Получить
Реклама

Картавый Ник сделал прогноз на матч Англия Иран

Создатель популярной интернет-передачи «Картавый футбол» Никита Ковальчук специально для Vprognoze.ru сделал прогноз на матч ЧМ-2022 Англия – Иран.

«Всем привет! Меня зовут Никита, я автор канала «Картавый футбол» и амбассадор букмекерской компании BetBoom. Подготовил прогноз на матч Группы B Англия − Иран, который пройдет в понедельник, в 16:00 мск, в рамках ЧМ−2022.

Англичане, несмотря на потери в стартовом составе, безусловно сильнее Ирана. Как говорится, куда не смотри − англичане должны забрать три очка. Тут вопрос как чувствует себя Иран, учитывая все не футбольное влияние и давление.

Поэтому, думаю, англичане забьют, и забьют довольно быстро. Я бы тут говорил о быстром голе, о голах в обоих таймах (кэф 1.92 в BetBoom), и, конечно, о победе Англии (1.37). А еще о «сухих» воротах (1.75) Пикфорда или Рамздейла − собственно, не очень важно, кто из них будет стоять.

Кстати, напомню, что в BetBoom действует акция «ЧМ 2:0». Если команда, на победу которой была сделана ставка, поведет с разницей в 2 мяча, ставка автоматически будет засчитана как выигрышная. Акция действует только на матчи ЧМ-2022. Подробности на лендинге.

Всем удачи!», - сказал Ковальчук для Vprognoze.ru

0
501
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot