Получить
Реклама

Д.Медведев - Я.Синнер

NeNaZavode
NeNaZavode
31107.0
-4.08%

Прогноз и ставка на матч Д.Медведев - Я.Синнер

Прогноз: ФОРА1 по геймам (+3.5) с коэффициентом 1.61
156 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?
Прогноз на матч Медведев - Синнер 29 марта 2024:

Судя по статистическим данным и предыдущим встречам, Медведев и Синнер оба в отличной форме и готовы к поединку. Однако, учитывая лидерство Медведева в личных встречах и его опыт на таких этапах турниров, можно ожидать более уверенной игры со стороны российского теннисиста.

Синнер, несмотря на впечатляющий баланс побед в текущем сезоне и хорошие показатели на харде, всё же столкнется с трудностями против Медведева, который демонстрировал стабильность и высокий уровень игры на подобных турнирах.

С учетом сильного перекоса в сторону Синнера со стороны букмекеров (65 на 35), прогноз на победу Медведева кажется более разумным. Рекомендуется заиграть Медведева с учетом плюсовой форы по геймам, учитывая его предыдущие показатели и мотивацию после упущенного успеха в Австралийском Открытом Чемпионате.
robot 29-03-2024, 23:35

Другие прогнозы на матч Д.Медведев - Я.Синнер

Медведев Даниил
Синнер Янник
Прогноз Тайбрейк в матче: Да
Кф 2.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В прошлом году до турнира в Майами Даниил Медведев сумел выиграть четыре турнира , но в нынешнем сезоне россиянин был не столь успешен , хотя и дошел до финала Открытого первенства Австралии и здесь в Майами Медведеву необходимо защищать свои очки , т.к. в прошлом году он выиграл Мастерс в Майами и в финале россиянин обыграл Янника Синнера со счётом 7:5 6:3 .
Это был крайний матч , когда Медведев обыграл Синнера . После этого итальянец четыре раза обыграл Медведева : полуфинал на Итоговом турнире и три финала - в Пекине , Вене и на Открытом первенстве Австралии.
Возможно итальянец опять победит , но ставку на победу любого из соперников считаю рискованной и валидольной.
Статистика личных встреч показывает что спортсмены встречались десять раз и в семи матчах из десяти прошла ставка ТБ по геймам и в шести - ТБ по сетам.
На первый взгляд наиболее оптимальной кажется ставка ТБ по геймам...
Перейти к прогнозу
Медведев Даниил
Синнер Янник
Прогноз П2
Кф 1.57
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,7% от банка
Всем привет.
Синнер сейчас невероятно хорош. В этом сезоне у него 22 победы и 1 поражение. Сетка на данном турнире была не очень сложная, но сет Грикспуру он отдал.
Смотрел матч с Махачем и там Синнер сыграл очень чисто, без больших просадок по игре.
Даня для себя тоже проводит отличный сезон. 18 побед при 3 поражениях. На этом турнире прошел всех в 2 сетах, но как-будто почти у каждого был шанс зацепиться. Победы трудовые и сама игра Дани не выглядела не идеально.
Синнер производит впечатление всеуничтожающего игрока сейчас, поэтому жду его победу.
Перейти к прогнозу
Медведев Даниил
Синнер Янник
Прогноз ФОРА1 по геймам (+3.5)
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Очень хочется взять победу медведеву, но попробую подстраховаться. Медведь играет отлично, мало ошибок, приём самый лучший на текущий момент в туре. Синнер не сбавояет обороты, это будет матч одних из лучших теннисисты в мире. И я думаю медведь здесь победит. В Австралии он страдал на корте и провел сетов больше, чем кто либо ещё, он очень устал, под конец матча заставлял себя играть. Сейчас медведь бодр и свеж, особое не устал за время турнира, поэтому будет борьба, однозначно. Медведь может снова предложить неудобный теннис синнеру, что повлечёт за собой его ошибки. Подача у янника не самая острая в туре, а это на руку медведеву. Рассчитываю на плотную борьбу и победу Даниила.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя NeNaZavode

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot