Получить
Реклама

Пирош Жомбор - Фатич Нерман

shwaini1622
shwaini1622
3772.0
-9.02%

Прогноз и ставка на матч Пирош Жомбор - Фатич Нерман

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-2.5) с коэффициентом 1.56
189 VRUR
5.0% от банка
+2,8%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет. Пирош достаточно приличный игрок, который вполне мог бы играть на турнирах ATP. В прошлом году выиграл данный турнир, поэтому есть мотивация защитить очки. Текущая форма под вопросом потому что проиграл последние 2 матча Ковалику и Пассаро. Но по сезону баланс 11/8.Фатич гораздо более слабый игрок в еще более худший форме. Проиграл 4 последних матча, смотрел некоторые и по игре видно, что сейчас далек от хорошей формы. По сезону 5/7.
Если Пирош подойдет в нормальном состоянии то у Боснийца вряд ли будут шансы.
robot 8-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Пирош Жомбор - Фатич Нерман

Пирош Жомбор
Фатич Нерман
Прогноз ФОРА1 по геймам (-2)
Кф 1.52
Сумма 0.1% от банка
Выигрыш +0% от банка

О матче

На турнире в Сплите между собой сойдутся Жомбор Пирош и Нерман Фатич. Фатич давно зарекомендовал себя, как отменный игрок грунта, способный дать бой в любой ситуации. Однако, у венгра есть прогресс, игрок уже находятся рядом с топ 100.

Игровая форма

Жомбор Пирош в Задаре во втором круге уступил Ковалику. Следом на турнире в Италии уступил в первом круге Пассаро. Форму венгра я оцениваю, как более чем работоспособную.
Нерман Фатич в Италии уступил в первом круге Бланшу. Следом на турнире в Барлетте снова уступил в двух сетах, на этот раз Бонадио. Форму боснийца я оцениваю, как среднюю.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялась одна личная встреча. Так, в единственной игре победу забирал Фатич. Игра состоялась в прошлом году на челленджере в Сибиу и в той встрече Нерману потребовалось три сета, чтобы дожать противника.

Рейтинг игроков

Жомбор Пирош располагается на 114 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 4 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Нерман Фатич располагается на 200 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Жомбор Пирош по сезону на грунте 3 раза победил и в 3 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 170 раз победил и в 89 случаях проиграл.
Нерман Фатич по сезону на грунте 1 раз победил и в 4 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 325 раз победил и 209 проиграл.

Тренды

Жомбор Пирош за две последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22.5 геймов прошла дважды за две игры.
Нерман Фатич за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал первого сета меньше второго прошла дважды за две игры.

Иная информация

Жомбор Пирош правша. рост 180 см, возраст 24 года. Он имеет гражданство Венгрии. За карьеру он заработал более 445 тысяч долларов призовых.
Нерман Фатич правша. рост 191 см, возраст 29 лет. Он имеет гражданство Боснии. За карьеру он заработал более 222 тысяч долларов призовых.

Вывод

Фатич не плох на грунте за карьеру, но в последнее время немного на спаде. Никак сет не может забрать, плавает с подачи, первый мяч летит плохо. На приеме так же не может показать свой уровень. В соперниках грозный Пирош, который может ворваться в топ 100, будет стараться пробиться туда. Заиграю фору минус 2 гейма на венгра. Считаю, сумеет легко закрыть разобранного Фатича.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя shwaini1622

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot