Получить
Реклама

Stefanos Tsitsipas (Games) - Jannik Sinner (Games)

Монако
Монако
2707.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Stefanos Tsitsipas (Games) - Jannik Sinner (Games)

Прогноз: Тотал по геймам меньше (22.5) с коэффициентом 1.83
135 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?
Синнер сейчас это реальная мощь он играет настолько уверенно и интересно что вот реально он может легк обыграть практически любого теннисиста а тем более на грунте ещё и Тситсипаса поэтому тут смотрится легкая победа итальянца с разгромным счетом в двух партиях поэтому будем надеятся что та и будет тем более что и греческий теннисист совсем не смотрится абсолютно
robot 13-04-2024, 18:35

Другие прогнозы на матч Stefanos Tsitsipas (Games) - Jannik Sinner (Games)

Циципас Стефанос
Синнер Янник
Прогноз ФОРА1 по геймам (+4)
Кф 1.77
Сумма 4.8% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Ох и интересние полуфинали нас сегодня ждут сегодня в Монако. Хочу поставить фору на Циципаса. Все таки ето грунт, и как б не бил хорош Синер, но все таки на грунте Циципас очень хорош, очень легко прошол по сетке, подача у него роботает, и думаю что такая фора должна залетать, если гораздо слабеее Руне сумел вщять сет у Синера, хоть и на тонкого, но все таки взял, поетому попробую и сегодня взять Циципаса
Перейти к прогнозу
С.Циципас
Я.Синнер
Прогноз ИТБ1 (11.5)
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,2% от банка
Грека явно нерв считают настолько аутсайдером
Циципас последние игры закрывал 2:0 по сетам не давая своим соперникам малейшего шанса
Синнер прошлую игру попотел если так можно сказать
Руне который намного слабее ракетка забрал второй сет
Первый сет тоже почти не забрал
Синнер вчера хоть и победил , но показал себя не с лучшей стороны
Буду ставить на тотал Грека Больше 11.5
Перейти к прогнозу
С.Циципас
Я.Синнер
Прогноз П1
Кф 3.54
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +12,7% от банка

О матче

Всем привет! Предлагаю вашему вниманию прогноз на 1/2 мастерса в Монте Карло, покрытие - грунт, играть будут Циципас - Синнер, выберу здесь победу Циципаса. Циципас недооценен и довольно сильно недооценен в этом матче, по мне тут шансы 50/50, отмечу также что Синнер на грунте не так хорош как на харде а грек наоборот наилучшие свои результаты показывает именно на песке что плюс для нашей ставки, потом Циципас ведет в личных встречах с Синнером 5:3 что тоже еще один плюс, ну и последний аргумент в пользу Циципаса то что он сейчас находится в хорошей форме и по просмотру его матчей заметно что он хорош на подаче и отлично настроил свой прием и делает много брейков что позволяет надеяться на его победу над 2 ракеткой мира.

Игровая форма

Циципас исторически хорошо выступает в Монте Карло, оба своих титула категории АТП 1000 он выиграл именно здесь в Монте Карло, вот и в этом году он вновь прошелся достаточно легко по сетке до полуфинала, пройдя в 4 круге Зверева который тоже силен на грунте в 2 партиях 7:5 7:6, оба играли хорошо и были в отличной игровой форме и выдали упорный матч, Циципас показал хорошие цифры на выигрыше очков на 1 подаче - 81% и это при том что допустил 7 двойных за матч, что плохо но не критично, так как он старался забивать подачей соперника в попытках забрать легкие очки а не от усталости или несобранности, далее грек уверенно разобрался с крепким Хачановым, игроком находящимся в хорошей форме, бравшим титул в этом сезоне со счетом 6:4 6:2, смотрел тот матч и грек очень мощно подает и принимать его подачу нелегко и вновь большие цифры на выигрыше 1 подачи - 84%, но уже двойных меньше - всего 3, а эйсов 5, также грек хорошо рубится в розыгрышах и с большой силой загоняет мячи по углам с форхенда что дает надежду рассчитывать на его борьбу и победу над Синнером, который провел трехсетовый поединок с Руне и имел проблемы в 3 сете с ним.

Личные встречи

Данная пара теннисистов сыграла между собой в официальных матчах 8 раз и Циципас ведет 5:3 в этих встречах. В первых их матчах Синнер в основном проигрывал, перелом произошел в 2023 году когда неожиданно итальянец дал жесткий бой Циципасу в 4 круге Австралиен Опен затащив грека в пятисетовик но на 5 сет Синнеру не хватило здоровья и он проиграл матч, следующие 2 их встречи в 2023 году Синнер выиграл уверенно - в Роттердамме 6:4 6:3 и на Итоговом турнире АТП 6:4 6:4. Синнер бесспорно начал поправлять минусовые лички последнее время, например с Медведевым выровнял безнадежную статистику, так думаю произойдет и с Циципасом, так как Синнер в разы лучше принимает чем грек и не имеет слабого бэкхенда, но это уже будет на других покрытиях, а Циципас сможет довольствоваться победами на грунте так как он на нем отлично умеет играть и Синнеру он дается хуже чем жесткие покрытия, поэтому ставлю на Циципаса и думаю он сегодня возьмет верх и прервет серию из 2 поражений подряд от Синнера.

Рейтинг игроков

Циципас занимает в рейтинге профессионалов 12 место. Максимальный рейтинг у него был - 3 место. Янник Синнер занимает в рейтинге профессионалов 2 место. Максимальный рейтинг у него был - 2 место. Как видим из анализа текущего рейтингов, Синнер по обоим параметрам превосходит своего соперника, но превосходство не настолько сильно чтобы на Синнера давать коэффицент в районе 1,3 а на Циципаса кэф 3,54, ведь разница между ними не настолько велика и тем более Циципас подходит к матчу в отличной форме и свежее Синнера, и он несмотря на то что выпал в этом году из топ 10 был на протяжении 5 лет беспрерывно игроком топ 10 рейтинга и имеет победы над самим Надалем на грунте Мадрида в 2019. Думаю списывать Циципаса в предстоящем матче однозначно не стоит, он может выиграть и шансы на это довольно большие.

Статистика

Стефанос Циципас имеет баланс игр на грунте за карьеру - 175/54, он выиграл на этом покрытии 76% матчей. Янник Синнер имеет баланс игр на грунте за карьеру - 82/41, он выиграл на этом покрытии - 67% матчей. По общему проценту побед на грунтовом покрытие Циципас превосходит своего соперника на 9%, что довольно серьезное преимущество и его стоит учитывать, поэтому я отдам греку преимущество в опытности и эффективности на грунте. Для Циципаса грунт является любимым покрытием и идеально подходит для его манеры игры, у него отличный сильный форхенд, в прошлом он выиграл здесь в Монте Карло 2 титула (2021,2022) и видимо медленный грунт ему подходит, а также выходит в финал Ролан Гаррос в 2019 году где вел у Джоковича 2:0 но все таки проиграл битву за титул. Думаю сегодня Циципас сможет победить и выйти вперед по личкам 6:3.

Вывод

Подытожим информацию по прогнозу, на победу Циципаса дают слишком большой кэф 3,54 в котором ну просто огромнейший валуй, есть большая доля вероятности в его победе - за это говорят высокие показатели выигрыша очков на первой подаче в районе 80% против крепких игроков как Хачанов и Зверев, также Циципас легко прошелся по сетке не отдав никому ни сета, подача у него летит жестко и ее тяжело вводить в игру поэтому Синнеру легко не придется на приеме, также отмечу что Синнер приехал с победного Майами и возможно есть накопившаяся усталость ведь он провел много матчей в совокупности, Синнер имел некоторые проблемы с Руне, который мог его брейкнуть в 3 сете но спасли сильные подачи и раз Руне смог доставить проблемы итальянцу то и профильный Циципас думаю сможет и предпочту поставить на его победу. Удачи нам!!!

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Монако

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot