Получить
Реклама

Grigor Dimitrov - Alexander Zverev

Прогноз и ставка на матч Grigor Dimitrov - Alexander Zverev

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.30
69 VRUR
5.0% от банка
+6,5%
Преврати 1000 ₽ в 2300 ₽
Сделать ставку
?
Почему надо так играть? Аргументирую. 1. Полуфинал турнира серии Мастерс, АТР 1000, хард, Майами. Играют болгарин Димитров, 12 ракетка мира, против немца Зверева, 5 ракетки мира. 2. Димитров здесь прошёл самого Алькараса, причём очень уверенно 6-2 6-4. А до этого прошёл сильного поляка Хуркача. Форма болгарина сейчас великолепная. 3. Зверев идет уверенно по сетке, но откровенно сильных не встречал на пути. 4. Последние 7 личек за Зверевым, пора прервать эту тенденцию. Играем!
robot 30-03-2024, 05:35
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы на матч Grigor Dimitrov - Alexander Zverev

Г.Димитров
А.Зверев
Прогноз ФОРА1 по геймам (+1)
Кф 2.07
Сумма 5.2% от банка
Выигрыш +5,5% от банка
Здорово Димитров сыграл против Алькараса : преимущество было огромным . Алькарас после матча сказал , что чувствовал себя тринадцатилетним .
Но смущают лички этих теннисистов: статистика личных встреч показывает что спортсмены встречались восемь раз и только однажды в далеком 2014-м году Димитров обыграл Зверева .
Зверев в последнее время играет очень уверенно и не отдав ни одного сета.
На первый взгляд наиболее оптимальной кажется ставка ТБ по геймам, но это лотерея : скорее всего в одном из сетов дело может дойти до тай-брека .
Перейти к прогнозу
Grigor Dimitrov
Alexander Zverev
Прогноз П1
Кф 2.30
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Удивительно что после прошлого перформанса от Димитрова его все также недооценивают и ставят андердогом в этой встрече тут как минимум я бы давал равные шансы а того и больше лично я вижу болгарина фаворитом встречи он вполне может закрыть в свою пользу тем более что на этом турнире с каждой игрой он набирает все сильнее и сейчас он вышел на пик формы в игре с испанцем он делал почти все идеально и да Саша отлично стабильно играет этот турик хоть и сетка была не высший класс но сказать ничего против тут не могу но если болгарин будет играть также великолепно то он без сомнений может выйти в финал.
Перейти к прогнозу
Grigor Dimitrov (Games)
Alexander Zverev (Games)
Прогноз ФОРА2 по геймам (-1.5)
Кф 1.99
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
В четвертьфинале Димитров обыграл очень плохо игравшего Алькараса, и, благодаря этому, котировки победы над ним Зверева выросли. Против Алькараса Димитров действительно играл хорошо, но до этого в Майами он с огромным трудом выиграл у Табило и Хуркача в матчах, в которых он смотрелся совсем не так сильно, как против Алькараса. А вот Зверев весь турнир играет очень чисто и в целом по турниру смотрится лучше Димитрова. То, что в прошлом году Зверев четырежды выиграл у Димитрова, на результат сегодняшнего матча практически не влияет, но и общей картины не портит.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Статистик1

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot