Получить
Реклама

Ковалик Йозеф - Нарди Лука

Arrada
Arrada /9
377.0
-150.97%

Прогноз и ставка на матч Ковалик Йозеф - Нарди Лука

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-1.5) с коэффициентом 1.70
30 VRUR
8.0% от банка
+5,6%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На челленджере в Неаполе, на грунте между собой сойдутся в первом круге Йозеф Ковалик и Люка Нарди. Итальянец удивил на Мастерсе в Индиане, выбив из розыгрыша Джоковича. Между тем, на грунте он тоже хорош, способен дать бой словаку.

Игровая форма

Йозеф Ковалик в Венгрии во втором круге вылетел от Дроге. Следом на челленджере в Хорватии добрался до финала, где переиграл Андреева. Форму словака я оцениваю, как идеальную.
Люка Нарди в Индиане добрался до третьего круга, где уступил Фритцу. Следом на турнире в Майами в квалификации уступил Меньшику. Форму итальянца я оцениваю, как близкую к идеальной.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялась одна личная встреча. Так, на Уимблдоне в прошлом году Нарди сумел удивить своего соперника и переиграть того в третьем сете. За счет этого Нарди идет фаворитом встречи, но соперник только что брал титул на грунте.

Рейтинг игроков

Люка Нарди располагается на 96 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру в среднем.
Йозеф Ковалик располагается на 213 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.

Статистика

Люка Нарди по сезону на грунте еще не выступал. За карьеру на этом покрытии он 53 раза победил и в 45 случаях проиграл.
Йозеф Ковалик по сезону на грунте 7 раз победил и в 2 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 393 раза победил и в 251 случае проиграл.

Тренды

Люка Нарди за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет больше второго прошла дважды за две игры.
Йозеф Ковалик за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал меньше 21.5 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет больше второго прошла дважды за две игры.

Иная информация

Люка Нарди правша. Рост 185 см, возраст 20 лет. Он имеет гражданство Италии. За карьеру он заработал более 675 тысяч долларов призовых.
Йозеф Ковалик правша. Рост 183 см, возраст 31 год. Он имеет гражданство Словакии. За карьеру он заработал более 1 миллиона 757 тысяч долларов призовых.

Вывод

Нарди еще не выступал на грунте в этом году, но способен с ходу показать крутой уровень. Парнишка прогрессирует, в Индиане сумел сильно удивить. Он уже входит в топ 100, явно есть мотивация закрепиться в рейтинге, для этого нужно побеждать. Ковалик крут, взял титул, но зачастую перекинуть форму на следующий турнир не получается. Заиграю фору минус 1.5 геймов на фаворита.

Sergej_638 27-03-2024, 21:44

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot