Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

swot

Прогнозисты
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
177
Баллы
44
Что касается отсутствия мотивации у команд на дне таблицы, то на мой взгляд это решается способами:
1) Плей-офф;
2) В середине турика, когда ясно где кто будет, разделить все команды на 2 группы: "Группа победителей" и "Группа оврага)" и сделать для каждый группы призы. И тогда у нижней части таблицы будет стимул рвать до конца, т.к. как вверху так и внизу плотность большая и выйграть сможет практически любой.
3) В конце турнира рандомайзером разыграть доп. приз только среди тех команд, которые все туры отправляли 100% прогнозов.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Ну если ты со своим неприкасаемым модером ничего кроме бана не умеете, тут уж, извините. Бездарность тоже можно посчитать за талант. И кстати, бан ни за что. Никакие правила чата я не нарушал.
Не общайся с нами, Господи, сдался ты нам даром. Я итак не хотел иметь удовольствия общаться с тобой после таких гнилых поступков, узнавая всё больше и больше какой ты "человек".
И вообще, как можно общаться с "человеком", который занял у зремлы 15к рублей и 3 года не может отдать, постоянно его баня в чате и отшивая? Что тут ещё говорить? Кто ты после этого скажи мне? Пользователи форума и чата наверняка об этом не знают. Или скажешь клевета? Доказать? Или найдешь мужество признать свой гнилой поступок?
P.S. и да, по поводу неприсланных прогнозов на последний тур - мы обычно с цитрусом догововариваемся в чате или в телеге, кто отправляет прогнозы на определенный тур. Но в этот раз от него никаких сообщений не было, я и подумал, что он сам отправил. Так то ничего сложного написать 6 строчек. Иногда Васич нас теребит в личке за час типо вы не забыли прогнозы. Прошу подчеркнуть - я не обвиняю никого, просто объясняю ситуацию. Я думал, что цитрус сам закроет заключительный тур раз не написал мне ничего. По идее с нашей стороны получилось некрасиво, особенно к тем командам, которые весь турнир настроены с особой мотивацией и идут в топ-3. Если вам станет легче, можете исключить нас на следующий турнир или вообще можно не допускать нас к ним, раз мы вас так сильно обидели и до конца жизни будете помнить это.
Что и следовало доказать) отдыхай балабол
 

Олигарх Казахстана

Прогнозисты
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
40
Баллы
19
Продолжай дальше кидать людей, занимай деньги под любым предлогом, а потом бань их в чате. Достойный мужик, жаль, что тебе недолго осталось, скоро с тебя спросят и за спиной Зепанова в этот раз спрятаться не получится. Там уже ребятам расскажешь какой ты крутой суперадмин и про волшебную кнопку бана
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Продолжай дальше кидать людей, занимай деньги под любым предлогом, а потом бань их в чате. Достойный мужик, жаль, что тебе недолго осталось, скоро с тебя спросят и за спиной Зепанова в этот раз спрятаться не получится. Там уже ребятам расскажешь какой ты крутой суперадмин и про волшебную кнопку бана
Ого, уже угрозы пошли…ну посмотрим
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Иногда Васич нас теребит в личке за час типо вы не забыли прогнозы. .
Да, это бывает, когда я это вижу. Но вчера поздно пришёл домой, за час до дедлайна. Время было только прогнозы ввести, увидел, что у вас нет их, когда уже поздно было.
Если вам станет легче, можете исключить нас на следующий турнир или вообще можно не допускать нас к ним, раз мы вас так сильно обидели и до конца жизни будете помнить это.
Никто не исключает никого, всё по желанию. Кто хочет, тот участвует.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Да, это бывает, когда я это вижу. Но вчера поздно пришёл домой, за час до дедлайна. Время было только прогнозы ввести, увидел, что у вас нет их, когда уже поздно было.

Никто не исключает никого, всё по желанию. Кто хочет, тот участвует.
ну да, по желанию захотели слили, по желанию кого захотели победили)

вот что бы такой балласт не влиял на итоговый результат турнира, надо на финальных стадиях делать плей-офф, т.к. штрафных санкций ни на что у тебя в турнирах нет, то хотя бы так можно пресекать бардак.
 

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
885
Баллы
64
Да, это бывает, когда я это вижу. Но вчера поздно пришёл домой, за час до дедлайна. Время было только прогнозы ввести, увидел, что у вас нет их, когда уже поздно было.

Никто не исключает никого, всё по желанию. Кто хочет, тот участвует.
идея с плей-офф здравая. Можно вообще команды на группы разбить, как в ЛЧ. Из групп по 2 команды в плов. И дальше на вылет.
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 134
Баллы
84
Уже который турнир идут дискуссии про формат, но как по мне ничего это не изменит. "Надо девочек менять, а не кровати передвигать" 😬
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Я попросил бы ☝️ Во первых, как видим нет смысла его сливать, он все сделал за нас 😂, во вторых прогнозы даю не я один, а если ты считаешь, что я предложу парням слить кого то и они согласятся - то думаю и у них появятся к тебе вопросики, а в третьих я за честную игру и в предыдущих туриках мы неоднократно это подтверждали 👆
Я поэтому и сделал оговорку, написал «возможно», чтобы случайно никого не задеть)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
ну да, по желанию захотели слили, по желанию кого захотели победили)

вот что бы такой балласт не влиял на итоговый результат турнира, надо на финальных стадиях делать плей-офф, т.к. штрафных санкций ни на что у тебя в турнирах нет, то хотя бы так можно пресекать бардак.
У них на протяжении турнира такие проблемы были. Не согласованно присылают. Это не первый тур, когда понадеялись друг на друга. Один раз за тур прислали двое, даже не подозревая, что кто-то забыл. Если бы они присылали постоянно, подстраховываясь и спрашивая в ЛС, как дела, как некоторые команды делают, я бы ещё поверил. Но тут я не вижу что кто-то, кого-то сливает специально. Вы нашли повод, перенесли это на сайт просто.
По второму, если делать группы, с плей-офф, то в группе такая же ситуация может быть, может играть немотивированная команда а последнем туре. Если только сделать чтобы 5 команд выходило, из 6. Или 4 из 5, тогда такого возможно не будет.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Уже который турнир идут дискуссии про формат, но как по мне ничего это не изменит. "Надо девочек менять, а не кровати передвигать" 😬
Почему не изменит? Если командам, исходя из формата, необходимо будет бороться за победу в каждом матче, то очень даже изменит
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
По второму, если делать группы, с плей-офф, то в группе такая же ситуация может быть, может играть немотивированная команда а последнем туре. Если только сделать чтобы 5 команд выходило, из 6. Или 4 из 5, тогда такого возможно не будет.
Если из группы выходят, например, шесть из восьми команд (при двух группах по восемь команд), то сложно представить, что у кого-то к последнему туру не будет мотивации. Если только у той команды, которая до этого проиграет шесть матчей из шести, но такое вряд ли будет.
А если 3 группы по 4 команды, и выходят две напрямую, и еще две лучших из занявших третьи места - то тем более)
Я уже не раз это описывал)
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
У них на протяжении турнира такие проблемы были. Не согласованно присылают. Это не первый тур, когда понадеялись друг на друга. Один раз за тур прислали двое, даже не подозревая, что кто-то забыл. Если бы они присылали постоянно, подстраховываясь и спрашивая в ЛС, как дела, как некоторые команды делают, я бы ещё поверил. Но тут я не вижу что кто-то, кого-то сливает специально. Вы нашли повод, перенесли это на сайт просто.
По второму, если делать группы, с плей-офф, то в группе такая же ситуация может быть, может играть немотивированная команда а последнем туре. Если только сделать чтобы 5 команд выходило, из 6. Или 4 из 5, тогда такого возможно не будет.
да я уже не конкретно про них говорю, а в целом, если на результат может повлиять команда, которая играет "по приколу" и не имеет никаких задач.

А если говорить про апесинов, то Киберкотлет можно понять - у них они отобрали очки, а прямому конкуренту сдались без боя, но и Железяк можно понять - они тут вообще не причем)

Групповой этап и последние туры плей-офф для самых сильных команд турнира и все, чтобы на финише играли только замотивированные на победу участники
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
да я уже не конкретно про них говорю, а в целом, если на результат может повлиять команда, которая играет "по приколу" и не имеет никаких задач.

А если говорить про апесинов, то Киберкотлет можно понять - у них они отобрали очки, а прямому конкуренту сдались без боя, но и Железяк можно понять - они тут вообще не причем)

Групповой этап и последние туры плей-офф для самых сильных команд турнира и все, чтобы на финише играли только замотивированные на победу участники
Во всех чемпионах так, в последнем туре есть команды, которым ничего не нужно. И что теперь, убрать такой формат? Никто не убирает, всем интересно играть побольше. У нас же, у большинства команд, если нельзя в верхнюю часть попасть, интерес почему-то пропадает. Ну раз вы не хотите играть все, будите смотреть со стороны на плей-офф. Это я уже понял, не вопрос. Только вот те, кто были за чемпионат, сейчас молчат, а потом будут писать, рано вылетели, не интересно. Как было уже, когда был плей-офф. Но это нормально, так всегда будет, всем не угодишь.
У Киберкотлет никто очки не отнимал. Если бы ты написал Апесины подарили Железяке победу и во втором туре, Агентам 777, то я бы ещё понял. Но отнять очки, это уже перебор. Не находишь?))
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Во всех чемпионах так, в последнем туре есть команды, которым ничего не нужно. И что теперь, убрать такой формат? Никто не убирает, всем интересно играть побольше. У нас же, у большинства команд, если нельзя в верхнюю часть попасть, интерес почему-то пропадает. Ну раз вы не хотите играть все, будите смотреть со стороны на плей-офф. Это я уже понял, не вопрос. Только вот те, кто были за чемпионат, сейчас молчат, а потом будут писать, рано вылетели, не интересно. Как было уже, когда был плей-офф. Но это нормально, так всегда будет, всем не угодишь.
У Киберкотлет никто очки не отнимал. Если бы ты написал Апесины подарили Железяке победу и во втором туре, Агентам 777, то я бы ещё понял. Но отнять очки, это уже перебор. Не находишь?))

понимаешь, ты рассуждаешь какими-то общими понятиями, как должно быть, но вот есть ситуация, ок, давай сравним с нашим любимым футболом.

Тут команда не проиграла, а тупо не вышла на поле, т.е. вообще нет шансов, что они могут даже "шальным ударом" победить.
Чтобы сделали с такой командой в большом футболе? Техническое поражение и дисквалификация, ну или существенный штраф, как минимум.

Дисквалифицировать ты не хочешь, штрафов у нас нет (они же играют на деньги сайта, чем им терять), какие рычаги влияния на такие команды?

Ок, тебе не нравится плей-офф, тогда можно сделать схему, которая используется в Шотландии и использовалась в РПЛ при переходном сезоне с осень-весна на весна-осень, когда команды играют какое-то количество туров друг против друга, а потом разбиваются на 8-ки и сильный играют против сильных, а слабые против слабых. Вот еще одна схема, когда немотивированные команды не смогут повлиять на распределение призовых.
 

swot

Прогнозисты
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
177
Баллы
44
Групповой этап и последние туры плей-офф для самых сильных команд турнира и все, чтобы на финише играли только замотивированные на победу участники

Причем я за плей-офф не из одного матча, а хотяб до 2-х побед, шоб хоть как то исключить случайность)
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Причем я за плей-офф не из одного матча, а хотяб до 2-х побед, шоб хоть как то исключить случайность)
ну как вариант, да, но Васик не хочет терять много игроков на стадии плей-офф, это можно понять, чтобы больше продолжало играть. Тогда только вариант с разбивкой на 8-ки и + какая-то мотивация для второй восьмерки продолжать играть, т.е. призовые надо и на них как-то распределять
 

swot

Прогнозисты
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
177
Баллы
44
ну как вариант, да, но Васик не хочет терять много игроков на стадии плей-офф, это можно понять, чтобы больше продолжало играть. Тогда только вариант с разбивкой на 8-ки и + какая-то мотивация для второй восьмерки продолжать играть, т.е. призовые надо и на них как-то распределять
Ну я так понимаю, что он не хочет, чтоб отсеивались команды, а во 2 туре плей-офф они как ни крути половина отвалиться) Тогда только вариант делить турнир на 2 группы и каждая группа доигрывает со своей 8-кой за 2 призовых места, и благодаря плотности таблицы у всех будет шанс до последних туров че то выйграть.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
понимаешь, ты рассуждаешь какими-то общими понятиями, как должно быть, но вот есть ситуация, ок, давай сравним с нашим любимым футболом.

Тут команда не проиграла, а тупо не вышла на поле, т.е. вообще нет шансов, что они могут даже "шальным ударом" победить.
Чтобы сделали с такой командой в большом футболе? Техническое поражение и дисквалификация, ну или существенный штраф, как минимум.

Дисквалифицировать ты не хочешь, штрафов у нас нет (они же играют на деньги сайта, чем им терять), какие рычаги влияния на такие команды?

Ок, тебе не нравится плей-офф, тогда можно сделать схему, которая используется в Шотландии и использовалась в РПЛ при переходном сезоне с осень-весна на весна-осень, когда команды играют какое-то количество туров друг против друга, а потом разбиваются на 8-ки и сильный играют против сильных, а слабые против слабых. Вот еще одна схема, когда немотивированные команды не смогут повлиять на распределение призовых.
Я рассуждаю с нейтральной стороны, а ты со своей, с потерпевшей. Тем более ты считаешь, это сделали специально из-за бана. Через некоторое время ты поймёшь, что это не так. Вы недавно кричали, что за скандалы в команде, нужно Драники исключить, сейчас за них болеете...
По поводу твоего сравнения с футболом. Всё верно. Там штрафы, за неявку. Но там регламент. Команды согласны с правилами и со штрафами. У нас нет этого и я не хочу делать штрафы и дисквалификации. Ничего хорошего в этом не вижу, кроме обид. Ты видел, когда команды так наказывают в реальном футболе, что с ними происходит? Ничего хорошего.
По правилам на будущее, вроде решили, что вы будите сами их делать, я даже не хочу обсуждать, примите большинством, лучший вариает и будем играть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх