Получить
Реклама

Баэс Себастьян - Арнальди Маттео

Arrada
Arrada /10
1771.0
+17.53%

Прогноз и ставка на матч Баэс Себастьян - Арнальди Маттео

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-1) с коэффициентом 1.58
89 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В очередном грунтовом матче Барселоны сойдутся между собой Маттео Арнальди и Себастьян баэс. Аргентинец за счет своего имени идет большим фаворитом.  Однако, соперник прибавляет в игре на грунте, становится очень опасным.

Игровая форма

Маттео Арнальди в Монте-Карло отлетел в трех сетах Нагалю. Уже тут, в первом круге Барселоны сумел протий досрочно - снялся Казо. Форму итальянца я оцениваю, как работоспособную.
Себастьян Баэс в Майами в первом круге уступил Кепферу в двух сетах. Следом в Монте-Карло отлетел в трех сетах от Штруффа. Форму аргентинца я оцениваю, как работоспособную.

Рейтинг игроков

Себастьян Баэс располагается на 19 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок.
Маттео Арнальди располагается на 40 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадет около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Себастьян Баэс по сезону на грунте 13 раз победил и в 3 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 200 раз победил и в 85 случаях проиграл.
Маттео Арнальди по сезону на грунте 1 раз победил и в 1 случае проиграл. За карьеру на этом покрытии он 121 раз победил и в 60 случаях проиграл.

Тренды

Маттео Арнальди за две последние игры один раз шел в размен по сетам и один раз не доиграл встречу до конца. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз.
Себастьян Баэс за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз.

Иная информация

Себастьян Баэс правша. рост 170 см, возраст 23 года. Он имеет гражданство Аргентины. За карьеру он заработал более 2 миллионов 593 тысяч долларов призовых.
Маттео Арнальди правша. Рост 185 см, возраст 23 года. Имеет гражданство Италии. За карьеру он заработал более 1 миллиона 218 тысяч долларов призовых.

Вывод

Баэс не пойми что устроил против Штруффа. Вел во втором сете 5-2, но умудрился растерять все преимущество. После таких поражений игроки обычно крайне злы, постараются быстрее смыть позор. Арнальди не плох на грунте, но классом уступает, да и вчера не был идеален, Казо цеплялся на приеме. Заиграю фору минус 1 гейм на фаворита.

robot 16-04-2024, 21:04

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot