Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
ну вот ты обижаешься, но у меня к тебе нет претензий, кроме твоей упертости в вопросе не до конца продуманных правил.

Просто мне непонятно, почему нельзя было закрыть "дыру" в правилах, которые ты делал на скорую руку на 2-х недельный турнир. Ок, ты позволил игрокам снова сесть себе на шею, снова быстрее-скорее запустил турнир, решил, что можно сыграть не 2-х недельный, а месячный турнир, хотя я тебе не просто так пишу каждый раз, что делай паузу, не спеши.

Дело твое, но если тебе указали на косяк, который может повлиять на исход турнира, почему его не убрать? У меня как бы только один этот вопрос к тебе. И не потому что пострадала моя команда, а потому что ничья "булочек" и "персиков" была еще раньше, повезло, что они уже не претендовали на призовые.

Непонятна такая твоя принципиальность, когда была "дыра", которая повлияла на честных игроков, которые адекватно играли в турнире. При этом сдвинуть линию по времени, чтобы "американец" мог поспать и давать ставки - тут как-то принципиальность ушла на второй план (см. предложение про "сели на шею").

Ну ок, теперь будем тщательно смотреть правила. Без штрафных санкций больше играть не будем, т.к. это шапито за этот месяц поднадоело.
Нет, я не умею обижаться, ибо мне это не нужно.)) Я на полном серьёзе писал, что хочу делать так, чтобы людям было приятно отдохнуть, развлечься. А если это не получается, то это делать не нужно, тем более тратить столько времени, так как за это время можно сделать что-то другое полезное. Тут совсем обид никаких не может быть в принципе. Это нормально, так жизнь устроена.

Дело в другом. После турниров с плей-офф, писали что играют и вылетают на ранней стадии, что случайный проигрыш лишает призовых мест. Что можно выиграть группу и проиграть один матч. Типа реальную картину это не отражает. А реальную силу как раз и отражает чемпионат. Когда играет каждый с каждым, много игр. Это писали. Я это помню. Когда сделал чемпионат играли всё нормально и ЧМ тоже, но сейчас недовольные появились что нет плей-офф. Это люди, как раз те, что не играли раньше турниры. На самом деле, если ты плохо угадываешь, тебе ни чемпионат, ни плей-офф не поможет. Хотя нет, с плей-офф реальнее как раз выиграть более слабому, больше вероятность случайности. Вот поэтому те кто внизу, это и продвигают, мотивируя это тем, что чемпионат не интересный. Заметь, это пишут те, кто внизу таблицы.
Составь таблицу пожалуйста по своим правилам, как бы она выглядела, если бы ты убрал как ты выражаешься "косяк", я посмотреть хочу наглядно, как твоя команда пострадала. Ок?)
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
ответил в личку
Переговорили с Русланом, вопросы все закрыли.) Платочки даже никому не понадобились. Как говорит участник команды "Только Верняк", 8888_13 - "К 40 годам все успокоятся")))
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Нет, я не умею обижаться, ибо мне это не нужно.)) Я на полном серьёзе писал, что хочу делать так, чтобы людям было приятно отдохнуть, развлечься. А если это не получается, то это делать не нужно, тем более тратить столько времени, так как за это время можно сделать что-то другое полезное. Тут совсем обид никаких не может быть в принципе. Это нормально, так жизнь устроена.

Дело в другом. После турниров с плей-офф, писали что играют и вылетают на ранней стадии, что случайный проигрыш лишает призовых мест. Что можно выиграть группу и проиграть один матч. Типа реальную картину это не отражает. А реальную силу как раз и отражает чемпионат. Когда играет каждый с каждым, много игр. Это писали. Я это помню. Когда сделал чемпионат играли всё нормально и ЧМ тоже, но сейчас недовольные появились что нет плей-офф. Это люди, как раз те, что не играли раньше турниры. На самом деле, если ты плохо угадываешь, тебе ни чемпионат, ни плей-офф не поможет. Хотя нет, с плей-офф реальнее как раз выиграть более слабому, больше вероятность случайности. Вот поэтому те кто внизу, это и продвигают, мотивируя это тем, что чемпионат не интересный. Заметь, это пишут те, кто внизу таблицы.
Составь таблицу пожалуйста по своим правилам, как бы она выглядела, если бы ты убрал как ты выражаешься "косяк", я посмотреть хочу наглядно, как твоя команда пострадала. Ок?)
Старик, надо сыграть один турнир по той теме, что я тебе отписывал с верхней и нижней сеткой. Там не будет проигрыша за 3 матча и не будет обиженных кто мало поиграл. Турнир будет быстрый и без подстав, ну я надеюсь)

Давай попробуем, я все опишу, и голосование сделаем среди всех активных участников. Отдельную тему закрытую, описание структуры и голосование хотят/не хотят попробовать.)
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Нет, я не умею обижаться, ибо мне это не нужно.)) Я на полном серьёзе писал, что хочу делать так, чтобы людям было приятно отдохнуть, развлечься. А если это не получается, то это делать не нужно, тем более тратить столько времени, так как за это время можно сделать что-то другое полезное. Тут совсем обид никаких не может быть в принципе. Это нормально, так жизнь устроена.

Дело в другом. После турниров с плей-офф, писали что играют и вылетают на ранней стадии, что случайный проигрыш лишает призовых мест. Что можно выиграть группу и проиграть один матч. Типа реальную картину это не отражает. А реальную силу как раз и отражает чемпионат. Когда играет каждый с каждым, много игр. Это писали. Я это помню. Когда сделал чемпионат играли всё нормально и ЧМ тоже, но сейчас недовольные появились что нет плей-офф. Это люди, как раз те, что не играли раньше турниры. На самом деле, если ты плохо угадываешь, тебе ни чемпионат, ни плей-офф не поможет. Хотя нет, с плей-офф реальнее как раз выиграть более слабому, больше вероятность случайности. Вот поэтому те кто внизу, это и продвигают, мотивируя это тем, что чемпионат не интересный. Заметь, это пишут те, кто внизу таблицы.
Составь таблицу пожалуйста по своим правилам, как бы она выглядела, если бы ты убрал как ты выражаешься "косяк", я посмотреть хочу наглядно, как твоя команда пострадала. Ок?)

"Составь таблицу пожалуйста по своим правилам, как бы она выглядела, если бы ты убрал как ты выражаешься "косяк", я посмотреть хочу наглядно, как твоя команда пострадала"


1684319292086.png



на 3 и 4 место перед последним туром претендуют 5 (!) команд: "Железяка", "Кибер Котлеты", "С дивана виднее", "Спорт Экспресс", "Агенты 777".
До этого тура, у команды "СЭ" были небольшие, но все таки шансы на попадание в ТОП-3.

Какие расклады могли быть, чтобы "СЭ" выиграли "бронзу"?

"Железяка" проигрывает "Апесинам".
"Кибер Котлеты" проигрывают "Драникам".
"С дивана виднее" проигрывают "Паразитам".
"Агенты" проигрывают или даже выигрывают, но в рейтинге набирают меньше "СЭ".
Сам "СЭ" обыгрывает "Персиков", набирая к примеру 10-11 очков.

Да, расклад маловероятный. Но при таком раскладе "СЭ" могли занять 3-е место, догнав по победам "Железяк" и "Кибер Котлет" (по 9 побед у каждой команды) и обогнав их за счет общего рейтинга.

В нашей ситуации, после того как апесины ничего не прислали, есть 2 варианта: победа "Железяк" или ничья "Железяк" с багом "0:0".
Тогда у "Железяк" будет либо 10 побед, либо 9,5 (как ты это указываешь в таблице, когда ничья), а у "СЭ" максимум - 9 побед. Тоже самое с командами "Агенты 777" и "С дивана виднее". Т.е. "финт" апесинов лишил борьбы за 3-е место сразу 3 команды из 5, которые претендовали перед этим туром. "С дивана виднее" вообще имели максимально высокие шансы на "бронзу", у них и рейтинг выше, чем у "Железяк".

Вот она цена ошибки. Олигарх можно называть меня нытиком и так далее, но он слил не только меня и мою команду, но еще 2 коллектива. Это ли не повод для дисквалификации?

Да, ждать 0 заходов из 6 ставок от "Железяк" - шанс минимальный, но я и не думал, что "Булочки" покажут 0 из 6.
При этом в решающем туре у "Железяк" есть явное преимущество перед конкурентами, т.к. они при любом раскладе (угадают или не угадают) получат очки, которые удержат их в призовых.

Вот тебе разница.
 

angi959

Прогнозисты
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
219
Баллы
44
"Составь таблицу пожалуйста по своим правилам, как бы она выглядела, если бы ты убрал как ты выражаешься "косяк", я посмотреть хочу наглядно, как твоя команда пострадала"


Посмотреть вложение 62993


на 3 и 4 место перед последним туром претендуют 5 (!) команд: "Железяка", "Кибер Котлеты", "С дивана виднее", "Спорт Экспресс", "Агенты 777".
До этого тура, у команды "СЭ" были небольшие, но все таки шансы на попадание в ТОП-3.

Какие расклады могли быть, чтобы "СЭ" выиграли "бронзу"?

"Железяка" проигрывает "Апесинам".
"Кибер Котлеты" проигрывают "Драникам".
"С дивана виднее" проигрывают "Паразитам".
"Агенты" проигрывают или даже выигрывают, но в рейтинге набирают меньше "СЭ".
Сам "СЭ" обыгрывает "Персиков", набирая к примеру 10-11 очков.

Да, расклад маловероятный. Но при таком раскладе "СЭ" могли занять 3-е место, догнав по победам "Железяк" и "Кибер Котлет" (по 9 побед у каждой команды) и обогнав их за счет общего рейтинга.

В нашей ситуации, после того как апесины ничего не прислали, есть 2 варианта: победа "Железяк" или ничья "Железяк" с багом "0:0".
Тогда у "Железяк" будет либо 10 побед, либо 9,5 (как ты это указываешь в таблице, когда ничья), а у "СЭ" максимум - 9 побед. Тоже самое с командами "Агенты 777" и "С дивана виднее". Т.е. "финт" апесинов лишил борьбы за 3-е место сразу 3 команды из 5, которые претендовали перед этим туром. "С дивана виднее" вообще имели максимально высокие шансы на "бронзу", у них и рейтинг выше, чем у "Железяк".

Вот она цена ошибки. Олигарх можно называть меня нытиком и так далее, но он слил не только меня и мою команду, но еще 2 коллектива. Это ли не повод для дисквалификации?

Да, ждать 0 заходов из 6 ставок от "Железяк" - шанс минимальный, но я и не думал, что "Булочки" покажут 0 из 6.
При этом в решающем туре у "Железяк" есть явное преимущество перед конкурентами, т.к. они при любом раскладе (угадают или не угадают) получат очки, которые удержат их в призовых.

Вот тебе разница.
Команда Апесины не дав прогнозов создали еще несколько страниц на форуме. Это их право, а по поводу дисквалификации это полный бред!!! Так можно половину команд исключить если посмотреть турниры до Футбола 8. Играет постоянный костяк, кто будет участниками в дальнейшем???....
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Команда Апесины не дав прогнозов создали еще несколько страниц на форуме. Это их право, а по поводу дисквалификации это полный бред!!! Так можно половину команд исключить если посмотреть турниры до Футбола 8. Играет постоянный костяк, кто будет участниками в дальнейшем???....
незаменимых нет, здесь и так слишком большой и длинный турнир на 16 команд для ручной обработки данных одним человеком.
Будет либо меньше команд, чтобы не убивать ведущего огромной нагрузкой, либо придут новые игроки, которые постоянно появляются в таких турнирах.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
"Составь таблицу пожалуйста по своим правилам, как бы она выглядела, если бы ты убрал как ты выражаешься "косяк", я посмотреть хочу наглядно, как твоя команда пострадала"


Посмотреть вложение 62993


на 3 и 4 место перед последним туром претендуют 5 (!) команд: "Железяка", "Кибер Котлеты", "С дивана виднее", "Спорт Экспресс", "Агенты 777".
До этого тура, у команды "СЭ" были небольшие, но все таки шансы на попадание в ТОП-3.

Какие расклады могли быть, чтобы "СЭ" выиграли "бронзу"?

"Железяка" проигрывает "Апесинам".
"Кибер Котлеты" проигрывают "Драникам".
"С дивана виднее" проигрывают "Паразитам".
"Агенты" проигрывают или даже выигрывают, но в рейтинге набирают меньше "СЭ".
Сам "СЭ" обыгрывает "Персиков", набирая к примеру 10-11 очков.

Да, расклад маловероятный. Но при таком раскладе "СЭ" могли занять 3-е место, догнав по победам "Железяк" и "Кибер Котлет" (по 9 побед у каждой команды) и обогнав их за счет общего рейтинга.

В нашей ситуации, после того как апесины ничего не прислали, есть 2 варианта: победа "Железяк" или ничья "Железяк" с багом "0:0".
Тогда у "Железяк" будет либо 10 побед, либо 9,5 (как ты это указываешь в таблице, когда ничья), а у "СЭ" максимум - 9 побед. Тоже самое с командами "Агенты 777" и "С дивана виднее". Т.е. "финт" апесинов лишил борьбы за 3-е место сразу 3 команды из 5, которые претендовали перед этим туром. "С дивана виднее" вообще имели максимально высокие шансы на "бронзу", у них и рейтинг выше, чем у "Железяк".

Вот она цена ошибки. Олигарх можно называть меня нытиком и так далее, но он слил не только меня и мою команду, но еще 2 коллектива. Это ли не повод для дисквалификации?

Да, ждать 0 заходов из 6 ставок от "Железяк" - шанс минимальный, но я и не думал, что "Булочки" покажут 0 из 6.
При этом в решающем туре у "Железяк" есть явное преимущество перед конкурентами, т.к. они при любом раскладе (угадают или не угадают) получат очки, которые удержат их в призовых.

Вот тебе разница.
Ок. Ты тоже как и многие тут подгоняешь правила под свою команду. Вопрос, почему Железняка, не угадав ни одного прогноза, например, как и Апесины, сыграв вничью, должны лишаться её? Почему нужно обязательно команде что-то угадать, чтобы получить очки? Любой участник команды, сыграв 0:0, так же может оспорить твою версию. Они играли и не выявили победителя, почему 0 очков, спросят у тебя? И тоже будет логика. Скажут, вот, вы нам не дали тогда за ничью очки и лишили права бороться за тройку. Почему вы всегда смотрите только со своей стороны, а не становитесь на сторону другого человека?
 

RUSLAN7856

Прогнозисты
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
350
Баллы
44
сделайте как в мятой сотке , топ 6 команд в конце года золотой турнир , вот вам и мотивация , приз сделайте тысяч 100 , и будут все рубиться до конца
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Ок. Ты тоже как и многие тут подгоняешь правила под свою команду. Вопрос, почему Железняка, не угадав ни одного прогноза, например, как и Апесины, сыграв вничью, должны лишаться её? Почему нужно обязательно команде что-то угадать, чтобы получить очки? Любой участник команды, сыграв 0:0, так же может оспорить твою версию. Они играли и не выявили победителя, почему 0 очков, спросят у тебя? И тоже будет логика. Скажут, вот, вы нам не дали тогда за ничью очки и лишили права бороться за тройку. Почему вы всегда смотрите только со своей стороны, а не становитесь на сторону другого человека?

Дорогой друг) я тебе писал про "баг с 0:0" задолго до того, как моя команда с этим столкнулась, о каком "подгоне правил под свою команду ты пишешь"?)

почему команда должна получать очки за ничью только из-за того, что другая команда вообще ничего не прислала??)

А почему вот это не ничья?

1684321252124.png


Да, ты снова напишешь, что "команды не согласовали разницу по очкам, которую можно считать ничьей", но ты логически можешь подумать, что если в таком случае нет ничьи, то почему она может быть, если игроки ВООБЩЕ НИЧЕГО не угадали?? Нет никаких расхождений?))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Дорогой друг) я тебе писал про "баг с 0:0" задолго до того, как моя команда с этим столкнулась, о каком "подгоне правил под свою команду ты пишешь"?)

почему команда должна получать очки за ничью только из-за того, что другая команда вообще ничего не прислала??)

А почему вот это не ничья?

Посмотреть вложение 62996

Да, ты снова напишешь, что "команды не согласовали разницу по очкам, которую можно считать ничьей", но ты логически можешь подумать, что если в таком случае нет ничьи, то почему она может быть, если игроки ВООБЩЕ НИЧЕГО не угадали?? Нет никаких расхождений?))
Да, ты писал ранее, я помню.
Расхождения есть. При 0:0, я просто не знаю кому победу отдавать, а кому поражение. Поэтому так и получается. Поэтому только в этом случае ничья. Ещё есть вариант ничьи, где по одному одинаковому кф. угадали. Но что теперь обсуждать? Такие правила сделал, кому-то всё равно в течении турнира не понравиться что-то. Так всегда было. Но по ходу турнира уже правила не меняем. Пусть как есть будет. Лишились вы шансов на третье за тур до конца, посчитай мой косяк, если тебе так хочется, я не против.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Да, ты писал ранее, я помню.
Расхождения есть. При 0:0, я просто не знаю кому победу отдавать, а кому поражение. Поэтому так и получается. Поэтому только в этом случае ничья. Ещё есть вариант ничьи, где по одному одинаковому кф. угадали. Но что теперь обсуждать? Такие правила сделал, кому-то всё равно в течении турнира не понравиться что-то. Так всегда было. Но по ходу турнира уже правила не меняем. Пусть как есть будет. Лишились вы шансов на третье за тур до конца, почитай мой косяк, если тебе так хочется, я не против.
ты просил расписать расклад при котором пострадали команды, я тебе расписал.

Не знаешь кому отдавать, значит не надо было не отдавать никому, не угадали ничего - получаете по 0 баллов, вот ваша ничья) Это нонсенс, что можно угадать по 3,4, 5 ставок с соперником, но не получить ничью и проиграть из-за сотых и получить "баранку", но не отгадать с соперником ничего и получить баллы в таблицу.

Про это я тебе и говорил, но ты не стал вносить правки, т.к. не верил, что это на что-то повлияет, ну вот тебе результат, 3 команды отправили свое время, месяц игры коту под хвост из-за такого баг, который можно было своевременно убрать.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
ты просил расписать расклад при котором пострадали команды, я тебе расписал.

Не знаешь кому отдавать, значит не надо было не отдавать никому, не угадали ничего - получаете по 0 баллов, вот ваша ничья) Это нонсенс, что можно угадать по 3,4, 5 ставок с соперником, но не получить ничью и проиграть из-за сотых и получить "баранку", но не отгадать с соперником ничего и получить баллы в таблицу.

Про это я тебе и говорил, но ты не стал вносить правки, т.к. не верил, что это на что-то повлияет, ну вот тебе результат, 3 команды отправили свое время, месяц игры коту под хвост из-за такого баг, который можно было своевременно убрать.
Приношу извинения, за доставленные неудобства вашей команде, по своей некомпетентности, по поводу составления правил.

Так же приношу извинения всем командам, которые пострадали от того, что не имеют возможности бороться за третье место в турнире, если они так считают, как команда Спорт-Экспресс.

Так как у меня не получается проводить хорошо турниры, без нареканий и недочётов, считаю нецелесообразным дальше этим заниматься.
Этот турнир доиграем, конечно же.)
 

RUSLAN7856

Прогнозисты
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
350
Баллы
44
довели человека , столько трудов и времени потратил и вот благодарность . Vasic - ты лучший , и большенство всё устраивает и всё нравиться
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
довели человека , столько трудов и времени потратил и вот благодарность . Vasic - ты лучший , и большенство всё устраивает и всё нравиться
Спасибо, за благодарность. Никто не доводил меня, дело не в этом совсем. То что большинство устраивает, это я вижу. Просто турниры приносят много негатива и разочарований. Мне вот это не нравится.
 

RUSLAN7856

Прогнозисты
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
350
Баллы
44
Спасибо, за благодарность. Никто не доводил меня, дело не в этом совсем. То что большинство устраивает, это я вижу. Просто турниры приносят много негатива и разочарований. Мне вот это не нравится.
так всегда будут разочарованные и проигравшие , есть правила , кому не нравиться пусть не участвуют
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Приношу извинения, за доставленные неудобства вашей команде, по своей некомпетентности, по поводу составления правил.

Так же приношу извинения всем командам, которые пострадали от того, что не имеют возможности бороться за третье место в турнире, если они так считают, как команда Спорт-Экспресс.

Так как у меня не получается проводить хорошо турниры, без нареканий и недочётов, считаю нецелесообразным дальше этим заниматься.
Этот турнир доиграем, конечно же.)
ну понятно)

Дело не в составлении правил, все ошибаются, у меня у самого была куча турниров, где я не мог предусмотреть все возможные исходы и имел косяки в правилах. У меня в турнире на точный счет в футболе, один игрок, без турнирных амбиций, налепил в последнем туре ставки с точным счетом 3:3 на 3 игры и в одной из них такой счет зашел, прикинь, счет 3:3! И у него сыграл максимальный кэф, разрешенный в турнире. И он чуть ли не с последних мест в таблице поднялся на 3-е место и выиграл призовые. Баг ли это был? Баг. Сказал ли мне кто-то, что такое может произойти и его надо убрать? нет. Сказал бы мне кто по ходу турнира, что такое сработает, я бы это убрал прям по ходу турнира, ничего бы с моим эго не произошло бы.

Если есть дичь, которая может сработать, она обязательно сработает, я это уже проходил в турнирах, самый непредсказуемый исход обязательно произойдет и потом тебе как ведущему будут тыкать, что ты не продумал и сделал плохие правила, а ты, потративший десятки часов на развлекуху для других сидишь и обтекаешь...Неприятные ощущения, до сих пор помню.

Тут тебе заранее говорят, что есть баг, который может повлиять на результат, но ты это принципиально не принимаешь, более того оспариваешь, что-то доказываешь, что это справедливо, что это нормально. Это не нормально, ничья либо должна быть для всех, в т.ч. для тех, кто проиграл с небольшой разницей, либо не для кого - есть только победы и поражения.

А такая ничья поощряет тех, кто ничего не присылает и не угадывает, тыкая пальцем в небо или забивая на турнир, но ущемляет тех, кто тратит свое время на этот турнир. Я не понимаю, почему это было непонятно.

И штрафные санкции в турнирах я всегда вводил тоже непросто так, не из-за того, что я такой злодей, а потому что тут так надо, т.к. без них начинается хаос - турнир превращается в черти что - а еще есть персонажи, которые живут по принципу - не выиграю, так хоть "соседу поднасру".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх