Получить
Реклама

Маджер Джанлука - Оливейра Гонсалу

Arrada
Arrada /9
347.0
-150.97%

Прогноз и ставка на матч Маджер Джанлука - Оливейра Гонсалу

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-2.5) с коэффициентом 1.53
30 VRUR
8.6% от банка
-8,6%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На грунтовом челленджере в Бразилии между собой сойдутся Гонсалу Оливейра и Джанлука Магер. Очень давно Магер забирал победу у своего соперника. На данный момент он имеет приличные результаты на грунте, а вот у соперника был спад.

Игровая форма

Гонсалу Оливейра в Парагвае в первом же круге уступил Гомесу. Следом в Бразилии в первом круге сумел переиграть Рейса. Форму португальца я оцениваю, как работоспособную.
Джанлука Магер в Парагвае добрался до третьего круга, где уступил Бурручаге. Уже тут, в первом круге турнира в Бразилии сумел переиграть Дутру. Форму итальянца я оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялась одна личная встреча. Так, в далеком 2014 году на фьючерсе победу по итогу двух сетов одержал Джанлука. Примечательно, что за два сета португалец сумел взять лишь один гейм, тотально провалившись во встрече.

Рейтинг игроков

Гонсалу Оливейра располагается на 224 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.
Джанулка Магер располагается на 266 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.

Статистика

Гонсалу Оливейра по сезону на грунте 3 раза победил и в 3 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 348 раз победил и в 262 случаях проиграл.
Джанлука Магер по сезону на грунте 17 раз победил и в 6 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 324 раза победил и в 217 случаях проиграл.

Тренды

Гонсалу Оливейра за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - первый сет больше второго прошла один раз за две встречи.
Джанлука Магер за две последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за две игры.

Иная информация

Гонсалу Оливейра правша. Возраст 29 лет. Он имеет гражданство Португалии. За карьеру он заработал более 461 тысячи долларов призовых.
Джанлука Магер правша. Рост 188 см, возраст 29 лет. Имеет гражданство Италии. За карьеру он заработал более 1 миллиона 583 тысяч долларов призовых.

Вывод

Гонсалу в последнее время существенно сбавил в положительных играх, чаще уступает. Да, в Бразилии уже проявил себя, но его соперник выглядит сильнее. В последнее время итальянец круто выглядит на задней линии, может и подать, в физическом плане имеет преимущество. Заиграю фору минус 2.5 геймов на фаворита.

robot 27-03-2024, 19:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot