Получить
Реклама

Медведев Даниил - Синнер Янник

arrowv
arrowv /1
1811.0
-1091.07%

Прогноз и ставка на матч Медведев Даниил - Синнер Янник

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.70
91 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2700 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Первый полуфинал турнира серии мастерс в Майами дарит нам реванш финала открытого Чемпионата Австралии нынешнего сезона. Россиянин Даниил Медведев сразится с лучшим игроком сезона итальянцем Яриком Синером. Это уже 5-й к ряду турнир для итальянца, на котором он добираться как минимум до полуфинала.

Игровая форма

Россиянин отлично начал нынешний сезон, даже не смотря на вылет из первой тройки мирового рейтинга и без выигранных титулов. В Майами обыграл 4-х, не проиграв ни одного сета. Жертвами отличной игры Даниила стали венгр Фучович, британец Норри, немец Кёпфер, чилиец Харри.Итальянец фантастичен, у него два титула, среди которых турнир большого шлема. В Майами всего в одном матче имел проблемы, в игре с голландцем Грикспуром. В остальных играх легко прошел Вавассорри, Оu0027конелла, Махача.

Личные встречи

Между собой теннисисты играли 10 раз. Примечателен факт того, что все матчи прошли на харде. Изначально 6 побед подряд одержал Даниил, после чего 4 победы подряд одержал Янник. В прошлом году, в Майами, в двух партиях был сильнее Даниил. В финале чемпионата Австралии проигрывая 0-2, победу все же одержал итальянец.

Рейтинг игроков

Даниил находится на 4-й позиции мирового рейтинга, у него в сезоне 117 эйсов и 82 двойные ошибки. Синер расположился на 3-й позиции рейтинга. У него в сезоне 99 эйсов и 28 двойных ошибок.Оба почти одинаково попадают первым мячом: 61% - 62%.Итальянец эффективнее на первой подаче, у него 78% против 73% Даниила.Вторая подача сильно лучше у Ярика, у него 59% против 50% россиянина.

Статистика

Даниил играет в этом сезоне исключительно на харде. В 21 сыгрном матче у него 18 побед. Итальянец также играет в этом сезоне исключительно на харде. У него в 21 матче всего одно поражение, в полуфинале Мастерса в Индиане. Среди 20 выигранных матчей вместились также турниры в Австралии и Роттердаме.

Тренды

Оба теннисиста все свои полуфиналы в Майами играли в 3-х сетах, поэтому разумно сыграть тотал больше. У итальянца никогда не было двух подряд финалов на турнире серии Мастерс. У Даниила 14 побед в 16 играх этого сезона против праворуких теннисистов. У Яника 74% побед в карьере над правшами.

Иная информация

Даниил в 6-й раз на турнире в Майами. И в этом году он защищает свой титул, который он как раз и завоевал, выиграв в 2023 году в финале Синнера. Итальянец в 4-й раз на турнире в Майами. У него в коллекции два финала, которые он пока что чередует. В 2022 году был только четвертьфинал.

Вывод

Россиянин умеет собираться на реванши, плюс ко всему, 4 победы подряд итальянца определенно больно ударяют по самолюбию Даниила. Не смотря ни на что, по итогам этого турнира Даниил останется на 4-й строчке мирового рейтинга. Янику будет сверх тяжело опередить Алькараса и занять второе место в мировом рейтинге. Думаю, что в этой игре россиянину удастся взять реванш и уместить свою победу в пределах матча до двух побед в сетах.

robot 30-03-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
П1

Другие прогнозы на матч Медведев Даниил - Синнер Янник

Медведев Даниил
Синнер Янник
Прогноз П1
Кф 2.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый вечер дорогие друзья и любители спорта. Теннис АТР. Медведев - Синнер

Весьма неудивительно, что дают такой кф на победу Синнера, ведь итальянец считается фаворитом встреч по причине четырех побед подряд, но я думаю, что это весьма неплохой вариант заиграть на викторию российского теннисиста. Медведев сейчас на самом деле весьма хорош, и идёт на серии побед, достойно показав себя на Американском харде не отдав ни единого сета. Синнер же по сравнению с прошлыми играми стал проседать и допускать больше ошибок, что отчетливо проявлялось в матчах с О Коннеллом и Грикспуром. В прошлым личных встречах игра была практически на равных, но Медведеву не хватало совсем не много до победы. Сейчас он находится в хорошей форме, и вполне способен дожимать и перервать эту затянувшуюся проигрышную серию.
Перейти к прогнозу
Д.Медведев
Я.Синнер
Прогноз ФОРА1 по сетам (+1.5)
Кф 1.60
Сумма 10.6% от банка
Проигрыш -10,6% от банка
Ну что тут сказать, наверняка у Медведева должен быть зуб на Синнера. Последние 4 встречи остались за Синнером. Наиболее обидным бьло поражение в этом году в Австралии в финале большого шлема, где Медведев вел по сетам 0-2, но в итоге проиграл. Так что тут мотивация должна быть запредельной, главное чтобы Медведев сам не перегорел, а уж по сетам лишь в одном из проигранных Медведев уступил на ноль.
Перейти к прогнозу
Медведев Даниил
Синнер Янник
Прогноз П1
Кф 2.65
Сумма 7.4% от банка
Проигрыш -7,4% от банка
Статистика последних личных встреч против Медведева, проиграны четыре подряд игры. Оба спортсмена в хорошей форме. Медведев может второй раз подряд попасть в финал. Недавно он там проиграл Алькарасу, который к слову в полуфинале как раз обыграл Синнера, а могли бы и встретиться там. Но сейчас Алькарас проиграл и другая пара Зверев-Димитров. Не настолько Синнер сильнее Медведева, чтобы так уверенно давать победу именно ему и третья ракетка мира точно поборется.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя arrowv

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot