Получить
Реклама

Шелтон Бэн - Этчеверри Томас

afera
afera /14
750.0
-17.39%

Прогноз и ставка на матч Шелтон Бэн - Этчеверри Томас

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.73
100 VRUR
13.3% от банка
-13,3%
Преврати 1000 ₽ в 1730 ₽
Сделать ставку
?
Очень интересный полуфинальный матч по теннису на турнире в Хьюстоне буки предлагают нам близкие котировки отдавая небольшое преимущество аргентинцу с чем полностью согласен конечно американец на домашнем турнире но если по чесноку то на грунте пускай и специфическом аргентинец должен побеждать ведь на глине это игроки разного уровня американцу не только на грунте не выиграть столько матчей за всю карьеру сколько уже выиграл Томас но даже не сыграть одним словом жду победы аргентинца он в порядке на более удобном чем для американца покрытии и должен быть в финале
robot 7-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Шелтон Бэн - Этчеверри Томас

Б.Шелтон
Т.Этчеверри
Прогноз П2
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Бен Шелтон не плохой игрок, но тут карты против него как говорится
Этчеверри прошлую игру первый сет разобрал Ммо а во втором сете Ммо сдался
Очень легкая победа для Аргентинца, что хорошо скажется для него я так думаю
Шелтон менее опытный чем Этчеверри, более уставшый ведь Этчеверри только половину игры провел, и одержал свою победу
Буду ставить на Победу 2
Перейти к прогнозу
Шелтон Бэн
Этчеверри Томас
Прогноз Тотал по геймам меньше (26.5)
Кф 1.52
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

О матче

В очередном матче турнира в Хьюстоне между собой сойдутся Томас Этчеверри и Шелтон Бен. На бумаге аргентинец идет небольшим фаворитом, но американец выступает на домашнем турнире и сделает все, чтобы не упасть в грязь лицом. Игроки обладают не плохой первой подачей, так что с ходу видится уклон в верха.

Игровая форма

Томас Этчеверри в первом круге турнира в Хьюстоне переиграл Галана в двух сетах, следом досрочно сумел пройти Ммо, который получил повреждение. Форму аргентинца я оцениваю, как близкую к идеальной.
Шелтон Бен в первом круге домашнего турнира переиграл Бергса в трех сетах, следом по итогу двух сумел дожать Накашиму. Форму американца я оцениваю, как более чем работоспособную.

Рейтинг игроков

Томас Этчеверри располагается на 30 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 5 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Шелтон Бен располагается на 16 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадет около 9 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Томас Этчеверри по сезону на грунте 5 раз победил и в 2 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 281 раз победил и в 137 случаях проиграл.
Шелтон Бен по сезону на грунте 2 раза победил. За карьеру на этом покрытии он 11 раз победил и в 10 случаях проиграл.

Тренды

Томас Этчеверри за две последние игры ни разу не играл третий сет и один раз не закончил встречу до конца. Ставка - первый сет больше 9.5 геймов прошла один раз за две игры.
Шелтон Бен за две последние игры один раз играл третий сет. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет больше 10.5 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Томас Эчеверри правша. Рост 196 см, возраст 24 года. Имеет гражданство Аргентины. За карьеру он заработал более 2 миллионов 236 тысяч долларов призовых.
Шелтон Бен левша. Рост 193 см, возраст 21 год. Имеет гражданство Америки. За карьеру он заработал более 2 миллионов 796 тысяч долларов призовых.

Вывод

Предельно равные игроки, каждый из которых способен пробиться дальше. С одной стороны профильный грунтовик Этчеверри, который крайне легко себя чувствует на турнире. С другой местный парнишка Шелтон, который питается зарядом публики. Я не стану лезть в исходы, тут шансы 50 на 50. Заиграть хочу тотал меньше 26.5 геймов, так-как предположу, что эта встреча не затянется. Скорее всего, кто заберет первый сет, по итогу утянет и второй.

Перейти к прогнозу
Шелтон Бэн
Этчеверри Томас
Прогноз П1
Кф 1.97
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,9% от банка
Самое точное событие на вечер.
Шелтон дома практически не проигрывает,тем более на таком профильном покрытии.
Подаёт он намного лучше чем соперник и играет мощнее,откуда такие кефы непонятно,чем сильнее этот итф игрок соперник нашего олимпийского голеодора?
Подаёт он через раз,много не вынужденных ошибок,и не может брейковать даже имея три брейпоинта,поэтому я в реальности поставлю вместе с моим Одесским коленной вабанк на Шелтона и пусть мне век воли не видать,это же как 2*2 4 просто к гадалке не ходить
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя afera

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot