Получить
Реклама

Дакворт Джеймс - Утияма Ясутака

shwaini1622
shwaini1622
4272.0
+3.04%

Прогноз и ставка на матч Дакворт Джеймс - Утияма Ясутака

Прогноз: ФОРА2 по сетам (+1.5) с коэффициентом 1.60
214 VRUR
5.0% от банка
+3%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет. Дакворт очень плохо сыграл против Марченко, играл пассивно, первая подача не летела, достаточно много двойных и ошибок слева. В длинных розыгрышах украинец переигрывал его в частую. Да и во всех трёх матчах дакворт не имел преимущества. Но самое главное что я для себя отметил это плохое перемещение по корту. Австралиец часто слева использует резаный удар после чего соперник отвечает тем же и Джеймс попросту не сгибает колени при низком отскоке. Утияма тоже не без проблем прошёл свою сетку. Двух последних матчах играл три сета. Скажу честно матчи его не смотрел, но есть ощущение что сет зацепить сможет. По сезону японец идёт очень ровно имея статистику 13/6. Оба набирают очки в основном после первой подачи и если у японца полетит то джеймсу будет достаточно тяжело принимать. В розыгрышах возможно в столице будет преимущество но учитывая его движения по корпусу здесь японец может его переиграть поэтому считаю что коэффициент на Джеймса сильно занижен.
robot 13-04-2024, 11:03

Другие прогнозы на матч Дакворт Джеймс - Утияма Ясутака

James Duckworth (Games)
Yasutaka Uchiyama (Games)
Прогноз Тотал по геймам больше (21.5)
Кф 1.68
Сумма 0.0% от банка
Выигрыш +0% от банка

О матче

Хардовые челленджеры возвращаются после небольшой паузы. Один из двух челленджеров на хадре на этой неделе пройдет в Южной Корее, в городе Бусан. Челленджер на 125 очков ATP, самый крупный на этой неделе. В полуфинале сыграют два бывших игрока топ-100. Джеймс Дакворт из Австралии и японец Ясутака Утияма.

Игровая форма

Джеймс Дакворт хорошо выступил на домашнем турнире ATP в Брисбене, дойдя с отбора до четвртьфинала. Затем на Australian Open в первом же раунде уступил Ван Ашу в пяти сетах. После этого был полуфинал индорного челленджера в США и четвертьфинал индорного турнира 250 в Далласе. Здесь прошел вайлд-кардника юниора, Артура Фери в трех сетах и также в трех сетах обыграл Илью Марченко. Утияма хорошо выступил на австралийских челленджерах, дважды выйдя там в полуфиналы. Вот третий челленджер в Азии и вновь полуфинал. Здесь прошел Шимабукуро, Дэна Суини в трех сетах и также Джубба в трех сетах.

Личные встречи

трижды Дакворт и Утияма играли между собой. Первый раз был в 2019 году на хардовом челленджере в США. Тогда они играли в финале и Дакворт победил в двух сетах 7-6, 6-4. Затем они в 2020 году встретились в отборе на грунтовы мастерс в Риме. Дакворт вновь победил. 7-6, 4-0 и Утияма снялся. В прошлом году они уже играли на челленджере в Южной Корее, правда в Сеуле, тогда Утияма легко победил в двух сетах 6-4, 6-2. Итого в личке 2-1 в пользу Дакворта.

Рейтинг игроков

Ясутака Утияма. Позиция в рейтинге ATP: 241
 В последнем матче выиграл на первой подаче 80% очков.
 В последнем матче выиграл на второй подаче 52% очков.
 В последнем матче сделал 11 эйсов и 4 двойные ошибки.
Джеймс Дакворт. Позиция в рейтинге ATP: 107
 В последнем матче выиграл на первой подаче 81% очков.
 В последнем матче выиграл на второй подаче 52% очков.
 В последнем матче сделал 8 эйсов и 6 двойных ошибок.

Статистика

Дакворт в этом году выиграл на харде 7 игр и 3 проиграл. За всю карьеру у него на харде 283 победы и 173 поражения. Утияма в этом году на харде выиграл 11 матчей и 4 игры проиграл. За всю карьеру у него на харде 320 побед и 219 поражений.

Тренды

Джеймс Дакворт выигрывает хотя бы 1 сет в последних 9 матчах
В 24 из последних 28 матчей с соперниками ниже рейтингом Джеймс Дакворт одержал победу
В последних 2 матчах, где принимал участие Ясутака Утияма, было сыграно более 22 геймов
В последних 4 матчах, в которых участвовал Ясутака Утияма, не было ни одного тай-брейка

Вывод

Дакворт идет здесь фаворитом, но в прошлом году они уже играли в Корее и Утияма легко победил. Оба с хорошей подачей и не с самой лучшей игрой на приеме. Оба в двух последних матчах теряли по сету, почему бы и здесь не разменяться сетами. Не вижу здесь явного фаворита, жду близкую борьбу где решает все несколько геймов. Считаю что такой тотал можно пробить и в двух сетах.

Перейти к прогнозу
Манасс М.
Калиева Э.
Прогноз Тотал по геймам меньше (20.5)
Кф 1.90
Сумма 4.9% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Неплохой ставкой выглядит в матче между Меган Манасси и Элвины Калиевой ставка на тотал меньше. Учитывая еще при этом, что в случае, если после двух сетов счет будет 1-1, то третий сет будет рассчитан в формате супертайбрейка, то есть как один гейм в зачет тоталов и фор. Обе продолжают подготовку после карантина, так что будут ошибки и надеюсь на достаточное количество тай-брейков.

Другие прогнозы пользователя shwaini1622

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot