Получить
Реклама

Албот Раду - Ковачевич Александар

Arrada
Arrada /10
2175.0
+17.53%

Прогноз и ставка на матч Албот Раду - Ковачевич Александар

Прогноз: Тотал по геймам меньше (25.5) с коэффициентом 1.57
109 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В жарком матче Бухареста сойдутся между собой Раду Альбот и Александр Ковачевич. Раду умеет выступать на грунте, на турнир пробился через квалификации, в целом, очень даже успешно. Впрочем, в соперниках будет грозный американец, который просто так не отпустит победу из рук.

Игровая форма

Раду Альбот в первом круге отбора на турнир закрыл в двух сетах Крецу, следом сумел дожать Жьяну с одним тай-брейком. Форму молдаванина я оцениваю, как более чем работоспособную.
Александр Ковачевич в Хьюстоне в первом круге в трех сетах переиграл Коккинакиса, следом в трех сетов уступил Томпсона. Форму американца я оцениваю, как работоспособную.

Рейтинг игроков

Раду Альбот располагается на 139 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 1 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.
Александр Ковачевич располагается на 97 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Раду Альбот по сезону на грунте 11 раз победил и в 4 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 247 раз победил и в 199 случаях проиграл.
Александр Ковачевич по сезону на грунте 1 раз победил и в 1 случае проиграл. За карьеру на этом покрытии он 22 раза победил и в 24 случаях проиграл.

Тренды

Раду Альбот за две последние игры ни разу не шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры. Ставка - первый сет больше второго прошла один раз.
Александр Ковачевич за две последние игры дважды играл третий сет. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за две игры.

Иная информация

Раду Альбот правша. рост 175 см, возраст 34 года. Он имеет гражданство Молдовы. За карьеру он заработал более 5 миллионов долларов призовых.
Александр Ковачевич правша. Рост 183 см, возраст 25 лет. Имеет гражданство Америки. За карьеру он заработал более 603 тысяч долларов призовых.

Вывод

Слишком часто за карьеру Раду играл три сета. Сейчас набрал ход, пытается отойти от тенденции, но выйдет ли? В соперниках пушечный Ковачевич, который может в любой момент вырвать мертвый сет, следом отлететь без шансов. Все же, считаю, встреча не выйдет долгой - грунт, дело тяжелое. Заиграю тотал меньше 25.5 геймов.

robot 16-04-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot