Получить
Реклама

Мехия Николас - Кроуфорд Оливер

Arrada
Arrada /9
227.0
-150.97%

Прогноз и ставка на матч Мехия Николас - Кроуфорд Оливер

Прогноз: ФОРА2 по геймам (0) с коэффициентом 1.67
30 VRUR
13.2% от банка
-13,2%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?

О матче

на Челленджере в Мексике между собой сойдутся Оливер Кроуфорд и Николас Мехия. Между игроками состоялись две личные встречи и там по победе забрали оба теннисиста. На бумаге сейчас Оливер идет фаворитом, но на грунте выступать умеют оба в равной степени успешно.

Игровая форма

Оливер Кроуфорд в Мериде провел один матч - уступил в первом круге Брамму. в Сант-Луисе-Потосе он переиграл в первом круге грозного Палана в двух сетах. Форму англичанина я оцениваю, как работоспособную.
Николас Мехия сумел пробиться на турнир через два круга квалификаций. В первом круге основной сетки он сумел дожать Эскобедо в третьем сете. Форму колумбийца я оцениваю, как более чем работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись две личные встречи. Так, по победе отошло каждому из теннисистов. Сперва победу в двух сетах забрал Николас, но на Челленджере в Морелосе соперник поквитался в прошлом году по итогу трех сетов.

Рейтинг игроков

Оливер Кроуфорд располагается на 203 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Николас Мехия располагается на 444 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.

Статистика

Оливер Кроуфорд по сезону на грунте 1 раз победил и в 1 случае проиграл. За карьеру на этом покрытии он 150 раз победили и в 62 случаях проиграл.
Николас Мехия по сезону на грунте 6 раз победил и в 3 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 129 раз победил и в 105 случаях проиграл.

Тренды

Оливер Кроуфорд за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла один раз за две встречи. Ставка - первый сет больше второго прошла дважды за две игры.
Николас Мехия за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз.

Иная информация

Оливер Кроуфорд правша. Рост 180 см, возраст 24 года. Он имеет гражданство Венгрии. За карьеру он заработал более 135 тысяч долларов призовых.
Николас Мехия правша. Рост 185 см, возраст 24 года. Он имеет гражданство Колумбии. За карьеру он заработал более 171 тысяч долларов призовых.

Вывод

Кроуфорд выше в рейтинге не просто так, У игрока приличный результат на грунте, чаще побеждает, чем его соперник. На турнире уже проявил себя, очень цепко действовал на приеме, по движению был хорош. Соперник провел три встречи и это может наложить свой след на физическую готовность. Может уже просесть, усталость могла накопиться уже. Заиграю фору ноль на фаворита.

robot 28-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot