Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Я рассуждаю с нейтральной стороны, а ты со своей, с потерпевшей. Тем более ты считаешь, это сделали специально из-за бана. Через некоторое время ты поймёшь, что это не так. Вы недавно кричали, что за скандалы в команде, нужно Драники исключить, сейчас за них болеете...
По поводу твоего сравнения с футболом. Всё верно. Там штрафы, за неявку. Но там регламент. Команды согласны с правилами и со штрафами. У нас нет этого и я не хочу делать штрафы и дисквалификации. Ничего хорошего в этом не вижу, кроме обид. Ты видел, когда команды так наказывают в реальном футболе, что с ними происходит? Ничего хорошего.
По правилам на будущее, вроде решили, что вы будите сами их делать, я даже не хочу обсуждать, примите большинством, лучший вариает и будем играть.

я не рассуждаю с потерпевшей стороны, мне все равно на призовые я всегда это тут пишу, я за сам процесс. Да, мне жаль одноклубников, которые попали в замес непонятно за что, но это будет на совести больших детей из апесинов.

Я рассуждаю с той точки зрения, что анархия - это плохо, а в этом турнире сплошная анархия: Экшен душнил одноклубника, пытался его убрать из команды и 0 санкций; большие дети слились в последнем туре (а зачем они вообще играли весь турнир?) и 0 санкций; я тебя заранее предупредил, что будет если не убрать "баг" с ничьей при 0:0 и 0 реакций и этот "баг" в т.ч. может лишить ребят из СЭ призовых.

Ты смотришь со своей стороны, но давай ты в следующем турнире поиграешь месяц в команде и мы посмотрим с какой стороны ты будешь рассуждать)

Ну можно и дальше продолжать гадить друг другу на голову, но я не думаю, что такие турниры будут интересны кому-то, кроме 5-6 токсиков, которые заходят на сайт только сбросить свою желчь и компенсировать обиды в реальной жизни, но самое главное, что такие турниры не будут интересны самому сайту.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Ну если ты со своим неприкасаемым модером ничего кроме бана не умеете, тут уж, извините. Бездарность тоже можно посчитать за талант. И кстати, бан ни за что. Никакие правила чата я не нарушал.
Не общайся с нами, Господи, сдался ты нам даром. Я итак не хотел иметь удовольствия общаться с тобой после таких гнилых поступков, узнавая всё больше и больше какой ты "человек".
И вообще, как можно общаться с "человеком", который занял у зремлы 15к рублей и 3 года не может отдать, постоянно его баня в чате и отшивая? Что тут ещё говорить? Кто ты после этого скажи мне? Пользователи форума и чата наверняка об этом не знают. Или скажешь клевета? Доказать? Или найдешь мужество признать свой гнилой поступок?
P.S. и да, по поводу неприсланных прогнозов на последний тур - мы обычно с цитрусом догововариваемся в чате или в телеге, кто отправляет прогнозы на определенный тур. Но в этот раз от него никаких сообщений не было, я и подумал, что он сам отправил. Так то ничего сложного написать 6 строчек. Иногда Васич нас теребит в личке за час типо вы не забыли прогнозы. Прошу подчеркнуть - я не обвиняю никого, просто объясняю ситуацию. Я думал, что цитрус сам закроет заключительный тур раз не написал мне ничего. По идее с нашей стороны получилось некрасиво, особенно к тем командам, которые весь турнир настроены с особой мотивацией и идут в топ-3. Если вам станет легче, можете исключить нас на следующий турнир или вообще можно не допускать нас к ним, раз мы вас так сильно обидели и до конца жизни будете помнить это.
Привет. Если вы правда забыли отправить, вопросов нет, никто не застрахован от этого. Правильно что пришел и отписался! Но вчера все выглядело слишком подозрительно, я думаю ты с этим можешь согласиться. Обид я лично ни на кого не держу, вчера "горела" пятая точка, сейчас уже все равно.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
какие штрафные санкции к апельсинам , пацаны ни чего не нарушали (
Штрафные санкции - нет:
За отсутствие всех или любого количества прогнозов - нет штрафных санкций.) хотят присылают прогнозы ,хотят не присылают , а по поводу матча за третье место , вы нам личку проиграли , или мы будем играть пока вы у нас не выиграете , когда здесь одни команды явно сливают игры своим друганам , тут на форуме все дружно посмеялись и забыли . Апельсинам респект и уважуха спасибо пацаны за подгон , даже если он случайный .
"Спасибо за такой подгон" - дальше можно не читать ваши сообщения в принципе.) Удачи в следующих турнирах.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Ну, если на это смотреть, то много кому здесь нельзя участвовать) Например «Кибер Котлеты», так сказать, не уважают Дениса, и, если не прикалываются, готовы отдать в заключительном туре победу «Драникам», чтобы Денис не выиграл турнир. У Свота терки с Гастарбайтером, и если бы от матча одних зависело попадание в призы других, то мы, возможно, увидели бы тоже самое)
Поэтому, не раз уже говорю, нельзя делать форматы, в которых большинству команд, во второй половине турнира не претендующих уже ни на что, результаты вообще «по барабану»)
Я писал что мы будем бороться за лучший результат тура, если ты посмотришь ставки, которые мы дали против Драников, что нужно было сделать перед тем как писать что мы готовы отдать тур, то ты бы не стал писать таких сообщений в нашу сторону.

ПС:
Так сильно неуважаем Дениса что отдали ему победу в прошлом туре)))
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
"Спасибо за такой подгон" - дальше можно не читать ваши сообщения в принципе.) Удачи в следующих турнирах.
Да к стати два других участника команды такой дичи не писали. С Хасом в личке переговорил, так как когда уже общались. Так что к двум другим членам команды вопросов не имею, отказались, но сделали это тактично, без такого надменного поведения как написано выше.
Как же смешно будет если вы в итоге проиграете))))
 

RUSLAN7856

Прогнозисты
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
350
Баллы
44
"Спасибо за такой подгон" - дальше можно не читать ваши сообщения в принципе.) Удачи в следующих турнирах.
я ваше нытьё , что здесь ,что в мятой сотке тоже стараюсь не читать . но приходится ,так как пишите про нашу команду , и про то как всё всегда не справедливо , вам тоже удачи
 

RUSLAN7856

Прогнозисты
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
350
Баллы
44
Да к стати два других участника команды такой дичи не писали. С Хасом в личке переговорил, так как когда уже общались. Так что к двум другим членам команды вопросов не имею, отказались, но сделали это тактично, без такого надменного поведения как написано выше.
Как же смешно будет если вы в итоге проиграете))))
даже если проиграем , то ныть не будем
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
я не рассуждаю с потерпевшей стороны, мне все равно на призовые я всегда это тут пишу, я за сам процесс. Да, мне жаль одноклубников, которые попали в замес непонятно за что, но это будет на совести больших детей из апесинов.

Я рассуждаю с той точки зрения, что анархия - это плохо, а в этом турнире сплошная анархия: Экшен душнил одноклубника, пытался его убрать из команды и 0 санкций; большие дети слились в последнем туре (а зачем они вообще играли весь турнир?) и 0 санкций; я тебя заранее предупредил, что будет если не убрать "баг" с ничьей при 0:0 и 0 реакций и этот "баг" в т.ч. может лишить ребят из СЭ призовых.

Ты смотришь со своей стороны, но давай ты в следующем турнире поиграешь месяц в команде и мы посмотрим с какой стороны ты будешь рассуждать)

Ну можно и дальше продолжать гадить друг другу на голову, но я не думаю, что такие турниры будут интересны кому-то, кроме 5-6 токсиков, которые заходят на сайт только сбросить свою желчь и компенсировать обиды в реальной жизни, но самое главное, что такие турниры не будут интересны самому сайту.
Ок. Если не интересно, я больше делать не буду. Если тратить своё время, то только для пользы. А если так, то конечно же нужно прекратить эти занятия.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
Я рассуждаю с нейтральной стороны
Ты смотришь со своей стороны, но давай ты в следующем турнире поиграешь месяц в команде и мы посмотрим с какой стороны ты будешь рассуждать)
Васич, КЗ правильно говорит. Ты не поймёшь суть картины не посмотрев на неё лицом участника турнира.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Команда Драники обречена проиграть в этом туре, они изменили себе и выбрали "вернячки", изменив своей тактике, которая приносила победу, это провал ребята, провал...
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
даже если проиграем , то ныть не будем
Конечно не будете, это же был красивый "подгон".
Вопрос только почему остальные ребята из команды нормально отписались, а ты тут гнешь понты, про нытье какое-то пишешь.
Был бы мужиком написал бы как другие, но нет, надо потыкать в нытье какое-то, хотя всем кроме тебя одного видно что ситуация полный бред.

Мятую сотку зачем приплетать - вообще не понимаю, это не имеет к делу отношения.
 

RUSLAN7856

Прогнозисты
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
350
Баллы
44
Конечно не будете, это же был красивый "подгон".
Вопрос только почему остальные ребята из команды нормально отписались, а ты тут гнешь понты, про нытье какое-то пишешь.
Был бы мужиком написал бы как другие, но нет, надо потыкать в нытье какое-то, хотя всем кроме тебя одного видно что ситуация полный бред.

Мятую сотку зачем приплетать - вообще не понимаю, это не имеет к делу отношения.
так вы и рассчитываете на то , что и третий член команды пойдёт вам на уступки , а тут облом , а про мятую сотку , чтоб люди поняли кто тут мужик , а кто нытик
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Ок. Если не интересно, я больше делать не буду. Если тратить своё время, то только для пользы. А если так, то конечно же нужно прекратить эти занятия.

ну вот ты обижаешься, но у меня к тебе нет претензий, кроме твоей упертости в вопросе не до конца продуманных правил.

Просто мне непонятно, почему нельзя было закрыть "дыру" в правилах, которые ты делал на скорую руку на 2-х недельный турнир. Ок, ты позволил игрокам снова сесть себе на шею, снова быстрее-скорее запустил турнир, решил, что можно сыграть не 2-х недельный, а месячный турнир, хотя я тебе не просто так пишу каждый раз, что делай паузу, не спеши.

Дело твое, но если тебе указали на косяк, который может повлиять на исход турнира, почему его не убрать? У меня как бы только один этот вопрос к тебе. И не потому что пострадала моя команда, а потому что ничья "булочек" и "персиков" была еще раньше, повезло, что они уже не претендовали на призовые.

Непонятна такая твоя принципиальность, когда была "дыра", которая повлияла на честных игроков, которые адекватно играли в турнире. При этом сдвинуть линию по времени, чтобы "американец" мог поспать и давать ставки - тут как-то принципиальность ушла на второй план (см. предложение про "сели на шею").

Ну ок, теперь будем тщательно смотреть правила. Без штрафных санкций больше играть не будем, т.к. это шапито за этот месяц поднадоело.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
так вы и рассчитываете на то , что и третий член команды пойдёт вам на уступки , а тут облом , а про мятую сотку , чтоб люди поняли кто тут мужик , а кто нытик
Ты перед тем как это писать, узнал бы что другие сказали, гений хахахаха Они тоже отказались, но нормально, а не как это сделал ты, так что иди гуляй) Надо иметь уважение к соперникам, а не вести себя так, писав про "красивый подгон".

А по поводу мятой сотки (раз уже ты решил что это очень важно в данной ситуации) - те чье мнение меня интересует признали что без кибера я потерял свои лидирующие позиции, так что мое, пусть будет нытье, оправдано. После этого я закрыл свой рот и играю молча, благо ставки в чат больше не надо присылать.
 

RUSLAN7856

Прогнозисты
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
350
Баллы
44
Ты перед тем как это писать, узнал бы что другие сказали, гений хахахаха Они тоже отказались, но нормально, а не как это сделал ты, так что иди гуляй) Надо иметь уважение к соперникам, а не вести себя так, писав про "красивый подгон".

А по поводу мятой сотки (раз уже ты решил что это очень важно в данной ситуации) - те чье мнение меня интересует признали что без кибера я потерял свои лидирующие позиции, так что мое, пусть будет нытье, оправдано. После этого я закрыл свой рот и играю молча, благо ставки в чат больше не надо присылать.
то что сказали другие члены команды я знаю , мы общаемся в телеге , так что не переживай , иди купи себе носовой платочек и ной дальше гений кибер спорта
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
то что сказали другие члены команды я знаю , мы общаемся в телеге , так что не переживай , иди купи себе носовой платочек и ной дальше гений кибер спорта
Может ты мне платочков подаришь со своих призовых? а то я мятую сотку больше не могу выиграть, это сильно ударило по моему бюджету)
 

RUSLAN7856

Прогнозисты
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
350
Баллы
44
п
Может ты мне платочков подаришь со своих призовых? а то я мятую сотку больше не могу выиграть, это сильно ударило по моему бюджету)
пиши адрес в личку , обязательно отправлю , это не шутка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх