Получить
Реклама

Пассаро Франческо - Моллекер Рудольф

Incubus
Incubus
2260.0
+2.56%

Прогноз и ставка на матч Пассаро Франческо - Моллекер Рудольф

Прогноз: Тотал по геймам больше (21.5) с коэффициентом 1.69
11 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1690 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Продолжаем обзор теннисного турнира ATP 250 в немецком городе Мюнхене, одиночный разряд среди мужчин, грунтовое покрытие, и в рамках 1/16 финала проведут встречу Франческо Пассаро из Италии и Рудольф Мёллекер из Германии. Можно сказать, что итальянский теннисист после квалификационного этапа попал не на самого опасного соперника, но в тоже время и выступление против местных теннисистов не всегда проходит гладко, из за поддержки местных болельщиков. Рассмотрим все варианты на эту игру.

Игровая форма

Франческо Пассаро отбирался в основной этап через квалификацию, и надо отметить, что противостояли ему два разных по классу игрока - немецкий теннисист Кельм, идущий на 1266 месте в рейтинге, мюи соотечественник Пеллегрино. Правда, в сухом остатке, Пассаро практически одинаково легко переиграл оппонентов и в том, и в другом случае. Рудольф Мёллекер играет стабильно, в целом, но успехов как таковых у него в этом году не было, и есть вероятность, что после успешного прошлого года он решил передохнуть. Как бы то ни было, в последних турнирах Мёллекер стабильно проходит только первый круг, а уже в следующем проигрывает.

Рейтинг игроков

Франческо Пассаро в настоящее время располагается на 219 месте в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов в одиночном разряде, но буквально несколько лет назад у него было место на сто позиций выше, так что он потерял основательно. Что касается Рудольфа Мёллекера, то немецкий теннисист идёт на 182 место в рейтинге, это не самое его высокое положение в рейтинге, было и получше.

Статистика

Франческо Пассаро в этом году отыграл всего пятнадцать встреч на грунтовых покрытиях,при этом, восемь из них он выиграл, и в семи встречах потерпел поражение.. Рудольф Мёллекер отыграл на грунте всего пять матчей, дважды он выиграл, и трижды проиграл. Как видно, статистика у теннисистов не блещет, но грунтовое покрытие им хорошо знакомо.

Иная информация

Франческо Пассаро в настоящее время смог выиграть четыре титула в одиночном разряде, на грунтовых покрытиях трижды, один раз на хардовом, но в прошлом году он так и не смог попасть на пьедестал почета. Рудольф Мёллекер шесть раз одерживал победы на теннисных.турнирах в одиночном разряде, во всех случаях это происходило на грунтовых покрытиях, первый и последний победы были добыты на Челленджерах.

Вывод

По моему мнению, этот матч в общем обещает быть довольно непростым, перед нами примерно равные по классу и игре соперника,.которые стремятся к победному результату. Самым вероятным исходом обещает быть ставка, указывающая на затяжной характер встречи, это тотал геймов больше 21.5, и при.таких обстоятельствах выбор фаворита далеко не так очевиден.

robot 15-04-2024, 21:03

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot