Получить
Реклама

Н.Маю/Э.Роже-Васслен - М.Гранольерс/О.Себальос

kartuch
kartuch /1
2403.0
+2.10%

Прогноз и ставка на матч Н.Маю/Э.Роже-Васслен - М.Гранольерс/О.Себальос

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-1.5) с коэффициентом 1.65
120 VRUR
5.0% от банка
+3,2%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?
Французы ветераны.Вазелину 41 год,маю 42.Оба шлемы брали.Но маю на грунте всегда играл слабее,чем на быстрых покрытиях.Подачи у него никогда не было.С приемом тоже не все хорошо.На задней линии он всегда играл слабо.Сразу к сетке бежал после приема.И бекхенд всегда был слабый и нестабильный.С возрастом эти проблемы только обострились.Вазелин прилично подает и на задней линии играет довольно мощно.Гранольерсы на грунте играют значительно сильнее.В 20 году выиграли 3 титула на грунте,проиграли за сезон всего 2 матча и выиграли 18.Гранольерс без подачи,но на задней линии посильнее и стабильнее маю играет.Себалос самый сильный из 4 теннисистов.
robot 12-04-2024, 15:35

Другие прогнозы на матч Н.Маю/Э.Роже-Васслен - М.Гранольерс/О.Себальос

Маю Н./Роже-Васслен Э.
Гранольерс М./Себальос Х.
Прогноз ФОРА2 по геймам (-3.5)
Кф 1.74
Сумма 2.5% от банка
Выигрыш +1,9% от банка

О матче

В очередном матче турнира в Монте-Карло на корте сойдутся между собой Гранольес и Себальос против Маю и Роже.  Разумеется, именитые Гранольес с Себальсосом идут большими фаворитами. В этом году они уже победили в личной встрече, пусть и по неявке соперников.

Игровая форма

Гранольес и Себальос в первом круге Мастерса переиграли пару Ламмонса и Уитроу в двух легких сетах. Форму обоих я оцениваю, как идеальную. В Майами так же выглядели великолепно.
Маю и Роже в первом круге турнира в Монте-Карло переиграли Гонсалеса и Скупски, следом дожали Вайсборна и Арнеодо. Форму обоих я оцениваю, как идеальную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялась одна личная встреча. Так, в этом году, на Мастерсе в Индиан-Уэльсе Гранольес и Себальос переиграли своих соперников по неявке - соперники не сумели принять участием в матче.

Рейтинг игроков

Гранольес и Себасльос располагаются на 6 и 5 строчке рейтинга. Эйсами они попадают около 7 раз за игру и совершают около 4 двойных ошибок за игру.
Маю и Роже располагаются на 53 и 11 строчке рейтинга. Эйсами они попадают около 7 раз за игру и совершают около 5 двойных ошибок.

Статистика

Гранольес и Себальос по сезону на грунте 4 раза победили и в 2 случаях проиграли. За карьеру на этом покрытии они 48 раз победили и в 20 случаях проиграли.
Маю и Роже по сезону на грунте 2 раза победили. За карьеру на этом покрытии они 12 раз победили в 8 случаях проиграли.

Тренды

Гранольес и Себальос за две последние игры ни разу не играли третий сет. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла дважды за две встречи.
Маю и Роже за две последние игры один раз играли третий сет. Ставка - тотал больше 21 гейма прошла дважды за две встречи.

Иная информация

Гранольес правша, а Себальос левша. Рост 191 и 188 см. Гранольес являются Испанец, а его напарник коренной аргентинец.
Николя Маю и Роже-Васслен правши. Рост 191см  и 187 см. Игроки являются Французами, где и готовятся покорять новые высоты.

Вывод

Гранольес и Себасльос являются одними из лучших парников планеты. очень цепкие на приеме, являются правшой и левшой. Выходит, прямо во время игры на соперников сыпятся град острых мячей под разными углами. Под такое не просто подстроиться. Роже и Маю сильны, но явно уступают в классе. Заиграю фору минус 3.5 геймов на фаворитов.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя kartuch

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot