Получить
Реклама

Моро Алехандро Каньяс - Тим Доминик

NE FAKT
NE FAKT
266.0
-0.54%

Прогноз и ставка на матч Моро Алехандро Каньяс - Тим Доминик

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-2) с коэффициентом 1.78
13 VRUR
4.9% от банка
-4,9%
Преврати 1000 ₽ в 1780 ₽
Сделать ставку
?
все очень не просто проходит у Доминика.восстановление затянулось.человек сейчас занимает 105 строчку и никак не получается двинуться вперед.проиграл два матча подряд по 2-0 Агуту и Гаске.соперники конечно достойные.но вот сегодня в Мюнхене есть шанс проявить себя австрийцу.испанец Каньяс на грунте не подарок конечно.но если не проходить сейчас 240 ракетку,то тогда вообще о чем речь для Тима.на грунте Доминик может поиграть хорошо.
robot 15-04-2024, 21:03

Другие прогнозы на матч Моро Алехандро Каньяс - Тим Доминик

Моро Алехандро Каньяс
Тим Доминик
Прогноз ФОРА2 по сетам (-1.5)
Кф 2.45
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сбитый летчик Тим сыграет против испанца Моро Александро. Тим всегда себя комфортно чувствовал на грунте, до спада показывал не плохие результата, а последние годы в Мюнхене выступает не плохо,даже если взять его нынешнюю фирму, то в прошлом году на этом турнире он дошел до 1/4, на грунте он играет не плохо. Против него Моро Александро, игрок который из последних 5 матчей проиграл 3 и все со счётом 2-0. Тим будет поопытнее, наверное даже с такой формой сильнее.
Перейти к прогнозу
Alejandro Moro Canas
Dominic Thiem
Прогноз П2
Кф 1.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Пора бы уже Тиму взяться за игру. Моро Каньяса он вполне должен обыгрывать. В Эшториле неплохую игру показал Тим в принципе. В МОнте-Карло попас сразу же на Баутисту который на грунте очень неплохо сыграл этот отрезок времени. Моро Каньяса можно похвалить лишь за квалификацию к этому турниру. В остальных турнирах он на челленджерах проигрывал явно игрокам, которых Тим бы сейчас закрыл. Плюс это турнир в Германии , которая не чужая для австрийских игроков)
Перейти к прогнозу
Моро Алехандро Каньяс
Тим Доминик
Прогноз ФОРА2 по геймам (-1)
Кф 1.64
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

О матче

В очередном матче турнира в Мюнхене сойдутся между собой Доминик Тим и Моро Каньяс. австриец идет фаворитом, но, пожалуй, это за счет его громкого имени. Сейчас игрок сильно сбавил обороты, отлетает без шансов слишком часто.

Игровая форма

Доминик Тим в Эшториле во втором круге уступил Гаске. Следом на турнире в Монте-Карло в рамках квалификации уступил Баутисте Агуту. Форму австрийца я оцениваю, как работоспособную.
Моро Каньяс круто отобрался на турнир через два круга квалификаций. В решающем поединке он сумел переиграть Фатича в двух сетах. Форму испанца я оцениваю, как более чем работоспособную.

Рейтинг игроков

Доминик Тим располагается на 105 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.
Моро Каньяс располагается на 240 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Моро Каньяс по сезону на грунте 3 раза победил и в 4 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 77 раз победил и в 63 случаях проиграл.
Доминик Тим по сезону на грунте 2 раза победил и в 4 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 278 раз победил и в 115 случаях проиграл.

Тренды

Моро Каньяс за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры.
Доминик Тим за три последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла дважды за три игры.

Иная информация

Моро Каньяс правша. Возраст 23 года. Он имеет гражданство Испании. За карьеру он заработал более 99 тысяч долларов призовых.
Доминик Тим правша. Рост 185 см, возраст 30 лет. Он имеет гражданство Австрии. За карьеру он заработал более 30 миллионов долларов призовых.

Вывод

Тима с трудом можно узнать, слишком много провалов. Он уже в открытую заявляет, что если не пойдет игра в дальнейшем, может закончить карьеру. Я бы очень не хотел этого, для меня австриец является игроком из детства. Считаю, рано Доминика списывать со счетов. опыт может сказаться. Думаю, не без труда, но все же, он способен добыть победу. Заиграю фору минус 1 гейм на фаворита.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя NE FAKT

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot