Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

gilich

Прогнозисты
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
658
Баллы
44
Устроили истерику на ровном месте. Ну не прислали и не прислали играем дальше. Как будто каждый тут внёс в призовой фонд по 10000 рублей или больше.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Так тур последний, доброе утро)))
Устроили истерику на ровном месте.
Для того чтобы считать на ровном месте или нет, надо быть на месте тех, кого такой поступок команды коснулся прямым образом. А это целых 5 команд.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Устроили истерику на ровном месте.
Когда "Персики" против "Булочек" прислали всего 1 матч, все посмеялись и забыли, потому как результаты этой пары никак на призовые места не влияют.
Я бы посмотрел что тут началось, если я после шутки что болею за Драников прислал бы 1 или 0 ставок, когда идет вопрос о 1-м месте в турнире, а я постоянно как и ребята из Апельсинов на сайте.)))
 

gilich

Прогнозисты
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
658
Баллы
44
Так тур последний, доброе утро)))

Для того чтобы считать на ровном месте или нет, надо быть на месте тех, кого такой поступок команды коснулся прямым образом. А это целых 5 команд.
Даже, если бы коснулся, вообще пофиг. Не прислать ставки можно по любым причинам, особенно, когда участников на одного меньше. Тем более, что для участия в этом турнире я ни внёс ни копейки.
 

gilich

Прогнозисты
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
658
Баллы
44
Есть правила. Играй по ним и получай удовольствие. Не нравятся правила, не играй. Во и все.
 

gilich

Прогнозисты
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
658
Баллы
44
И после рабочего дня я пока так и не понял, как ничейный результат повлиял на расклады по таблице?
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
И после рабочего дня я пока так и не понял, как ничейный результат повлиял на расклады по таблице?
Забей, там Забияка расписал, правда влияет. Просто поверь что это так)))
 

gilich

Прогнозисты
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
658
Баллы
44
И поддерживаю Vasic'a, что походу турнира правила менять нельзя.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Сейчас обращение ко всем игрока, на будущее, когда будете голосовать по ничьим, то подумайте получше.

Посчитал табличку с учетом ничьих (при разнице менее 0,5 балла и при "0:0)


Особенно любопытно выглядела бы борьба за 3-е место, т.к. у всех равное количество очков, при этом 2 команды, которые вели бы борьбу сыграли вничью в 14-м туре (доп.интрига)) )

Ну и посмотрите на результат БГ, команды, которая потеряла мотивацию после второго тура, при ничьих они вполне могли быть в середине таблицы, а там бы и мотивация появилась бы))

1684327066521.png
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
И поддерживаю Vasic'a, что походу турнира правила менять нельзя.
слишком серьезно относитесь, но не там где нужно)

если в правилах случайно будет опечатка в которой будет написано, что за победу дается 0 очков, а за поражение +2, то так и будем играть до конца турнира? Или может быть не стоит сходить с ума и просто применить логику и убрать то, что ломает турнир.

Как мне кажется, ответ очевиден)
 

RUSLAN7856

Прогнозисты
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
350
Баллы
44
слишком серьезно относитесь, но не там где нужно)

если в правилах случайно будет опечатка в которой будет написано, что за победу дается 0 очков, а за поражение +2, то так и будем играть до конца турнира? Или может быть не стоит сходить с ума и просто применить логику и убрать то, что ломает турнир.

Как мне кажется, ответ очевиден)
конечно до конца так и будем играть , если остался последний тур , при чём который уже идёт
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
конечно до конца так и будем играть , если остался последний тур , при чём который уже идёт
так и я предлагал убрать баг не в этом туре и даже не в прошлом, а примерно на прошлой неделе, когда выяснялось, что возможна такая ничья и когда эта ничья не могла повлиять на ваше 3-е место)

Просто на меня махнули рукой - ну пусть пишет, че, он же один пишет, остальные молчат, значит всех устраивает.
 

RUSLAN7856

Прогнозисты
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
350
Баллы
44
так и я предлагал убрать баг не в этом туре и даже не в прошлом, а примерно на прошлой неделе, когда выяснялось, что возможна такая ничья и когда эта ничья не могла повлиять на ваше 3-е место)

Просто на меня махнули рукой - ну пусть пишет, че, он же один пишет, остальные молчат, значит всех устраивает.
всё это понятно , баги это или не баги , есть организатор ,который написал правила турнира , мы по ним играем , всё предельно просто , по окончанию турнира можно обсуждать правила для следующего турнира , убрав все недостатки , и будем стремиться к идеальным правилам , если такие существуют . самое главное упущение , это надо было запретить обсуждать правила во время турнира . и не было бо 114 страниц писанины , которые отвлекают от самого турнира , когда не можешь найти результаты например нужного тура
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Меня все устраивает, играть нужно по правилам заранее установленным. Менять по ходу турнира тоже не дело правила, тут опять одни будут довольны, другие нет.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
всё это понятно , баги это или не баги , есть организатор ,который написал правила турнира , мы по ним играем , всё предельно просто , по окончанию турнира можно обсуждать правила для следующего турнира , убрав все недостатки , и будем стремиться к идеальным правилам , если такие существуют . самое главное упущение , это надо было запретить обсуждать правила во время турнира . и не было бо 114 страниц писанины , которые отвлекают от самого турнира , когда не можешь найти результаты например нужного тура
Обсуждение обсуждению рознь, одно дело читать 50 страниц как Экшен пытается слить одноклубника, другое дело обсудить то, что может коснуться всех. При этом я так и не увидел от тебя ответа, что делать, если в правилах есть опечатка по начислению очков) играем до конца турнира?)

"то надо было запретить обсуждать правила во время турнира . и не было бо 114 страниц писанины , которые отвлекают от самого турнира , когда не можешь найти результаты например нужного тура" - я про это писал, ведущий сделал отдельную тему с результатами.
 

haban18

Прогнозисты
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
149
Баллы
44
Добрый день всем.
Зашел посмотреть и поддержать вас а тут огого что.
Интересно а если бы приз миллион был то вы нашли бы вживую и поубивали бы друг друга....
Я играл здесь не ради денег а интересно было и азарт присутствовал до конца турнира и смотрю на вас и становится смешно.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
всё это понятно , баги это или не баги , есть организатор ,который написал правила турнира , мы по ним играем , всё предельно просто , по окончанию турнира можно обсуждать правила для следующего турнира , убрав все недостатки , и будем стремиться к идеальным правилам , если такие существуют . самое главное упущение , это надо было запретить обсуждать правила во время турнира . и не было бо 114 страниц писанины , которые отвлекают от самого турнира , когда не можешь найти результаты например нужного тура
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх