Получить
Реклама

Поспишил Вашек - Кудла Денис

Arrada
Arrada /9
287.0
-150.97%

Прогноз и ставка на матч Поспишил Вашек - Кудла Денис

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-2.5) с коэффициентом 1.61
30 VRUR
10.5% от банка
+6,4%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На челленджере в Мексике на грунте сойдутся между собой Вашек Поспишил и Денис Кудла. Вашек стабильно забирал победу в личных встречах у своего соперника. но на бумаге сейчас именно Кудла идет фаворитом. Впрочем, у Дениса в последнее время хватает проблем. Игрок очень нестабильный, в любой момент может провалиться.

Игровая форма

Вашек Поспишил пытался пробиться в Дубай, но в первом же круге отбора уступил Гаске. Уже тут, в Мексике сумел в двух сетах переиграть Ясику. Форму канадца я оцениваю, как работоспособную.
Денис Кудла в Финиксе добрался до третьего круга, где уступил Люке Ван Ашу. Уже тут, в первом круге челленджера в Мексике переиграл Фиковича. Форму американца я оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись три личные встречи. Так, во всех трех случаях победа оставалась за Вашеком. Впрочем, последняя личная встреча осталась в далеком 2015 году, где канадец сумел переиграть соперника в двух сетах.

Рейтинг игроков

Вашек Поспишил располагается на 724 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 5 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Денис Кудла располагается на 163 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.

Статистика

Вашек Поспишил по сезону на грунте 1 раз победил. За карьеру на этом покрытии он 43 раза победил и в 48 случаях проиграл.
Денис Кудла по сезону на грунте так же 1 раз победил. За карьеру на этом покрытии он 96 раз победил и в 79 случаях проиграл.

Тренды

Вашек Поспишил за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал меньше 22.5 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет больше второго прошла дважды за две игры.
Денис Кудла за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - первый сет больше второго прошла дважды за две игры.

Иная информация

Вашек Поспишил правша. Рост 193 см, возраст 33 года. Он имеет гражданство Канады. За карьеру заработал более 7 миллионов 145 тысяч долларов призовых.
Денис Кудла правша. рост 180 см, возраст 31 год. Он имеет гражданство Америки. За карьеру он заработал более 4 миллионов 493 тысяч долларов призовых.

Вывод

За плечами Вашека громадный опыт, но время канадца позади. К тому же, покрытие грунтовое, где за карьеру он выступал совсем мало и особых успехов не имеет. Кудла же умеет поиграть на грунте, он подвижен. Да, в последнее время особо не сверкает, но такого соперника пройти способен. Заиграю фору минус 2.5 гейма на фаворита.

robot 27-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по геймам (-2.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot