Получить
Реклама

А.Макхью - Р.Сеггерман

Incubus
Incubus
2238.0
+2.17%

Прогноз и ставка на матч А.Макхью - Р.Сеггерман

Прогноз: Тотал по геймам больше (22) с коэффициентом 1.70
11 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Предлагаю вашему вниманию ещё одну встречу теннисного турнира в мексиканском городе Акапулько, Челленджер среди мужчин в одиночном разряде, 1/16 финала на хардовом покрытии, теннисист из Великобритании Эйден Макхью сыграет против американского теннисиста Райана Сеггермана. Достаточно непредсказуемый на самом деле матч с участием двух малоизвестных теннисистов, и по таким матчам иногда и не ответишь чьего либо преимущества..

Игровая форма

Эйден Макхью не сказать, что удачно начал этот сезон, здесь вопрос не стоит, как он часто выигрывал, а каково было содержание матча в целом. На Челленджерах теннисист из Великобритании пытался закрепиться, честно боролся, до третьего сета, но так успехов и не достиг, равно как и не было прогресса на небольших региональных соревнованиях. Райан Сеггерман за последнее время запомнился тем, что на турнире в Морелосе, в финале квалификации, здорово заставил нервничать Николаса Мехию, да и в целом он не показывал прямо хорошей игры, но выигрывал стабильно. В Акапулько он преодолел квалификацию, без труда обыграв Сото и с трудом одолев эстонского теннисиста Глинку.

Рейтинг игроков

Эйден Макхью в настоящее время располагается на 364 месте в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов, это привычный показатель в его карьере. Райан Сеггерман идёт на 577 месте в рейтинге, конечно, он ежегодно улучшает свое местоположение, но до качественного рывка ещё очень далеко, и играет свою роль.

Статистика

Эйден Макхью в этом году отыграл семнадцать матчей на хардовом покрытии, семь из них он выиграл и десять раз потерпел поражение. Райан Сеггерман в 2024 году провел семь матчей на хардовом покрытии, четыре из них выиграл и трижды потерпел поражение. Как видно, статистика теннисистов не сказать что сильно впечатляет, есть свои спорные моменты.

Иная информация

Эйден Макхью в настоящее время выиграл четыре хардовых турнирах под эгидой ITF, и при этом, двумя победами он отметился в прошлом году. Райан Сеггерман отметился скромной победой на ITF турнире, в одиночном разряде, но если посмотреть его успехи в парном разряде, то никакого предвзятого отношения и недооценки точно не испытаешь, это факт.

Вывод

Здесь я все таки соглашусь с букмекерскими конторами, вероятность увидеть затяжной матч достаточно высока, и вызвано это примерно одинаковым уровнем теннисистов. Эйден Макхью попытается воспользоваться возможностью, и одержать победу, но ему будет тяжело сломить сопротивление Сеггермана. Тотал больше 23 гейма моя ставка.

robot 17-04-2024, 02:35

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot