Получить
Реклама

Брауэр Гейс - Палан Доминик

Incubus
Incubus
2243.0
+1.87%

Прогноз и ставка на матч Брауэр Гейс - Палан Доминик

Прогноз: Тотал по геймам меньше (22.5) с коэффициентом 1.74
11 VRUR
0.5% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Приветствуем вас на матче теннисного турнира в мексиканском городе Акапулько, Челленджер среди мужчин в одиночном разряде, 1/16 финала на хардовом покрытии, и сойдутся два теннисиста, теннисист из Нидерландов Гийс Брувер и чешский теннисист Доминик Палан. Приходилось уже обозревать матчи указанных теннисистов, средние по уровню, Брувер конечно сильнее своего оппонента, но и коэффициент на его победу соответствующий. Правда, полную уверенность в его победе будет только по окончании игры.

Игровая форма

Гийс Брувер не слишком ровно проводил в начало сезона именно на хардовом покрытии, хотя это его профильное покрытие. Впрочем, резкое падение в рейтинге произошло неспроста, стоит это отметить, итв частности на последнем турнире на харде, в мексиканском Морелосе, Брувер даже не смог пройти дальше первого круга, уступив Поспишилу. Доминик Палан теннисист более низкого уровня, и на данный этап он пробился через квалификацию, в трёхсетовых поединках переиграв Эзекиля Кларка, и Хосе Рубина Стэтхэма. В целом, давать оценку его выступлениям пока тяжело, но как теннисист он своей игрой совершенно не впечатляет.

Рейтинг игроков

Гийс Брувер в настоящее время располагается на 260 месте в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов, и он опустился на данное место со 162, вследствие неудачного периода. Что касается Доминика Палана, то он в настоящее время идёт на 375, месте, и откровений от него ждать не приходится. Если место в рейтинге Гийса Брувера как-то ещё может не соответствовать его реальному уровню, то у Палана в этой части все предсказуемо.

Статистика

Гийс Брувер в этом году сыграл шестнадцать матчей на хардовом покрытии, семь из них он выиграл, и в девяти встречах потерпел поражение. Доминик Палан в этом году пятнадцать раз выходил на хардовое покрытие,при этом он восемь встреч выиграл и семь раз потерпел поражение. Это общая статистика матчей на хардовом покрытии у теннисистов, не включает в себя анализ уровня соперников.

Иная информация

Гийс Брувер в своей профессиональной карьере смог одержать победу на четырех турнирах под эгидой ITF, на хардовом покрытии трижды и один раз на грунтовом, и проблема состоит в том, что в последний раз это было в 2021 году. Доминик Палан одержал три победы на турнирах под эгидой ITF на хардовом покрытии, в последний раз в 2022 году, дважды.

Вывод

Мне кажется, в этом матче мы не увидим столь интересной игры, не на что рассчитывать. Доминик Палан может показать характер, где то затащить игру, но сейчас он находится в откровенно неважной форме для таких предприятий. Гийс Брувер в свою очередь хоть и испытывает некоторый спад, с соперниками такого уровня разбирается куда успешнее. Больше 22.5 геймов в этом матче не будет.

robot 17-04-2024, 09:04

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot