Получить
Реклама

Настасья Самбурская сделала прогноз на матч «Ахмат» «Спартак»

Амбассадор букмекерской компании Astrabet Настасья Самбурская сделала свой прогноз на матч первого тура чемпионата России «Ахмат» - «Спартак».

«Дорогие читатели и любители футбола, рада приветствовать вас! Заранее прошу не судить меня строго, свой путь в футбольной аналитике я только-только начинаю.

Неделю назад я давала прогноз на Суперкубок и обмолвилась, что команды должны устроить на поле настоящий концерт. И концерт удался, только «Спартак» в нём был, скорее, зрителем, а не участником. Сыграть в принципиальнейшем матче 0:4 – это, конечно, никуда не годится. А выезд в Грозный для любой команды – непростое испытание.

В общем, «Спартак» в матче за Суперкубок меня, как минимум, не убедил. Поэтому я думаю, что «Ахмат» в этом матче не проиграет. При этом я бы поставила на то, что обе команды забьют – всё-таки очень хочется увидеть красивый футбол. Мой прогноз: 1Х и обе забьют - Да за 2.43», - сказала Самбурская для Vprognoze.ru.

Матч между «Ахматом» и «Спартаком» состоится 16 июля.

4
1 698

Комментарии 4

  • Фото
  • Видео
  1. 14 июля 2022 20:40
    Настасья вам чемпионата россии мало для тренеровок прогнозирования это очень тяжелый чемпионат советую вам спрогнозировать сегодня мой матч на ТБ5.5 кф8.1 Рейкьявик-Погонь Щецин в лиге конференций уефа.Там первый матч выиграли Погонь 4-1 и теперь в гостях идут как должен идти спартак против ахмата те же кэфы реальные кф6 на рейкьявие и кф1.5 на погонь но разница в том что у нас здесь в три раза повышенная результативность чем у ахмата и спартака и если спартак в россии выигрует 0-2 1-3 с ахматом при условии что кф1.5 то здесь счет 2-5 в пользу поляков вы бы могли спрогнозировать погонь щецин индтб1.5 кф1.6 и на 100тысячь $ это хорошая машина выиграш.
  2. 14 июля 2022 09:27
    Матч Футбол.Кубок Уругвая 1/64.Тукуарембо-Сентрал Эспаньол закончился со счетом 1-3 1тайм 0-2.
  3. 13 июля 2022 23:20
    И еще,Божественная Настасья,через 20лет вы не будете прогнозировать такие тяжелейшие матчи как ахмат-спартак и ждать 5дней вам будет как дважды два прочитать матч который начинается через 50минут а это Футбол.Кубок Уругвая 1/64 финала.Тукуарембо-Сентрал Эспаньйол п1 кф2.9 против п2 кф2.3.Очень похожий матч на Ахмат-Спартак по сложности и могут даже одинакого сыграть здесь тоже полусухой чемпионат как в россии с такими работягами команды из сегунды уругвая это 2лига по качеству игра как у ахмата и кризисного спартака по статистике такуерембо поражения 0-3 3-2 в чемпионате а у сентраль эспаньйола победа 2-0 и ничья 1-1 одна домашняя пропускает очень много вторая как спартак в тонусе по идее кубковый матч обычно играется до забитого гола но здесь сентраль как спартак забивает 3 гола и Такуерембо как ахмат забивает свой один гол счет 1-3 это тб3.5 а за тб2.5 дают кф2.35 и че ждать 3дня этот ахмат если вот они уже деньги через пол часа начнут в 1тайме два гола и бабки в кармане во втором тайме еще парочка голов и новый бентли уже фафакает вам на улице привезли чемодан выиграша с уругвая.
  4. 13 июля 2022 22:18
    О прекрастная Настасья!Вы талантливая,спору нет,всех умнее,красивее и хитрее!Через 20лет прогнозирования, когда вам будет уже 65лет,будет снова этот матч Ахмат-Спартак,за который играют сыновья сегодняшних играков,и вы будете прогнозировать его, пройдя путь совершеннолетия,вот так: Ахмат команда в общей истории ноунейм даже не участник лиги европы и без бронзы в чемпионате с составом уровня фнл играющего за счет максимальных кондиций и добивающегося победы в равном матче за счет везения и второго дыхания, с переменным успехом,он играет дома и это очень большой плюс для таких работяг но играет против Спартака в истории самой сильной команды ссср и многократного чемпиона россии,постоянный участник лиги чемпионов где обыгрывал Ливерпуль 5-0 команда с составом лучшых играков россии которые играют за зборную россии при этом все нюансы читаются по мнению экспертов которые в теме и прощитывают всё до каждого паса на поле а именно кэфы они кф2.7 против кф2.7 а должны быть кф6 на ахмат против кф1.55 на спартак это с учетом поля значить или ахмат набрал новый состав или спартак слабый но спартак слабый не бывает уже 100лет значит ахмат с новыми играками но по игре при кф2.7 против кф2.7 это чистейшая ничья 0-0 плюс ведь мы понимаем что нашы кэфы стандартные кф6 против кф1.55 на спартак а значить если он по старому календарю выигрует 0-2 1-3 то при кф2.7 против кф2.7 а с учетом завышенного кэфа допустимая норма 1,3 у нас на финише или спартак выиграет 0-1 1-2 или ничья 0-0 1-1 и я бы советовал брать Х2 и спартак индтб1 потомучто ахмат каждый сезон ценится грозно но это простая команда которую спартак даже в гостях обыгрует 0-3 ну а вашу ставку я оцениваю победа ахмат 0% ничья 30% это 1Х 30% и обе забьют 65% против 35% получается что общая сложность вашей ставки 45% и такие ставки играются в минус при большой сумме ставки.Точный счет 0-2 в пользу Спартака лучше прогнозируйте через 20лет.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot