Получить
Реклама

Пусинелли Матеус - Прадо Хуан Анхело

Arrada
Arrada /9
317.0
-150.97%

Прогноз и ставка на матч Пусинелли Матеус - Прадо Хуан Анхело

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-2.5) с коэффициентом 1.56
30 VRUR
9.5% от банка
-9,5%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Челленджере в Бразилии между собой сойдутся Хуан Прадо и Маттеус Пучинелли. Прадо молод, на грунте выступает не часто, большого опыта еще не имеет. Соперник опытен, за плечами богатый коллаж выступлений на грунтовых турниров, Маттеус закономерно идет фаворитом.

Игровая форма

Хуан Прадо в Парагвае в первом круге уступил Варильясу. Уже тут, в Бразилии, в первом круге сумел переиграть Боброва в трех сетах. Форму Боливийца я оцениваю, как работоспособную.
Маттеус Пучинелли в Парагвае добрался до второго круга, где уступил Лужу. Уже в Бразилии сумел в первом круге переиграть Бланкано в двух сетах. Форму бразильца я оцениваю, как более чем работоспособную.

Рейтинг игроков

Хуан Прадо располагается на 559 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Маттеус Пучинелли располагается на 295 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Хуан Прадо по сезону на грунте 5 раз победил и в 4 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 43 раза победил и в 28 случаях проиграл.
Маттеус Пучинелли по сезону на грунте 8 раз победил и в 6 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 150 раз победил и в 100 случаях проиграл.

Тренды

Хуан Прадо за две последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла дважды за две встречи.
Маттеус Пучинелли за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - первый сет больше второго прошла дважды за две игры.

Иная информация

Хуан Прадо правша. Возраст 19 лет. Он имеет гражданство Боливии, где и проживает.
Маттеус Пучинелли правша. Возраст 22 года. Он имеет гражданство Бразилии, турнир для парня считается домашним.

Вывод

Публика будет гнать своего теннисиста вперед. На грунте Маттеус уже поиграл прилично, определенный опыт имеет. Соперник совсем молод, за плечами нет большого опыта, проводит всего второй полноценный сезон на взрослом уровне. Попробую рискнуть и заиграть фору минус 2.5 гейма на местного бразильца.

robot 27-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot