Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Добрый день всем.
Зашел посмотреть и поддержать вас а тут огого что.
Интересно а если бы приз миллион был то вы нашли бы вживую и поубивали бы друг друга....
Я играл здесь не ради денег а интересно было и азарт присутствовал до конца турнира и смотрю на вас и становится смешно.
Привет, почему в этом турнире не участвовал?

а то ребята из СЭ писали, что ты в отпуске, заявили меня, а потом оказалось, что ты готов играть)
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Меня все устраивает, играть нужно по правилам заранее установленным. Менять по ходу турнира тоже не дело правила, тут опять одни будут довольны, другие нет.
тебя-то понятно, что все устраивает)
Руслана тем более все устраивает)
 

RUSLAN7856

Прогнозисты
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
350
Баллы
44
Обсуждение обсуждению рознь, одно дело читать 50 страниц как Экшен пытается слить одноклубника, другое дело обсудить то, что может коснуться всех. При этом я так и не увидел от тебя ответа, что делать, если в правилах есть опечатка по начислению очков) играем до конца турнира?)

"то надо было запретить обсуждать правила во время турнира . и не было бо 114 страниц писанины , которые отвлекают от самого турнира , когда не можешь найти результаты например нужного тура" - я про это писал, ведущий сделал отдельную тему с результатами.
а где опечатка , победа одно очко , поражение 0 очков , если у обоих команд угадано 0 , делится очко пополам , предельно ясно , в прошлом турнире ваша команда с минусовыми результатами получало победу , но вы молчали
 

RUSLAN7856

Прогнозисты
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
350
Баллы
44
в прошлом турнире у нас был второй результат по набраным кефам , а мы даже в призы не попали и ни чё пережили как то
 

haban18

Прогнозисты
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
149
Баллы
44
Привет, почему в этом турнире не участвовал?

а то ребята из СЭ писали, что ты в отпуске, заявили меня, а потом оказалось, что ты готов играть)
Капитан приветствую вас.
Нет время вообше.
Иногда щахожу почитать когда время появляется.
Я если учавствую то с полной ответственностью а просто так для галочки не мое.
Сегодня вот буду лигу смотреть и поставлю на проход дальше Реала.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
а где опечатка , победа одно очко , поражение 0 очков , если у обоих команд угадано 0 , делится очко пополам , предельно ясно , в прошлом турнире ваша команда с минусовыми результатами получало победу , но вы молчали
ну я тебе пишу гипотетическую ситуацию, что есть опечатка в правилах. "Правила менять нельзя". Про ничью 0:0 в правилах вообще ничего нет, но такая ничья в игре есть) Там даже менять ничего не надо в этих ваших правилах, достаточно было решения ведущего, что если будет такая ситуация, то команды получат по 0 очков. Всё.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
в прошлом турнире у нас был второй результат по набраным кефам , а мы даже в призы не попали и ни чё пережили как то
я всегда писал, что это бред, что с минусовым результатом побеждать - ну это глупость. Но это результат формата "нет ничьих". В турнирах должны быть ничьи, особенно, когда идет игра команда на команду. Чтобы "минусовые не побеждали" Васик убрал минусы в этом турнире, теперь можно с 0 получить очки.

В прошлом турнире был косяк еще с подсчетом результатов, когда можно было брать ставки с мелкими кэфами, но Васик это убрал - просто перестал давать в линии, когда многие поняли, что это лазейка. Что мешало здесь сделать тоже самое и просто "исключить" подобные ничьи - вопрос.

Там тоже было обсуждение на 20 страниц, просто тогда подключилось больше игроков. Тут никто не понял риск такой ничьей и писал только я.
 

RUSLAN7856

Прогнозисты
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
350
Баллы
44
ну я тебе пишу гипотетическую ситуацию, что есть опечатка в правилах. "Правила менять нельзя". Про ничью 0:0 в правилах вообще ничего нет, но такая ничья в игре есть) Там даже менять ничего не надо в этих ваших правилах, достаточно было решения ведущего, что если будет такая ситуация, то команды получат по 0 очков. Всё.
ну так организатор и принял решение , что очко делится пополам , предельно просто
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
ну так организатор и принял решение , что очко делится пополам , предельно просто
ну поэтому это и неспортивное решение, которое ущемляет адекватных игроков и поддерживает тех, кто может не прислать ставки.

Я об этом уже 35 раз тут написал.
 

gilich

Прогнозисты
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
658
Баллы
44
я всегда писал, что это бред, что с минусовым результатом побеждать - ну это глупость. Но это результат формата "нет ничьих". В турнирах должны быть ничьи, особенно, когда идет игра команда на команду. Чтобы "минусовые не побеждали" Васик убрал минусы в этом турнире, теперь можно с 0 получить очки.

В прошлом турнире был косяк еще с подсчетом результатов, когда можно было брать ставки с мелкими кэфами, но Васик это убрал - просто перестал давать в линии, когда многие поняли, что это лазейка. Что мешало здесь сделать тоже самое и просто "исключить" подобные ничьи - вопрос.

Там тоже было обсуждение на 20 страниц, просто тогда подключилось больше игроков. Тут никто не понял риск такой ничьей и писал только я.
Так, если вводить какие-то штрафы, то минуса будут.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Так, если вводить какие-то штрафы, то минуса будут.
штрафы надо вводить на игроков, которые бросают играть до конца турнира. Эта тема ходит уже очень давно, что таким надо запрещать играть в следующих турнирах, но у нас "миру мир", поэтому играют все подряд)
 

RUSLAN7856

Прогнозисты
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
350
Баллы
44
ну поэтому это и неспортивное решение, которое ущемляет адекватных игроков и поддерживает тех, кто может не прислать ставки.

Я об этом уже 35 раз тут написал.
да я понимаю тебя , ты пытаешься дать шанс своей команде на призы , чувствуя свою вину , даже уважаю такое поведение , но в правилах не запрещено не присылать прогнозы , чем команда апельсины и воспользовалась
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
да я понимаю тебя , ты пытаешься дать шанс своей команде на призы , чувствуя свою вину , даже уважаю такое поведение , но в правилах не запрещено не присылать прогнозы , чем команда апельсины и воспользовалась
мне пофиг на призы, просто у меня был спортивный интерес побороться и поболеть за попадание в топ-3, тем более, что мы весь турнир шли в зоне "медалей", а из-за упрямства, теперь смазалось радостное ощущение окончания турнира.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
мне пофиг на призы, просто у меня был спортивный интерес побороться и поболеть за попадание в топ-3, тем более, что мы весь турнир шли в зоне "медалей", а из-за упрямства, теперь смазалось радостное ощущение окончания турнира.
да и мне здесь больше жаль не СЭ, у нас понятно было очень мало шансов, а жаль "С Дивана виднее", которые набрали очков больше вас, но почему-то теперь не могут быть в топ-3)
 

IcemanVRN

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
321
Баллы
64
Категорически против ничьей при разнице кефов хоть 0,01 хоть 0,5). Если обе не прислали обоим записать поражение, если обе прислали но все 6 мимо, то тоже обоим поражение). Правила по ходу турнира менять можно, если это изменение принципиально не влияет на турнир). В Формуле-1 например, где миллиардные обороты, меняют правила квалификаций итд по ходу сезона и ниче). Главное что с момента изменения все команды в равных условиях.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
да и мне здесь больше жаль не СЭ, у нас понятно было очень мало шансов, а жаль "С Дивана виднее", которые набрали очков больше вас, но почему-то теперь не могут быть в топ-3)
Хорошо что нас никто не жалеет. За нас болеют ребята из Только Верняк, там заряда от Дениса хватит чтобы сделать страйк хахаха
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Денис, ты где к стати? Мы вон дали хорошие ставки на этот тур, не стали вас сливать)))
 

RUSLAN7856

Прогнозисты
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
350
Баллы
44
да и мне здесь больше жаль не СЭ, у нас понятно было очень мало шансов, а жаль "С Дивана виднее", которые набрали очков больше вас, но почему-то теперь не могут быть в топ-3)
теперь ты понимаешь нас , когда мы в прошлом турнире набрали много балов , но пролетели мимо топ три , и не стали просить изменений или ещё чего то , а спокойно дождались следующего турнира , и вот когда попадаем в топ три или четыре , начинается дискуссия как несправедливы правила , как плохо поступили апельсины , виноваты все вокруг , только не вы сами , и начинаете трепать нервы васику
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
теперь ты понимаешь нас , когда мы в прошлом турнире набрали много балов , но пролетели мимо топ три , и не стали просить изменений или ещё чего то , а спокойно дождались следующего турнира , и вот когда попадаем в топ три или четыре , начинается дискуссия как несправедливы правила , как плохо поступили апельсины , виноваты все вокруг , только не вы сами , и начинаете трепать нервы васику
мне всех жалко, кто играет хорошо и пролетает по спортивным принципам) но когда игроки пролетают из-за того, что не исправлен косяк о котором трубили неделю, то меня с этого бомбит, уж, извини.

я бы понял, если бы никто бы не заметил, что такое возможно и вот в последнем туре мы узнали, что Железяки получат ничью и станут бронзовыми призерами ну вот потому что никто не видел косяка.

А когда я вам тут писал, что такое возможно, а мне отвечали "правила не меняются", то это "бюрократизм" и упрямство, которое непонятно зачем и для чего было нужно
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Ладно, больше не буду душнить, понятно, что никто не хотел вникать, когда я писал об этом на прошлой неделе, а сейчас высказываются те, кто уже в призовых и из них не выпадет) Получается, что я тут один дурачок, который вносит смуту и пристает к правилам)

Vasic, я тебе напишу последнее (реально :D ), что формат обсуждения - давайте голосовать за формат турнира - плохая идея.
Доголосовались, что в прошлом турнире был косяк с победами "минусовых", что в этом был косяк, который решил исход борьбы за 3-е место. Убрали ничьи и уже с середины турнира, а некоторые и раньше потеряли мотивацию играть и играли "на отвали", либо используя свои личные цели - против кого-то сыграть сильнее, а кому-то просто подарить очки. Играем стандартную схему чемпионата и получаем "зону болота" из 5-6 команд.

Чем больше обсуждений с игроками - тем больше хаоса. Никто тут ничего не читает, вникать никто не хочет, большинство "тыкает" и голосует от "балды", а потом всплывают проблемы, которые в одном турнире ты готов решать (убираешь низкие кэфы из линии, а в другом почему-то не готов решать, видимо из-за того, что злой КЗ знал заранее действовал в интересах своей команды и знал, что его команда столкнется с этой ситуацией. Я кстати, ко всему, что тут писали про меня еще и Кeннеди убил 😌 )

Не нужно делать такие большие чемпионаты. Лучше сыграть 8 команд на 2 недели, но тех, кто реально готов играть, чем набирать 16 команд и потом месяц смотреть на соревнования у кого больше зайдет кэф 5.

Предлагай свой формат, который ты хорошо продумал и который игроки либо принимают, либо пропускают турнир. Не надо идти на поводу у толпы, которая тебя каждую неделю просит проводить турниры, это все равно никто не оценит, а из-за спешки второй турнир подряд получается какая-то хренотень, типа чемпионства "минусовой" команды и "бронзы без борьбы".

За эти турниры уже было достаточно ситуаций и линий поведения разных команд и игроков, уже можно понять какие косяки могут быть. Это надо продумать.

Ну и конечно дисквалификации, если ты не готов это решать, не хочешь портить отношения с игроками, чтобы они тебе лишний раз написали, что ты молодец (как и есть на самом деле, ты действительно большой молодец, но любовь местных игроков заканчивается ровно тогда, когда твои действия не находят отклика у того, "кто признавался тебе в любви" ☺️ , не забывай об этом), то это буду за тебя делать я. Устраивать клоунаду из турниров, которые финансирует сайт не надо. Если один игрок начинает сходить с ума - выгоняет игроков из своей команды, мешает им играть, то такого игрока больше не будет в турнирах. Если игроки постоянно хейтят модераторов сайта, то и их не будет в турнирах сайта. Всё просто.

Спасибо за твою работу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх