Получить
Реклама

Томич Бернард - Кудла Денис

Arrada
Arrada /10
2931.0
-181.94%

Прогноз и ставка на матч Томич Бернард - Кудла Денис

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-2.5) с коэффициентом 1.59
100 VRUR
3.4% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1590 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На челленджере в Мексике между собой сойдутся Бернард Томич и Денис Кудла. Австралиец сумел удивить, пройдя уже два круга на турнире. Впрочем, силы не безграничны, на грунте за карьеру он выступал не часто. Кудла пока что очень хорош, легко добывает победы.

Игровая форма

Бернард Томич в первом круге турнира переиграл Вашеро в трех сетах, следом так же в трех сумел дожать Хюслера. Форму австралийца я оцениваю, как работоспособную.
Денис Кудла в первом круге турнира переиграл в двух сетах Фиковича, следом так же в двух закрыл Поспишила, повесив сопернику в первом сете баранку. Форму американца я оцениваю, как близкую к идеальной.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись три личные встречи. Так, со счетом 2-1 впереди находится Томич. В последний раз игроки сошлись на корте челленлжера в Тибурне, где по итогу трех сетов победу забрал австралиец.

Рейтинг игроков

Бернард Томич располагается на 298 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 5 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Денис Кудла располагается на 163 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.

Статистика

Бернард Томич по сезону на грунте 2 раза победил. За карьеру на этом покрытии он 40 раз победил и в 71 случае проиграл.
Денис Кудла по сезону на грунте 2 раза победил. За карьеру на этом покрытии он 97 раз победил и в 79 случаях проиграл.

Тренды

Бернард Томич за две последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за две игры.
Денис Кудла за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал меньше 21 гейма прошла дважды за две игры.

Иная информация

Бернард Томич правша. Рост 193 см, возраст 31 год. Он имеет гражданство Австралии. За карьеру он заработал более 6 миллионов 341 тысяч долларов призовых.
Денис Кудла правша. Рост 180 см, возраст 31 год. Он имеет гражданство Америки. За карьеру он заработал более 4 миллионов 493 тысяч долларов призовых.

Вывод

Кудла умеет играть на грунте, в последнее время игрок прибавил в игре на задней линии, так же не плох на приеме. В личных встречах он уступает австралийцу, но именно сейчас выглядит свежее. Томич провел уже две тяжелые игры на три сета, сил потрачено много. Заиграю фору минус 2.5 геймов на фаворита.

Sergej_638 30-03-2024, 08:38
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по геймам (-2.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot