Получить
Реклама

Мпетши Джованни Перрикар - Майо Эйдан

egor98
egor98
1991.0
+7.06%

Прогноз и ставка на матч Мпетши Джованни Перрикар - Майо Эйдан

Прогноз: Тотал по геймам больше (23.5) с коэффициентом 1.90
100 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?
Абсолютно не нравится игра Мпетши Перрикарда построенная строго на мощной подаче. Его соперник особо не блещет,но при этом играет с довольно крепкими теннисистами если и не на равных то палки в колёса вставляет периодически.Уверен что матч будет верховым,можно так же рассмотреть ставку на тб 10.5 первый сет ,но это своего рода лотерея и в общем тб я уверен больше
robot 12-04-2024, 03:03

Другие прогнозы на матч Мпетши Джованни Перрикар - Майо Эйдан

Мпетши Джованни Перрикар
Майо Эйдан
Прогноз Тотал по геймам больше (22.5)
Кф 1.58
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,3% от банка

О матче

Рассмотрим матч теннисного турнира в мексиканском городе Морелосе, Челленджер среди мужчин в одиночном разряде, 1/8 финала, хардовое покрытие, Джованни Мпеши Перрикар из Франции будет играть против представителя США Эйдана Майо. Этот теннисный матч м точки зрения букмекерских контор не относится к чрезвычайно интригующим, и фаворитом является французский теннисист. Мы определим, кто же вправе в полной мере претендовать на победу.

Игровая форма

Джованни Мпеши Перрикар в первом матче турнира играл против мексиканского теннисиста Эскобедо, и несомненно, игра эта выдалась крайне непростой для французского тенниса, хотя и в двух сетах, но в обоих был зафиксирован тай-брейк и в общем то искомая разница в классе не сыграла ключевую роль. А вот Эйдан Майо первую игру текущего турнира провел более уверенно, переиграв Омара Ясика из Австралии, правда, в одном из них был все таки зафиксирован тай-брейк. В целом, есть действительные основания полагать, что игра была относительно лёгкой для Майо и непростой для Мпеши Перрикара.

Личные встречи

Джованни Мпеши Перрикар и Энди Майо уже встречались между собой в рамках профессиональной карьеры, и случилось это в прошлом году, на Открытом чемпионате США, на хардовом покрытии. Эйдан Майо одержал победу в двух сетах, но это была чрезвычайно интригующей, и длилась два часа, дважды был зафиксирован затяжной тай брейк. Пришла пора второй встречи, и как мне видится, она проще не будет.

Рейтинг игроков

Джованни Мпеши Перрикар в настоящее время располагается на 160 месте в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов, француз ежегодно улучшает свои позиции. Что касается Эйдана Майо, то американский теннисист прямо сейчас находится на 286 позиции в рейтинге, но его карьера испытывает некоторую стагнацию, вызванную не совсем удачной игрой, особенно на хардовом покрытии.

Статистика

Джованни Мпеши Перрикар в этом году сыграл восемнадцать встреч на хардовом покрытии, одиннадцать из них он выиграл и семь встреч проиграл. Эйдана Майо сыграл десять матчей на хардовом покрытии, два раза он одержал победу и восемь раз потерпел поражение, и надо сказать, что этот старт нельзя назвать удачным.

Иная информация

Джованни Мпеши Перрикар в своей профессиональной карьере выиграл три титула, два на Челленджере на хардовом покрытии и один под эгидой ITF. Что касается Эйдана Майо, то он ещё ни разу не становился на пьедестал в качестве победителя турнира ни в одиночном разряде, ни в парном разряде. Здесь есть существенная разница между теннисистами в этом компоненте.

Вывод

Несмотря на разницу в игровых кондициях, я все же думаю, что игра отнюдь не будет лёгкой для французского теннисиста, который нет нет да заиграется. Эйдан Майо постепенно начал выправлять свою игру, и есть основания полагать, что он постепенно выровняет свою игру. Предполагаю, что тотал геймов превысит двадцать три гейма в итоговом зачёте.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя egor98

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot