Получить
Реклама

Де Йеспер Йонг - Мартинес Педро Портеро

Arrada
Arrada /9
131.0
-181.94%

Прогноз и ставка на матч Де Йеспер Йонг - Мартинес Педро Портеро

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-2) с коэффициентом 1.63
100 VRUR
76.3% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На челленджере в Испании между собой сойдутся Де Йонг и Педро Мартинес. Испанец идет небольшим фаворитом встречи. В рейтинге он значительно выше своего соперника, на грунте выступать умеет очень хорошо. Впрочем, соперник прошел два круга, по игре был не плох.

Игровая форма

Де Йонг в первом круге челленджера в Испании переиграл Чоински, следом досрочно прошел Пеллегрино. Форму голландца я оцениваю, как более чем работоспособную.
Педро Мартинес в первом круге челленджера переиграл Габуса в двух сетах, следом прошел Трунжеллити досрочно по снятию второго из за травмы. Форму испанца я оцениваю, как более чем работоспособную.

Рейтинг игроков

Де Йонг располагается на 151 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.
Педро Мартинес располагается на 88 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 1.5 раз двойную ошибку в среднем.

Статистика

Де Йонг по сезону на грунте 2 раза победил и в 1 случае проиграл. За карьеру на этом покрытии он 123 раза победил и в 67 случаях проиграл.
Педро Мартинес по сезону на грунте 5 раз победил и в 2 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 368 раз победил и в 169 случаях проиграл.

Тренды

Де Йонг за две последние игры ни разу не играл третий сет и один раз не доиграл встречу до конца. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла в единственной до игранной встрече на турнире.
Педро Мартинес за две последние игры так же ни разу не играл третий сет. Один раз испанец не доиграл встречу до конца. Ставка - первый сет закончится тай-брейком прошла один раз за две встречи.

Иная информация

Де Йонг правша. Рост 180 см, возраст 23 года. Он имеет гражданство Голландии. За карьеру он заработал более 446 тысяч долларов призовых.
Педро Мартинес правша. Рост 185 см, возраст 26 лет. Он имеет гражданство Испании. За карьеру он заработал более 3 миллионов 228 тысяч долларов призовых.

Вывод

Мартинес выступает на домашнем турнире. Покрытие ему идеально подходит, это профильный грунтовик, который за плечами имеет громадное количество крутых побед. В соперниках у него будет Де Йонг, который умеет выступать на глине, но на дистанции выглядит чуть слабее соперника. Заиграю фору минус 2 гейма на фаворита.

robot 29-03-2024, 19:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot