Получить
Реклама

Шварцман Диего - Лайович Душан

HugoDellien
HugoDellien
2463.0
+0.02%

Прогноз и ставка на матч Шварцман Диего - Лайович Душан

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-2) с коэффициентом 2.04
1 VRUR
0.0% от банка
+0%
Преврати 1000 ₽ в 2040 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Продолжается дорога к Ролан Гаррос. На этой неделе аж 3 турнира ATP. Самый крупный из них это второй грунтовый пятисотник в этом году. Пройдет в испанской Барселоне. В первом раунде основы квалифаер аргентинец Диего Шварцман сыграет с сербом Душаном Лайовичем.

Игровая форма

Шварцман проводит слабый год. В моменте шел на серии из 7 поражений. В Монте-Карло на грунте проиграл Диазу Акосте. Здесь в отборе легко прошел Мартина Тиффона и Дениса Евсеева. У Лайовича были два четвертьфинала на грунтовых турнирах в Южной Америке. На харде у Лайовича мало что получалось. В последний раз играл в Монте-Карло, где в двух сетах проиграл Мюллеру, выиграв лишь 5 геймов.

Личные встречи

6 раз между сообй встречались Лайович и Шварцман. Дважды на грунте. Первый раз на грунте они встретилсь в 2017 году и тогда Шварцман легко победил 7-5, 6-2. Последний раз на грунте был в прошлом году, на пятисотнике в Рио. Лайович легко победил 6-1, 6-4. А последний их матч был на выставочном турнире, на траве в Великобритании. Лайович победил 6-4, 3-6, 10-8. В целом личке 3-3.

Рейтинг игроков

Диего Шварцман. Позиция в рейтинге ATP: 142
 В последнем матче выиграл на первой подаче 67% очков.
 В последнем матче выиграл на второй подаче 85% очков.
 В последнем матче сделал 1 эйс и 1 двойную ошибку.
Душан Лайович. Позиция в рейтинге ATP: 59
 В последнем матче выиграл на первой подаче 56% очков.
 В последнем матче выиграл на второй подаче 45% очков.
 В последнем матче сделал 1 эйс и 0 двойных ошибок.

Статистика

Шварцман в этом году на грунте выиграл 2 игры и 3 проиграл. За всю карьеру у него на грунте 472 победы и 239 поражений. Лайович в этом году на грунте выиграл 4 игры и 3 проиграл. За всю карьеру у него на грунте 375 побед и 244 поражения.

Тренды

В 7 из последних 9 матчей с соперниками выше рейтингом Диего Шварцман потерпел поражение
В последних 4 матчах, где принимал участие Диего Шварцман, было сыграно менее 20 геймов
В 10 из последних 17 матчей игрока Диего Шварцман было сыграно менее 20 геймов
В последних 4 матчах, в которых участвовал Диего Шварцман, не было ни одного тай-брейка

Иная информация

У Шварцмана хороший опыт на данном пятисотнике в Барселоне. 5 раз он играл здесь раньше и никогда не проигрывал в первом раунде. Лучший результат был в 2022 году, он дошел до полуфинала. Лайович играл здесь лишь один раз, потому что обычно в это время играл турнир в Сербии. В 2018 году остановился во втором раунде.

Вывод

Шварцман явно сдал даже в игре на грунте. В прошлом году на грунтовых кортах выиграл лишь 4 игры. Проигрывал даже хардовику Беллуччи на грунтовом челленджере. В этом году уже проигрывал Бурручаге и Галану. Последняя грунтовая личка осталась уверенно за Лайовичм. Думаю, Душан в нынешнем положении гораздо сильнее Шварцмана. Считаю что серб одержит победу. Учитывая что у Диего нет подачи, минусовая фора тоже не должна стать большой проблемой.

robot 16-04-2024, 15:03

Другие прогнозы пользователя HugoDellien

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot