Получить
Реклама

Муте Корантен - Шаповалов Денис

Arrada
Arrada /10
2066.0
+17.53%

Прогноз и ставка на матч Муте Корантен - Шаповалов Денис

Прогноз: Тотал по геймам меньше (25.5) с коэффициентом 1.56
103 VRUR
5.0% от банка
+2,8%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В Бухаресте на корте между собой сойдутся Денис Шаповалов и Карентен Муте. Игроков ведут по равной линии, с чем можно согласиться. Оба на глине выступать умеют, впрочем, в последнее время слишком нестабильны,чтобы выделять фаворита.

Игровая форма

Денис Шаповалов в Майами добрался до третьего круга, где уступил Арнальди. Следом на турнире в Хьюстоне уступил Хирону. Форму канадца я оцениваю, как работоспособную.
Карентен Муте сумел пробиться в Монте-Карло через два круга квалификаций. В первом круге основной сетки уступил Попырину. Форму француза я оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялась одна личная встреча. Так, в далеком 2021 году на турнире в Эшториле Карентен сумел дожать канадца по итогу трех напряженных сетов. Сейчас на бумаге теннисистов ведут по равной линии.

Рейтинг игроков

Денис Шаповалов располагается на 121 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 7 раз за игру и совершает около 4 двойных ошибок.
Карентен Муте располагается на 92 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Денис Шаповалов по сезону на грунте 1 раз уступил. За карьеру на этом покрытии он 69 раз победил и в 41 случае проиграл.
Карентен Муте по сезону на грунте 12 раз победил и в 8 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 169 раз победил и в 91 случае проиграл.

Тренды

Денис Шаповалов за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - первый сет меньше второго по сыгранным геймам прошла дважды за две игры.
Карентен Муте за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Денис Шаповалов левша. Рост 185 см, возраст 25 лет. Он имеет гражданство Канады. За карьеру он заработал более 11 миллионов долларов призовых.
Карентен Муте левша. Рост 175 см, возраст 25 лет. Имеет гражданство Франции. За карьеру он заработал более 3 миллионов 276 тысяч долларов призовых.

Вывод

Слишком нестабильные теннисисты. В любой момент кто то один может поплыть. Это касается, в большей степени, Дениса. очень подвержен эмоциям, на подобие Рублева, только стадия еще запущеннее. Не пойдет подача, может отлететь в сете, а следом плюнуть, и улететь во втором сете. В исходы не лезу, слишком все не очевидно. Заиграю тотал меньше 25.5 геймов.

robot 16-04-2024, 15:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot