Получить
Реклама

Сафиуллин Роман - Баутиста Роберто Агут

ZHUZHU
ZHUZHU
1802.0
-16.09%

Прогноз и ставка на матч Сафиуллин Роман - Баутиста Роберто Агут

Прогноз: Точный счет 1:2 с коэффициентом 3.60
90 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 3600 ₽
Сделать ставку
?
Барселона грунт. Сафиуллин не в самой лучшей форме, грунт не самое подходящее для него покрытие, в Монте-Карло прошёл Муньяра, дальше хоть и был Джокович, но совсем слабовато сыграл против него Роман. Баутиста грунтовик понятно, турнир в Монте-Карло провел неплохо, проходил квалификацию, с Хуркачем бился. Тут домашний турнир для него и поинтереснее Испанец как будто выглядит, но думаю Сафиуллин может сетик зацепить, все же Агут не особо стабильный, но победит все же Испанец думаю.
robot 15-04-2024, 17:03

Другие прогнозы на матч Сафиуллин Роман - Баутиста Роберто Агут

Roman Safiullin
Roberto Bautista Agut
Прогноз П1
Кф 2.23
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Странно, что Роман идёт аутсайдером, последнюю игру он и вправду сыграл не здорово, но сегодня соперник против него, который доигрывает, старый с плохой физической подготовкой и таких довольно удобных соперников Роман в состоянии обыграть 2-0. Агутин не показывает ничего уже длительное время, его максимум сейчас это 1/8 мелких турниров по типу Бухареста. Тут он вроде как дома, но и это ему не поможет.
Перейти к прогнозу
Р.Сафиулин
Р.Баутиста Агут
Прогноз ФОРА2 по геймам (-2)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
Роман очень не понятный игрок которого может заклинить в любой момент игры и он перестанет попадать в корт,а то и вообще по мячу. Лучшие годы Агута позади и это всем понятно,но думаю,что с таким Романом он должен справляться ,тем более на своих родных испанких кортах. Первые круга больших турниров часто дарят сенсации и возможно Баутиста сольётся,но ставка хорошая,а такие надо брать
Перейти к прогнозу
Р.Сафиулин
Р.Баутиста Агут
Прогноз П2
Кф 1.61
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3% от банка
Роман Сайфуллин Российский номер рейтинга 38 возраст 26 лет будет играть против Испанского теннисиста Роберто Баутиста -Агут номер рейтинга 84 возраст 36 лет.Вчера у Испанского теннисиста был день рождение и думаю раз он решил выступить перед домашними трибунами,на следующий день после дня рождения,то думаю готов.Форма у Испанца хорошая видел его игру не давно на грунте.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ZHUZHU

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot