Получить
Реклама

Stefanos Tsitsipas (Games) - Karen Khachanov (Games)

beton_everyday
beton_everyday
3152.0
-7.67%

Прогноз и ставка на матч Stefanos Tsitsipas (Games) - Karen Khachanov (Games)

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-2.5) с коэффициентом 1.79
79 VRUR
2.5% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1790 ₽
Сделать ставку
?
ATP Монте-Карло, Монако, грунт. Сегодня 22 градуса, солнечно. Циципас уверенно сыграл против Этчеверри, вчера обыграл Зверева, правда затупил во втором сете, но все же вытянул на тае. Пока что в игре не хватает стабильности Ципе. Хачанов не стабильно идет в этом сезоне, не плохой Австралиан Опен, Титул в Дохе, после провал на 2 матча. К грунту Карен готовился, но все же на этой недели по матчам и физической форме Ципа выглядит сильнее. Всем удачи!
robot 12-04-2024, 14:35

Другие прогнозы на матч Stefanos Tsitsipas (Games) - Karen Khachanov (Games)

Циципас Стефанос
Хачанов Карен
Прогноз П1
Кф 1.45
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Скорее всего циципас пройдёт в полуфинал. Я не смотрел матчи и первого и второго, но мне кажется, что победа над зверевым куда более весомее, чем победа над медведевым. Циципас в 1 сете матча со зверевым отыгрывался постоянно, но смог взять сет, во втором допустил тай со счета 5:0. Игра нервная но это не удивительно, учитывая равный уровень соперников. И поэтому я беру именно циципаса. Карен одолел медведева, но там вроде как Даниил снова исполнял свои психи, так что победа может быть отчасти заслуга самого медведева. Сможет ли Карен ровно пройти этот матч? Думаю, что нет. Очень сложно ему будет, придётся выкладываться по полной и практически не ошибаться, что невозможно, если посмотреть его сыгранные матчи.
Перейти к прогнозу
Циципас Стефанос
Хачанов Карен
Прогноз ФОРА1 по сетам (-1.5)
Кф 2.25
Сумма 4.8% от банка
Выигрыш +6% от банка
Второй день подряд зайду против Хачанова, совершенно не нравиться мне его игра здест, но его соперники играют еще хуже, вчера Медведев казалось должен бил виигровать и наконец то показать что то на грунте, но он слил игру, все таки грунт не его. Чего не скажеш про циципаса, он чуствует себя здесь просто отлично. Разнос сильного грунтовика Етчевери, с сильной подачей, ну а вчера не почуствувал и Саню Зверева є, одного из лутших тенисистов на грунте. Думаю что в такой форме как сейчас грек, он может доти хдесь и до финала, и совершенно не почуствует Хачанова сеголня с его не стабильностю.
Перейти к прогнозу
Циципас Стефанос
Хачанов Карен
Прогноз ФОРА1 по геймам (-2)
Кф 1.73
Сумма 3.4% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Циципас С.- Хачанов К. могу сказать отметить что здесь фаворит конечно Греция ,Хачанов подустал против соотечественника Медведева играть и было ему мало отдыха , Циципас помоложе и климат он по легче переносить все таки это турнир Монте рядом море смело можно заряжать на победу Циципас,он обыграл Зверева а он не слабый он в деле был.,можно даже без риска поставить на фору -2.5Циципас,я думаю пройдет Циципас дальше.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя beton_everyday

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot