Получить
Реклама

Хуркач Хуберт - Рууд Каспер

arrowv
arrowv /1
1921.0
+11.50%

Прогноз и ставка на матч Хуркач Хуберт - Рууд Каспер

Прогноз: Тотал по геймам больше (23.5) с коэффициентом 2.03
96 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2030 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Завершать игровую программу матчей 1/8 финала турнира серии мастерс в Монако будет матч между польским теннисистом Хубертом Хуркачем и норвежцем Каспером Руудом. Победитель этой пары встретится в четвертьфинале с победителем пары итальянца Сонего и француза Умбера.

Игровая форма

Поляк проводит едва ли не лучше старт сезона для себя в карьере он ещё ни разу не проиграл на грунте, благодаря чему успел выиграть турнир в Эшториле. В Монако он прошёл сначала британца Дрейпера в трёх сетах, а затем в двух партиях испанца Баутисту.Норвежец на старте сезона выбыл за пределы первой десятки, однако успел вернуться туда к турниру в Майами. В Монако он провёл пока лишь один матч, выиграв в предыдущем раунде чилийца Табило.

Личные встречи

Между собой теннисисты встречались всего дважды и обе встречи прошли в 2022 году. Изначально на открытом чемпионате Франции норвежский теннисист был сильнее своего оппонента в четырёх партиях а затем на мастерсе в Монреале поляк взял реванш в трёх партиях. Данная встреча станет второй в очном противостоянии на грунте.

Рейтинг игроков

Польский теннисист находится на 8 позиции мирового рейтинга, имея в этом сезоне уже 330 эйсов и 39 двойных ошибок. Норвежец располагается на 10 строчке мирового рейтинга, у него в этом сезоне 155 подач на вылет и 41 двойная ошибка.Попадание первым мячом: 65% - 66%Выигрыш на первом мяче: 79% - 76%Выигрыш на втором мяче: 57% - 54%

Статистика

Поляк на грунте провёл уже шесть поединков из которых успел вместить победу на турнире в Португалии таким образом у него в 6 матчах 6 побед.Норвежский теннисист провёл на грунте четыре матча он также ездил на турнир в Португалию, где приехал в качестве действующего победителя, однако вылетел на стадии полуфинала. В целом же у него в этом сезоне на грунте в 4 матчах лишь 1 поражение.

Тренды

Польский теннисист выиграл первую партию в 21 матче из 27 в этом сезоне. Норвежец не проиграл ни одного матча после победы в первой партии таких случаях в этом сезоне у него 17. Также отмечу что за карьеру на грунте у норвежца 73% побед и 9 титулов. Против праворуких игроков Каспер выиграл в этом сезоне 17 матчей из 22. Поляк выиграл поэтому показателю 16 матчей из также 22.

Иная информация

Каспер в пятый раз на турнире в Монако о наилучшем достижении для него является полуфинал 2021 года где он в двух партиях проиграл россиянину Рублёву. В прошлом году норвежец дошёл до третьего раунда где в двух партиях проиграл немцу Штруфу.Польский теннисист в пятый раз на турнире в Монако, для него наилучшим достижением является четвертьфинал 2022 года, а в прошлом году он также вылетел на стадии 1/8 финала, заработав 90 очков и 77.000 евро призовых.

Вывод

Статистический оба теннисиста сильно близко друг к другу не только по ходу нынешнего сезона, но и в целом по ходу последних нескольких лет,тоба умеют хорошо играть на грунте, а польский теннисист делает это зачастую за счёт своей отличной подачи. Я думаю, что этот матч завершится с тоталом по геймам более 23,5.

robot 11-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Хуркач Хуберт - Рууд Каспер

Хуркач Хуберт
Рууд Каспер
Прогноз Тотал по геймам больше (22.5)
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Буду заходить на тотал 22.5 Больше
Игра должна быть равной
Хотя для контор Рууд явный фаворит
Что по игре Рууда?
За последние 10 игр имеет 7 побед и 3 поражения
Имеет серию с одной победы
Гуркач за последние 10 игр победил в 8 играх
Имеет сейчас серию из 6 побед в ряд
По статистике последних игр поляк в очень лучшей форме
Для меня лучший вариант зайти на тотал 22.5 Больше
Перейти к прогнозу
Хуркач Хуберт
Рууд Каспер
Прогноз П1
Кф 2.70
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Хуркач, конечно, несколько устал и после победы в Эшториле матчи даются с несколькими потугами, но он на очень хорошем ходу и набрал достаточно сильный ход и в хорошей форме. Все также крепко подает и играет на средних оборотах и где надо прибавляет. Рууд на данный момент, просто не стабилен, а учитывая его не очень сильный форхенд, куда поляк постоянно ему целится, проблемы еще больше для него ухудшатся. Считаю, что норвежец переоценен.
Перейти к прогнозу
Хуркач Хуберт
Рууд Каспер
Прогноз ФОРА2 по геймам (-2.5)
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Рууд сильнее Хуркача в общем,но а на грунте так тем более. Не для кого не секрет,что Рууд на грунте чувствует себя как рыба в воде и представляет опасность абсолютно для всех топов. Хуркач на прошлой неделе выиграл турнир на грунте в финале переиграв Мартинеса которому как раз таки Рууд в полуфинале слился,но это абсолютно ни о чём не говорит т.к на мастерсы настрой совсем другой и соответственно призовые. Жду уверенную победу Рууда в двух сетах
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя arrowv

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot