Получить
Реклама

Новак Деннис - Гахов Иван

Arrada
Arrada /9
388.0
-140.31%

Прогноз и ставка на матч Новак Деннис - Гахов Иван

Прогноз: Тотал по геймам меньше (23.5) с коэффициентом 1.55
25 VRUR
6.4% от банка
+3,5%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На челленджере в Жироне на грунте между собой сойдутся Иван Гахов и Деннис Новак. Новак забирал две последние личные встречи, при чем делал это достаточно легко в двух сетах. Сейчас игроков ведут по почти равной линии, но борьба может получиться жестокой.

Игровая форма

Иван Гахов в Мурсии прошел Цзена в трех сетах, но следом в двух сетах уступил Ямасу руису. Форму россиянина я оцениваю, как работоспособную. На грунте он выступать умеет, но в последнее время поймал сильный спад.
Деннис Новак сумел пробиться на турнир в Жирону через два круга квалификаций. Сперва он переиграл Регаса в двух легких сетах, следом переиграл в трех сетах Барранко. Форму испанца я оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись две личные встречи. Так, в обоих случаях победу праздновал Новак. В последний раз два года назад игроки встретились на челленджере в Зальцбурге и там Денис закрыл своего соперника в двух сетах.

Рейтинг игроков

Иван Гахов располагается на 176 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 4 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.
Деннис Новак располагается на 218 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.

Статистика

Иван Гахов по сезону на грунте 3 раза победил и в 6 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 419 раз победил и в 245 случаях проиграл.
Деннис Новак по сезону на грунте 2 раза победил и в 1 случае проиграл. За карьеру на этом покрытии он 299 раз победил и в 173 случаях проиграл.

Тренды

Иван Гахов за две последние игры один раз играл третий сет. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла один раз за две игры. Ставка - первый сет больше второго прошла один раз за две игры.
Деннис Новак за две последние игры один раз играл третий сет. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Иван Гахов левша. Рост 191 см, возраст 27 лет. Он имеет гражданство России. За карьеру он заработал более 361 тысячи долларов призовых.
Денис Новак правша. Рост 183 см, возраст 30 лет. Он имеет гражданство Австрии. За карьеру он заработал более 1 миллиона 900 тысяч долларов призовых.

Вывод

Равные игроки, при этом сильно нестабильны. тут любой момент провалиться абсолютно в успешном матче, когда уже дело сделано. При этом, сомневаюсь, что игра затянется. Это грунт и тут любая оплошность может существенно снизить твои шансы на успех. В исходы не лезу, не все тут однозначно. Заиграю тотал меньше 23.5 геймов.

robot 27-03-2024, 19:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot