Получить
Реклама

де Алекс Минор - Вавринка Стэн

Egorovilyaa
Egorovilyaa
2849.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч де Алекс Минор - Вавринка Стэн

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-3) с коэффициентом 1.71
86 VRUR
3.0% от банка
+2,1%
Преврати 1000 ₽ в 1710 ₽
Сделать ставку
?
Есть ощущение что Вавринка просто не вывозит физикой уже, в игре против аргентинца Навоне есть тому доказательства, ведя 1-0 по сетам и с брейком во 2, сливает под чистую свою подачу, далее 2 нереализованных брейкпоинта, и все слив игры, Алекс не самый агрессивный игрок, его стиль это перебегать и возвращать мяч, мне кажется этого будет достаточно для того чтобы выиграть у старичка
robot 9-04-2024, 17:04

Другие прогнозы на матч де Алекс Минор - Вавринка Стэн

де Алекс Минор
Вавринка Стэн
Прогноз Точный счет 2:0
Кф 2.03
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,2% от банка
Совсем не верю в Вавринку, да он уже наиграл 5 игр на грунте, из них выиграл всего 2 игры у старого и уставшего Рамоса и Качина который в ужасной форме. Единственный шанс Вавринке зацепиться за игру что Де Минуар сыграет свою первую игру на грунте и не понятно как он перестроился ещё с харда. Но грунт медленный, для первых игр на грунте это будет плюсом, подачи должен спокойно принимать, а в розыгрышах он явно интереснее будет.
Перейти к прогнозу
Кирсанов К.
Черепнин М.
Прогноз ФОРА1 по партиям (-1.5)
Кф 3.50
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +12,5% от банка
Все таки попытаюсь еще на большой кф залезть по причине того что практически уверен в этой ставке.
Кирсанов в последних играх показывает довольно не плохой результат и все по причине того что он явно поменял тактику и стал больше атаковать не закрываясь в защите и эта тактика стала приносить ему положительный результат и в итоге за последние 5 партий он выиграл в трех при чем две из них со счетом 3:0 так что думаю он справится сейчас с Сажневым который показывает удручающие результаты.
де Алекс Минор
Вавринка Стэн
Прогноз ФОРА1 по геймам (-1.5)
Кф 1.51
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка

О матче

В очередном матче Монте-Карло между собой сойдутся Стен Вавринка и Алекс Де Минаур. Австралиец идет большим фаворитом - парень прибавляет, уже подошел вплотную к топ 10. В соперниках у него будет титулованный швейцарец, который умеет выступать на грунте, но сказывается возраст.

Игровая форма

Стен Вавринка в Марракеше в первом круге легко переиграл Рамоса, но следом угодил на Навоне, которому уступил в трех сетах. Форму швейцарца я оцениваю, как работоспособную.
Де Минаур в Майами переиграл Квона, следом досталось Штруффу, но затем он угодил на набравшего ход Марожана. Форму австралийца я оцениваю, как работоспособную.

Рейтинг игроков

Стен Вавринка располагается на 79 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 6 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.
Де Минаур располагается на 11 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 4 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Стен Вавринка по сезону на грунте 2 раза победил и в 3 случаях потерпел неудачу. За карьеру на этом покрытии он 290 раз победил и в 138 случаях проиграл.
Де Минаур по сезону на грунте еще не выступал. За карьеру на этом покрытии он 57 раз победил и в 44 случаях проиграл.

Тренды

Стен Вавринка за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22.5 геймов прошла один раз за две игры.
Де Минаур за две последние игры один раз играл третий сет. Ставка - первый сет больше второго прошла дважды за две игры.

Иная информация

Стен Вавринка правша. Рост 183 см, возраст 39 лет. Он имеет гражданство Швейцарии. За карьеру он заработал более 36 миллионов долларов призовых.
Де Минаур правша. Рост 183 см, возраст 25 лет. Он имеет гражданство Австралии. За карьеру он заработал более 11 миллионов 223 тысяч долларов призовых.

Вывод

Вавринка не молодеет. Как то не верится, что в 39 лет он сумеет в физическом плане выдержать долгую перестрелку с молодым австралийцем. Де Минаур прибавляет, стал очень агрессивен на задней линии, прием мега крутой. Считаю, Стену будет очень тяжело выдержать нагрузку. Заиграю фору минус 1.5 геймов на Де Минаура.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Egorovilyaa

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot