Получить
Реклама

Сейбот Тиагу Уилд - Навоне Мариано

egor98
egor98
1997.0
+10.14%

Прогноз и ставка на матч Сейбот Тиагу Уилд - Навоне Мариано

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.84
60 VRUR
3.0% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1840 ₽
Сделать ставку
?
Навоне начал уверенно ,показав что имеет серьёзный настрой на этот турнир,а Сейбот должен был уже улетать домой если бы не травма которую получил Нарди в конце матча.В целом Навоне постабильнее чем Сейбот,но по потенциалу бразилец перспективнее. Будем исходить из того что есть на данный момент,а в данный момент Навоне сильнее. Возможно будет долгий матч,но не стоит исключать того что бразилец может слиться
robot 19-04-2024, 15:03

Другие прогнозы на матч Сейбот Тиагу Уилд - Навоне Мариано

Сейбот Тиагу Уилд
Навоне Мариано
Прогноз Тотал по геймам больше (21.5)
Кф 1.69
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
Всем привет. Итак Теннис АТР- Одиночный разряд Грунт 1/8 .Румыния Бухарест.На корте сойдутся,теннисист из Бразилии Сейбот Тиагу Уилд(Уайлд) который находится на шестьдесят седьмом месте по версии АТР,победа над Нарди Л.(81 место АТР) 2:1 далась очень не проста 6:3 6:7 7:6.Встретится с теннисистом из Аргентины Наввоне Мариано который разместился на 52 месте по версии АТР. Который без особых проблем обыграл Дардери Л.(64 место АТР) 6:2 6:3.В последней встрече между этими теннисистами на грунте одержал победу Уайлд Т.6:2 6:3. Исходя из того что теннисисты показывают не плохую игру на грунте ожидаю ,что тотал по геймам 21,5 будет пробит.
Перейти к прогнозу
Сейбот Тиагу Уилд
Навоне Мариано
Прогноз Тотал по геймам меньше (22.5)
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

О матче

В очередном матче Бухареста сойдутся между собой Мариано Навоне и Тиягу Уальд. Оба теннисиста являются профильными грунтовиками, сейчас одинаково хороши. В личных встречах случалось всякое, так что вполне можно понять равенство по котировкам.

Игровая форма

Мариано Навоне в Марракеше добрался до полуфинала, где уступил Береттини. В первом круге Бухареста он легко переиграл Дардери в двух сетах. Форму аргентинца я оцениваю, как идеальную.
Тиагу Уальд в Майами в третьем круге вылетел от Харри. В первом круге Бухареста он в трех сетах сумел дожать Нарди. Форму бразильца я оцениваю, как более чем работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись три личные встречи. Так, со счетом 2-1 впереди находится бразилец. В последний раз игроки столкнулись между собой в прошлом году в Буэнос Айросе и в двух сетах Уальд сумел дожать Навоне.

Рейтинг игроков

Мариано Навоне располагается на 52 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 1 раза за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру в среднем.
Тиагу Уальд располагается на 67 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Мариано Навоне по сезону на грунте 16 раз победил и в 6 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 206 раз победил и в 107 случаях проиграл.
Тиагу Уальд по сезону на грунте 4 раза победил и в 4 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 189 раз победил и в 126 случаях проиграл.

Тренды

Мариано Навоне за три последние игры один раз играл третий сет. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла дважды за три игры.
Тиагу Уальд за две последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла дважды за две игры.

Иная информация

Мариано Навоне правша. Рост 175 см, возраст 23 года. Он имеет гражданство Аргентины. За карьеру он заработал более 204 тысяч долларов призовых.
Тиагу Уальд правша. Рост 185 см, возраст 24 года. Он имеет гражданство Бразилии. За карьеру он заработал более 934 тысячи долларов призовых.

Вывод

Теннисисты очень хороши на грунте. Да, согласен, что Навоне прибавил, легко прошел первый круг, но Уальд однозначно один из опаснейших теннисистов, который в любой момент может выдать уровень. Впрочем, в исходы лезть боюсь, в личных встречах бывало всякое. Попробую рискнуть и заиграть тотал меньше 22.5 геймов. Предположу, что встреча закончится быстро, в двух сетах.

Перейти к прогнозу
Сейбот Тиагу Уилд
Навоне Мариано
Прогноз П2
Кф 1.83
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Многие побежали ставить на Навоне, что видно по просаженному коэффициенту на его победу. На мой взгляд, статистика побед и поражений на грунте у обоих действительно о многом говорит. Навоне прошел Дардери в первом круге, которому до этого дважды проигрывал в последних личных встречах на грунте. А ведь итальянец на ходу! Значит форма у Навоне отличная. Прибавим сюда, что у Сейбота статистика разницы побед и поражений на грунте в сезоне - (0), разница победы/поражения в личных встречах - (-1), а победа в первом круге далась ему очень нелегко. Попробую предположить, что закономерный результат такого расклада - победа Навоне.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя egor98

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot