Получить
Реклама
shwaini1622
shwaini1622
3780.0
-4.03%

Прогноз и ставка на матч Lloyd Harris - Soonwoo Kwon

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.88
132 VRUR
3.5% от банка
+3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1880 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет. В бусане сыграют Ллойд Харрис и Квон. Харрис так и не может восстановиться после травмы и уже второй сезон показывает посредственную игру. До этого турнира он проиграл шесть матчей подряд, а последняя Победа датируются в двенадцатом января. На данном турнире он обыграл беранкиса и секулича, первый полностью провалил игру а второй не справился с приёмом. Обе победы не говорят о том что Харрис набрал форму. Квон почти целиком пропустил прошлогодний сезон, а в нынешнем до этого турнира сыграл только пять матчей. При этом играл на последнем турнире в Майами где были проблески игры. На данном турнире он прошёл Беллуччи и кочмазова. Беллуччи сейчас не в лучшей форме но соперник достаточно неудобный а качмазов набрал неплохой ход и обыграть его достаточно сложно. Квон в обоих матчах сыграл достаточно стабильно. Харрис играет от подачи а Квон достаточно сбалансированный игрок, в розыгрышах будет иметь преимущество. Плюс добавит домашний корт. Играли между собой три раза и во всех трёх победил Квон. Вполне вероятно будет борьба и пробить тотал но фаворитом здесь считаю корейца.
robot 12-04-2024, 13:35

Другие прогнозы на матч Lloyd Harris - Soonwoo Kwon

Lloyd Harris
Soonwoo Kwon
Прогноз П1
Кф 2.00
Сумма 0.0% от банка

О матче

Хардовые челленджеры возвращаются после небольшой паузы. Один из двух челленджеров на хадре на этой неделе пройдет в Южной Корее, в городе Бусан. Челленджер на 125 очков ATP, самый крупный на этой неделе. В четвертьфинале сыграют два бывших игрока топ-100. Ллойд Харрис из ЮАР с местным Сун Ву Квоном.

Игровая форма

Харрис хорошо себя показал в отборе на Australian Open. Очень легко прошел его. Но после этого проиграл 7 матчей подряд до этого челленджера в Корее. Здесь легко прошел Ричардаса Беранкиса и в борьбе разобрался с Секуличем. Квон вернулся после повреждения и это лишь 4 турнир в этом году для него. На Australian Open проиграл Клянц, на Индиан-Уэллс Хонгу. В Майами обыграл Мюллера, но проиграл Де Минару. Здесь легко разборался с Беллуччи и Качмазовым обыграв их обоих с одинаковым четом 6-4, 6-3.

Личные встречи

Трижды Квон и Харрис играли между собой. Первый раз был на индорном челленджере и Квон относительно легко выиграл в двух сетах 6-3, 7-5. Дальше в 2019 снова на индорном челленджере, Квон победил, но уже в трех сетах. Последний раз был на турнире в Аделаиде в 2022 году и снова в трех сетах победил Квон. Итого в личных встречах 3-0 в пользу Квона.

Рейтинг игроков

Ллойд Харрис. Позиция в рейтинге ATP: 183
 В последнем матче выиграл на первой подаче 88% очков.
 В последнем матче выиграл на второй подаче 68% очков.
 В последнем матче сделал 16 эйсов и 3 двойных ошибок.
Сун Ву Квон. Позиция в рейтинге ATP: 645
 В последнем матче выиграл на первой подаче 85% очков.
 В последнем матче выиграл на второй подаче 67% очков.
 В последнем матче сделал 2 эйса и 0 двойных ошибок.

Статистика

Ллойд Харрис в этом году на харде выиграл 6 игр и 2 игры проиграл. За всю карьеру у него на харде 265 побед и 110 поражений. У Квона в этом году на харде 3 победы и 3 поражения. За всю карьеру у него на харде 198 побед и 129 поражений.

Тренды

Сун Ву Квон одержал победу над соперником выше рейтингом в 2 матчах кряду
В 3 из последних 7 матчей с соперниками выше рейтингом Сун Ву Квон  одержал победу
В последних 3 матчах, где принимал участие Сун Ву Квон , было сыграно менее 20 геймов
В 4 из последних 7 матчей игрока Сун Ву Квон  было сыграно менее 20 геймов
5 последних матчей Ллойда Хариса заканчивались в двух сетах.

Вывод

Для Харриса открытый хард это профильное покрытие, тут ему комфортнее всего. Здесь корты ему подходят, подача летит. У Секулича в предыдущем раунде не было ни одного брейк-поинта. Квон легко прошел Беллуччи и Качмазова, но Харрис все-таки теннисист уровнем выше, и сейчас вполне может скрыться тот факт что Квон только вернулся после травмы и длительного простоя. Думаю, нынешнего Квона Харрис вполне может проходить.

Перейти к прогнозу
Lloyd Harris
Soonwoo Kwon
Прогноз П2
Кф 1.88
Сумма 3.6% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
В рамках четвертьфинала турнира претендентов в Пусане встретятся Ллойд Харрис и Квон Сун Во. Я думаю, что кореец за счет благоприятных для себя условий корейского корта, а также наличия преимущества по личным встречам 3-0 в свою пользу и в этом матче по итогу победит. Оба конечно показывают на дистанции нестабильную и непоследовательную игру, но Квон я считаю что и по менталке более твердый игрок, может переломить игру, когда ему это надо в отличии от Харриса. Вижу корейца фаворитом в этом матче и претендентом на титул этого турнира.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя shwaini1622

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot