Получить
Реклама

Махач Томаш - Синнер Янник

NeNaZavode
NeNaZavode
31385.0
-4.19%

Прогноз и ставка на матч Махач Томаш - Синнер Янник

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-4.5) с коэффициентом 1.65
157 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?
➡️ Янник Синнер имеет внушительные результаты на турнире в Майами за последние три года, достигая финала или полуфинала. Его высокий процент побед в текущем сезоне (95%) и наличие опыта успешных выступлений в прошлом говорят о его стабильности и силе.

➡️ Томаш Махач продемонстрировал значительный прогресс с прошлого сезона, одержав победу над Рублевым, но его опыт и рейтинг пока не на уровне лучших игроков. Он имеет небольшое количество побед над топ-10 игроками и еще не показал высокую стабильность в игре против таких соперников.

➡️ Синнер обладает превосходным приемом и способностью выигрывать розыгрыши в ралли, что делает его опасным соперником на любом типе покрытия. В текущем сезоне большинство его побед приходится на матчи с тоталом до 22 геймов, что свидетельствует о его способности продавливать соперников достаточно быстро забрав сразу инициативу в ходе матча.

➡️ Махач, хотя и продемонстрировал некоторые улучшения, не обладает сильной подачей и часто зависит от долгих розыгрышей. Это может стать проблемой против Синнера, который обладает отличным приемом и умением контролировать игру.

📝 Вывод: Учитывая прошлые результаты Синнера в Майами, его стабильность и опыт, а также его преимущество в приеме и контроле хода матча, вероятно, что он будет фаворитом в этой встрече. В то время как Махач демонстрирует прогресс, ему всё же не хватает опыта и уверенности в игре против игроков высшего уровня, чтобы справиться с сильным и стабильным Синнером.
robot 28-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя NeNaZavode

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot