Получить
Реклама

Алвеш Матеуш - Мелижени Фелипе Алвес

Arrada
Arrada /9
197.0
-150.97%

Прогноз и ставка на матч Алвеш Матеуш - Мелижени Фелипе Алвес

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-3) с коэффициентом 1.61
30 VRUR
15.2% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На челленджере в Бразилии между собой сойдутся Фелипе Мелегени и Маттеуш Алвеш. Мелигени забрал обе победы в личных встречах, по этой причине идет фаворитом. Впрочем, соперник много поиграл на грунте в последнее время и способен удивить.

Игровая форма

Маттеуш Алвеш на итф турнире в Мацео добрался до финала, где уступил Дутре. Уже тут, в Сан-Леопольдо переиграл в первом круге Оливо. Форму Маттеуша я оцениваю, как более чем работоспособную.
Фелипе Мелегени в Майами в квалификации уступил Бергсу. Уже тут, в Бразилии, в первом круге переиграл Утиду в трех сетах.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись две личные встречи. В обоих случаях победа по итогу двух сетов досталась именно Мелегени. Обе встречи состоялись в далеком 2019 году. В каждом из четырех сыгранных сетов Мелегени минимум один раз совершал брейк.

Рейтинг игроков

Маттеуш Алвеш располагается на 381 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Фелипе Мелегени располагается на 134 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Маттеуш Алвеш по сезону на грунте 14 раз победил и в 6 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 95 раз победил и в 81 случае проиграл.
Фелипе Мелегени по сезону на грунте 5 раз победил и в 2 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 252 раза победил и в 160 случаях проиграл.

Тренды

Маттеуш Алвеш за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла один раз за две игры. Ставка - первый сет равен второму прошла один раз за две игры.
Фелипе Мелегени за две последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла дважды за две игры.

Иная информация

Маттеуш Алвеш правша. Возраст 23 года. Он имеет гражданство Бразилии, где и готовится к новым турнирам.
Фелипе Мелегени правша. Рост 185 см, вес 78 кг. Возраст 26 лет. Он имеет гражданство Бразилии, проживает в городе Кампинас.

Вывод

Мелегени умеет выступать на грунте. Опыт на его стороне, за плечами внушительное количество выступлений на высоком уровне. Может и мяч в игре подержать, и грамотно обострить. Соперник не плох, но это итф уровень, вряд ли получится против игрока челленджеров побороться. заиграю фору минус 3 гейма на фаворита.

robot 27-03-2024, 19:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot