Получить
Реклама

Пабло Хуан Варильяс - Хоакин Лоренсо Родригес

Incubus
Incubus
2311.0
+3.58%

Прогноз и ставка на матч Пабло Хуан Варильяс - Хоакин Лоренсо Родригес

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-5) с коэффициентом 1.62
12 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч теннисного турнира в бразильском городе Сан-Леопольдо, грунтовое покрытие, Челленджер среди мужчин в одиночном разряде, 1/8 финала на грунтовом покрытии, перуанец Пабло Хуан Варильяс сыграет против Лоренцо Хоакин Родригеса из Аргентины. 

Игровая форма

Пабло Хуан Варильяс сейчас определенно хорош, и показывает довольно стабильные результаты, если говорить о статистике выступлений: турнир в Сантьяго перуанец выиграл, в парагвайском Асунсьоне дошел до полуфинала. Лоренсо Хоакин Родригес хорош, но ровно настолько, насколько позволяет уровень мастерства - через квалификацию он продвигается стабильно, но вот в дальнейшем дела у него не идут дальше 1/16 финала.

Рейтинг игроков

Хуан Пабло Варильяс в настоящее время располагается на 95 месте в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов, в сотне лучших он начинает второй год, и явно хочет задержаться.. Лоренсо Хоакин Родригес прямо сейчас идёт на 533 месте в рейтинге, это довольно скромный результат для игроков его возраста.

Статистика

Хуан Пабло Варильяс сыграл в этом году сыграл пятнадцать встреч на грунтовом покрытии, при этом он одержал десять побед и потерпел пять поражений. Если говорить о Лоренсо Хоакин Родригесе, то из одиннадцати проведенных встреч на грунте он семь раз отметился победами и четыре раза проиграл своим соперникам.

Иная информация

Хуан Пабло Варильяс за свою карьеру выиграл восемь турниров в одиночном разряде, и что характерно, все на грунте. К слову, в 2022 году он уже выигрывал турнир в Сан-Леопольдо. Лоренсо Хоакин Родригес в одиночном разряде выиграл только турнир в польской Познани, ITF, в прошлом году, но не более. Куда успешнее он играл в парном разряде, где количество титулов больше.

Вывод

По моему мнению, в этом матче явно не стоит ждать слишком уж упорного сопротивления Лоренсо Хоакина Родригеса, который может и готов к этой игре психологически, но скорее всего не вытянет игру, с  точки зрения мастерства. Не жду я интриги от этого матча, Хуан Пабло Варильяс выглядит достаточно уверенным фаворитом.

robot 28-03-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot