Получить
Реклама

Айдукович Дуе - Трунхельити Марко

Arrada
Arrada /10
1830.0
+27.72%

Прогноз и ставка на матч Айдукович Дуе - Трунхельити Марко

Прогноз: Тотал по геймам меньше (24.5) с коэффициентом 1.56
92 VRUR
5.0% от банка
+2,8%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В очередном матче турнира в Барселоне сойдутся между собой Марко Трунжеллити и Дуже Айдуоквич. На бумаге игроков ведут по примерно равной линии, что понятно - Хорват молод и выше в рейтинге, но дела на грунте куда лучше именно у аргентинца.

Игровая форма

Дуже Айдуоквич отобрался на турнир через два круга квалификаций. Во втором круге отбора он сумел дожать Року Баталью. Форму хорвата я оцениваю, как близкую к идеальной.
Марко Трунжеллити тоже отобрался на турнир в Барселону через квалификации. В решающем поединке он уничтожил Магера в двух сетах. Форму аргентинца я оцениваю, как идеальную.

Рейтинг игроков

Дуже Айдуоквич располагается на 123 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 4 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки.
Марко Трунжеллити располагается на 197 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Марко Трунжеллити по сезону на грунте 14 раз победил и в 3 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 472 раза победил и в 288 случаях проиграл.
Дуже Айдуович по сезону на грунте 3 раза победил и в 2 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 180 раз победил и в 104 случаях проиграл.

Тренды

Марко Трунжеллити за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры.
Дуже Айдукович за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22.5 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Марко Трунжеллити правша. Рост 178 см, возраст 34 года. Имеет гражданство Аргентины. За карьеру он заработал более 1 миллиона 580 тысяч долларов призовых.
Дуже Айдукович правша. Рост 188 см, возраст 23 года. Он имеет гражданство Хорватии. За карьеру он заработал более 238 тысяч долларов призовых.

Вывод

не хотелось бы тут лезть в исходы. Оба теннисиста не плохо прошли квалификации. При этом, Дуже моложе и талантливее, но на грунте Марко может выдать супер класс. При этом, если игра не пойдет, аргентинец может провалиться без шансов. Заиграю тотал меньше 24.5 геймов. Думаю, игра не сильно затянется.

robot 15-04-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot