Получить
Реклама

Кресси Максим - Понвит Нейтан

Incubus
Incubus
2265.0
+1.87%

Прогноз и ставка на матч Кресси Максим - Понвит Нейтан

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-4.5) с коэффициентом 1.66
11 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1660 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Приветствуем вас на матче теннисного турнира в мексиканском городе Акапулько, одиночный разряд среди мужчин на хардовом покрытии, Челленджер, 1/16 финала, дуэль американских теннисистов Максима Кресси и Нейтан Поунвит. Предматчевые расклады сейчас полностью не на стороне Нейтана Поунвита, на его победу даётся огромный по меркам тенниса коэффициент, да и понятно, что он не птица того полета, чтобы стремиться к большему на данном турнире, и мы рассмотрим тем не менее различные варианты на эту игру.

Игровая форма

Максим Кресси является достаточно крепким хардовиком, и несомненно, в какой-то период он мог рассчитывать на большее, но как-то не сложилось. На турнире в другом мексиканском городе, Морелосе, Кресси дошел до полуфинала, где уступил в полуфинале колумбийскому теннисисту Николасу Мехии. Нейтан Поунвит является довольно непритязательным по уровню теннисистом, но здесь стоит отметить тот факт, что в Акапулько дела у него складываются не так плохо, он прошел квалификацию, выбив Эльмара Эюповича и Чеппелла, достаточно сложных для него соперников.

Рейтинг игроков

Максим Кресси в настоящее время располагается на 190 месте в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов, пиковой формы он достиг в 2022 году, 34 место, но он снова резко опустился, как по мне его реальный уровень - 120 место. Нейтан Поунвит занимает 782 место в рейтинге, максимальной его позицией было 493, в прошлом году, но с этом он снова рухнул на двести с лишним позиций.

Статистика

Максим Кресси в этом году сыграл всего двадцать один матч на хардовом покрытии, двенадцать раз одержал победу и девять раз проиграл. Что касается Нейтана Поунвита, то он всего лишь вышел на хардовый корт шестнадцать раз, семь раз выиграв и девять раз потерпел поражение. Здесь конечно заметен тот фактор, что Поунвит выступает куда слабее, чем прежде.

Иная информация

Максим Кресси за свою профессиональную карьеру в одиночном разряде смог выиграть семь турниров, преимущественно на хардовом покрытии,а самым значимым был на траве, в Ньюпорте. Нейтан Поунвит выиграл три хардовых турнира под эгидой ITF,все на территории США так что он является местечковым теннисистом.

Вывод

Я считаю, что для такого разного уровня теннисистов и коэффициента на победу Максима Кресси, фора на победу -4.5 является довольно хорошим вариантом. Как по мне, счёт в матче будет 6-2, 6-3, или около того, не особо я рассчитываю на высокий уровень сопротивления со стороны Нейтана Поунвита, который при всем своем желании не сможет прыгнуть выше головы и достичь даже минимального успеха.

robot 17-04-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot