Получить
Реклама

Майо Арольд - Вавассори Андреа

Arrada
Arrada /10
2088.0
+39.57%

Прогноз и ставка на матч Майо Арольд - Вавассори Андреа

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-2) с коэффициентом 1.70
42 VRUR
2.0% от банка
-2%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В очередном матче турнира в Барселоне в рамках квалификации сойдутся между собой Андреа Вавасарри и Гарольд Майо. Француз талантлив, прогрессирует, но все еще на грунте не так хорош, как тот же Андреа, который за карьеру имел ряд успехов на текущем покрытии.

Игровая форма

Гарольд Майо в Мадриде во втором круге уступил Фонсекке в трех сетах. Уже тут, в первом круге отбора на турнир сумел пройти Санче Искадедо в трех сетах. Форму француза я оцениваю, как более чем работоспособную.
Андреа Вавасарри в Майами во втором круге уступил Синнеру. В первом круге отбора в Барселону сумел переиграть Хорду Санчеса в двух сетах. Форму итальянца я оцениваю, как более чем работоспособную.

Рейтинг игроков

Гарольд Майо располагается на 119 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.
Андреа Вавасарри располагается на 153 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 4 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Гарольд Майо по сезону на грунте 6 раз победил и в 2 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 47 раз победил и в 43 случаях проиграл.
Андреа Вавасарри по сезону на грунте 5 раз победил и в 2 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 181 раз победил и в 131 случае проиграл.

Тренды

Гарольд Майо за три последние игры три раза шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла три раза за три игры.
Андреа Вавасарри за три последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал больше 22.5 геймов прошла один раз за три встречи.

Иная информация

Гарольд Майо правша. рост 178 см, возраст 22 года. Имеет гражданство Франции. За карьеру он заработал более 427 тысяч долларов призовых.
Андреа Вавасарри правша. Рост 191 см, возраст 28 лет. Имеет гражданство Италии. За карьеру он заработал более 1 миллиона 122 тысяч долларов призовых.

Вывод

Вавасарри профильный грунтвоик, за плечами которого громадный опыт. Сейчас форма его очень хороша, даже Миннер не сказать, что легко себя чувствовал в очном поединке. Теперь у итальянца на очереди Майо, который прогрессирует, но на данный момент в подвижности немного уступает Андреа. Заиграю фору минус 2 гейма на фаворита.

robot 14-04-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot