Получить
Реклама

Илаган Андре - Свайда Закари

Incubus
Incubus
2249.0
+1.87%

Прогноз и ставка на матч Илаган Андре - Свайда Закари

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-4) с коэффициентом 1.67
11 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Рассмотрим ещё одну встречу, которая пройдет на теннисном турнире в мексиканском городе Акапулько, Челленджер среди мужчин в одиночном разряде, 1/16 финала, дуэль американских теннисистов Андре Илагана и Закари Свайды за право продвинуться в следующий этап данного турнира. Зааари Свайда является безусловным фаворитом в этом матче, и его сопернику будет довольно тяжело противостоять этому, в силу невысокого уровня. С другой стороны, в профессиональном теннисе возможно все, и от этого тоже приходится отталкиваться.

Игровая форма

Андре Илаган является достаточно крепким теннисистом, но только в рамках своего уровня, не самого высокого, надо сказать. На предыдущих турнирах, будь то на квалификации в Морелосе или скромных турнирах в Бейкерсфилде, он не продвигался дальше второго круга, и надо сказать, что чудес от него ждать явно не стоит. Закари Свайда куда более уровневый теннисист, но и ему, впрочем, приходится несладко, в Морелосе и Майами он так и не смог продвинуться дальше одного матча, а в Фениксе пройдя квалификацию и 1/16 финала остановился. Больших успехов он так и не достиг.

Рейтинг игроков

Андре Илаган в настоящее время располагается на 497 месте с рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов, и учитывая опыт выступлений теннисиста, уровень его неплох. Закари Свайда прямо сейчас находится на 130 месте в рейтинге, и он ежегодно улучшает свое положение, опять же, за счёт накопления мастерства и опыта. Важно отметить, что рейтинг теннисистов соответствует их уровню.

Статистика

Андре Илаган в этом году отыграл 22 встречи на хардовом покрытии, четырнадцать матчей он выиграл и восемь раз потерпел поражение. Закари Свайда в 2024 году провел двадцать шесть встреч на хардовом покрытии, при этом выиграно четырнадцать матчей и проиграно двенадцать. Естественно, в этих матчах уровень соперников разный.

Иная информация

Андре Илаган в своей карьере смог одержать победу на двух турнирах на хардовом покрытии в прошлом году, в таиландском Хуахине и американском Лейквуде, под эгидой ITF. Закари Свайда выиграл семь турниров в одиночном разряде, четыре последних приходятся на Челленджеры на хардовом покрытии. Что характерно, все выигранные турниры базировались в США, Закари Свайда судя по всему увереннее играет на своей родине.

Вывод

Как мне кажется, вопрос уровня и возможностей оппонентов в данном случае и не стоит, он совершенно разный: Закари Свайда не топ уровня, конечно, но определенно не должен иметь больших проблем с оппонентом, который в квалификации играл практически на пределе своих возможностей. Предполагаю, что игра пройдет с преимуществом Свайды, фора в 4 гейма выглядит перспективно.

robot 17-04-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot