Получить
Реклама

Накашима Брэндон - Рублёв Андрей

Arrada
Arrada /10
1865.0
+17.53%

Прогноз и ставка на матч Накашима Брэндон - Рублёв Андрей

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-2.5) с коэффициентом 1.51
93 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1510 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В очередном матче турнира в Барселоне сойдутся между собой Брендон Накашима и Андрей Рублев. Россиянина словно подменили. Много ошибается на приеме, не вывозит скоростей соперников, есть огрехи и на подаче. Впрочем, в соперниках будет Накашима, который в любой момент может отдать подачу.

Игровая форма

Брендон Накашима в Хьюстоне добрался до третьего круга, где уступил Шелтону. Уже в Барселоне, в первом круге сломил Эванса. Форму американца я оцениваю, как более чем работоспособную.
Андрей Рублев в Майами уступил Махачу в двух сетах. В Монте-Карло в двух сетах отлетел от Попырина. Форму россиянина я оцениваю, как среднюю. Что случилось с Андреем!?

Личные встречи

Между игроками за карьеру состоялась одна личная встреча. Единственная победа отошла к россиянину. Так, в далеком 2021 году на корте Сан Диего россиянин уверенно разобрался с американцем, отдав противнику лишь три гейма за два сета.

Рейтинг игроков

Андрей Рублев располагается на 8 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 7 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.
Брендон Накашима располагается на 87 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 6 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Андрей Рублев по сезону на грунте 1 раз уступил. За карьеру на этом покрытии он 121 раз победил и в 66 случаях проиграл.
Брендон Накашима по сезону на грунте 3 раза победил и в 1 случае проиграл. За карьеру на этом покрытии он 24 раза победил и в 22 случаях проиграл.

Тренды

Андрей Рублев за две последние игры ни разу не взял и сета. Ставка - тотал меньше 20.5 геймов прошла дважды. Ставка - первый сет равен второму прошла дважды за две игры.
Брендон Накашима за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал больше 22.5 геймов прошла один раз.

Иная информация

Андрей Рублев правша. Рост 188 см, возраст 26 лет. Он имеет гражданство России. За карьеру он заработал более 21 миллиона долларов призовых.
Брендон Накашима правша. Рост 185 см, возраст 22 года. Имеет гражданство Америки. За карьеру он заработал более 3 миллионов 170 тысяч долларов призовых.

Вывод

Рублеву давно пора уже выиграть, желательно сделать это уверенно. чтобы поверить в собственные силы. Брендон вчера не понравился, позволял Эвансу цепляться на приеме. В личной встрече американец отлетал от Андрея, к тому же, на грунте Накашима выглядит явно хуже россиянина. Заиграю фору минус 2.5 гейма на фаворита.

robot 16-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Накашима Брэндон - Рублёв Андрей

Накашима Брэндон
Рублёв Андрей
Прогноз ФОРА2 по геймам (-3.5)
Кф 1.73
Сумма 3.5% от банка
Проигрыш -3,5% от банка
Андрей один из моих любимых теннисистов, после своего психа в игре с Бубликом все у него откровенно разладилось, верю, что тут он сможет вернуться в свою нормальную форму, не хочется, чтоб Андрей вылетел из топ-10, конечно, он намного сильнее Накашимы, тем более на грунте, главное психология, чтоб не подвела. Накашимы победил Эванса никакущего, смотрелся средне, на фоне Эванса сложно смотреться плохо, если Андрей психологически восстановился, то легко побеждать должен.
Перейти к прогнозу
Накашима Брэндон
Рублёв Андрей
Прогноз П2
Кф 1.39
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Если Рублев не выиграет, то он, наверно, бросит теннис😅 жуть просто, и не везло ему в последних матчах и не собрался должным образом, вроде с попыриным пришел в себя во втором сете, но развалился, тот оказался более стойким. Науашима взбирается вверх после восстановления, неплохо разыгрался, но тут грунт, подача его не даст большого преимущества, Рублев должен на опыте проходить, если не распсихуется
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot