Получить
Реклама

Томич Бернард - Хюслер Марк-Андреа

Arrada
Arrada /9
257.0
-150.97%

Прогноз и ставка на матч Томич Бернард - Хюслер Марк-Андреа

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-3) с коэффициентом 1.52
30 VRUR
11.7% от банка
-11,7%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Челленджере в Мексике между собой сойдутся Марк Хюслер и Бернард Томич. некогда Томич был очень хорош, но сейчас играет мало, результаты не лучшие. При этом, на грунте он почти не выступал за карьеру, закономерно идет андердогом встречи.

Игровая форма

Марк Хюслер в Гамбурге уступил во втором круге Майклу. Уже тут, в Мексике в первом круге сумел переиграть Крюгера в трех сетах. Форму швейцарца я оцениваю, как более чем работоспособную.
Бернард Томич в Мексике уже провел одну встречу, в первом круге турнира сумел переиграть Вашеро в трех сетах. До этого бегал на итф турнире - без особых успехов. Форму австралийца я оцениваю, как работоспособную.

Рейтинг игроков

Марк Хюслер располагается на 209 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает кооло 7 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Бернард Томич располагается на 298 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 5 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.

Статистика

Марк Хюслер по сезону на грунте 1 раз победил. За карьеру на этом покрытии он 94 раза победил и в 80 случаях проиграл.
Бернард Томич по сезону на грунте 1 раз победил. За карьеру на этом покрытии он 39 раз победил и в 71 случае проиграл.

Тренды

Марк Хюслер за две последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет больше 9.5 геймов прошла дважды за две игры.
Бернард Томич за две последние игры один раз играл третий сет и один раз не сумел закончить встречу. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла в последнем матче.

Иная информация

Марк Хюслер левша. Рост 196 см, возраст 27 лет. Он имеет гражданство Швейцарии. За карьеру он заработал более 1 миллиона 568 тысяч долларов призовых.
Бернард Томич правша. Рост 193 см, возраст 31 год. Он имеет гражданство Австралии. За карьеру он заработал более 6 миллионов 341 тысячи долларов призовых.

Вывод

Хюслер типичный игрок от подачи, брейки даются ему тяжеловато. При этом, покрытие ему, в целом, подходит, тут способен не плохо поиграть. Покрытие вязкое, габаритному швейцарцу легче цепляться на приеме. Томич на грунте почти не выступал за карьеру, статистика сильно отрицательная. Заиграю фору минус 3 гейма на фаворита.

robot 27-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot