Получить
Реклама

Картавый Ник сделал прогноз на матч Бразилия — Сербия

Создатель популярной интернет-передачи «Картавый футбол» Никита Ковальчук специально для Vprognoze.ru сделал прогноз на матч ЧМ-2022 Бразилия – Сербия.

«Всем привет! Меня зовут Ник, я автор канала «Картавый футбол» и амбассадор букмекерской компании BetBoom. Подготовил прогноз на матч Группы G Бразилия − Сербия, который пройдет в четверг, в 22:00 мск, в рамках ЧМ−2022.  

Несмотря на сверхатакующий состав Бразилии, скорее всего легко им не будет, так как Сербия очень организованная команда. Сербы, безусловно, будут играть вторым номером и ставить на физический контакт. Поэтому интересно посмотреть, сразу ли закрутится «мельница» Неймара или он подождёт каких-то более важных матчей. 

Но то, что в игре будет большое количество фолов, это абсолютно точно. А еще я бы поставил минимум на семь угловых от Бразилии с кэфом 2.24 в BetBoom. 

Кстати, у ребят сейчас проходит акция «ЧМ 2:0». Если команда, на победу которой была сделана ставка, поведет с разницей в 2 мяча, ставка автоматически будет рассчитана как выигрышная. Акция действует только на матчи ЧМ-2022. Подробности на лендинге», - сказал Ковальчук для Vprognoze.ru

0
599
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot