Униа Турза-Сленска - Рекорд Бельско-Бяла смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Unia Turza Slaska - Bielsko-Biala
31’
D. Swiderski
[0 - 1]
M. Bodzioch (pen.)
[1 - 1]
48’
S. Musiolik
[2 - 1]
76’
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
Турнирная таблица
Group 1 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Pogon Grod. Mazowiecki | 28 | 18 | 6 | 4 | 75:28 | 60 | |
2 | Legia Warszawa II | 28 | 16 | 7 | 5 | 61:35 | 55 | |
3 | Unia Skierniewice | 28 | 15 | 7 | 6 | 57:36 | 52 | |
4 | Бельхатув | 28 | 13 | 7 | 8 | 48:37 | 46 | |
5 | Пеликан | 28 | 13 | 7 | 8 | 45:25 | 46 | |
6 | Свит | 28 | 11 | 11 | 6 | 52:38 | 44 | |
7 | Lechia T. Mazowiecki | 28 | 12 | 8 | 8 | 46:41 | 44 | |
8 | Bron Radom | 28 | 10 | 9 | 9 | 31:36 | 39 | |
9 | Lomza | 28 | 10 | 6 | 12 | 36:42 | 36 | |
10 | Victoria Sulejowek | 28 | 9 | 7 | 12 | 33:41 | 34 | |
11 | Zambrow | 28 | 8 | 9 | 11 | 41:40 | 33 | |
12 | Jagiellonia II | 28 | 9 | 6 | 13 | 39:44 | 33 | |
13 | Mlawianka Mlawa | 28 | 8 | 8 | 12 | 33:40 | 32 | |
14 | Warta Sieradz | 28 | 9 | 5 | 14 | 33:42 | 32 | |
15 | Wikielec | 28 | 7 | 10 | 11 | 26:43 | 31 | |
16 | Олимпия Эльблонг | 28 | 8 | 6 | 14 | 36:62 | 30 | |
17 | Легион | 28 | 7 | 4 | 17 | 35:57 | 25 | |
18 | Pilica Bialobrzegi | 28 | 4 | 7 | 17 | 26:66 | 19 |
Group 2 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Swit Skolwin | 28 | 21 | 4 | 3 | 57:13 | 67 | |
2 | Elana Torun | 28 | 16 | 7 | 5 | 41:17 | 55 | |
3 | Unia Swarzedz | 28 | 15 | 5 | 8 | 51:39 | 50 | |
4 | Stargard Szczecinski | 28 | 15 | 4 | 9 | 65:49 | 49 | |
5 | Завиша | 28 | 14 | 6 | 8 | 59:32 | 48 | |
6 | Pogon Szczecin II | 28 | 14 | 2 | 12 | 59:51 | 44 | |
7 | Polonia Sroda | 28 | 13 | 5 | 10 | 47:45 | 44 | |
8 | Vineta Wolin | 28 | 13 | 5 | 10 | 34:42 | 44 | |
9 | Notec Czarnkow | 28 | 12 | 5 | 11 | 60:50 | 41 | |
10 | Pogon Nowe Skalmierzyce | 28 | 11 | 7 | 10 | 45:44 | 40 | |
11 | Cartusia Kartuzy | 28 | 11 | 6 | 11 | 51:40 | 39 | |
12 | Gedania Gdansk | 28 | 12 | 2 | 14 | 45:47 | 38 | |
13 | Sokol Kleczew | 28 | 10 | 6 | 12 | 45:51 | 36 | |
14 | Флота | 28 | 10 | 3 | 15 | 34:51 | 33 | |
15 | Stolem Gniewino | 28 | 7 | 9 | 12 | 31:47 | 30 | |
16 | Unia Solec Kujawski | 28 | 6 | 3 | 19 | 34:65 | 21 | |
17 | Luzino | 28 | 6 | 2 | 20 | 37:67 | 20 | |
18 | Starogard Gdanski | 28 | 2 | 7 | 19 | 34:79 | 13 |
Group 3 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Slask Wroclaw II | 27 | 17 | 8 | 2 | 61:27 | 59 | |
2 | Rekord Bielsko-Biala | 27 | 18 | 4 | 5 | 62:29 | 58 | |
3 | Клужборк | 28 | 16 | 7 | 5 | 48:29 | 55 | |
4 | Полковице | 27 | 12 | 6 | 9 | 44:41 | 42 | |
5 | Pawlowice Slaskie | 28 | 10 | 11 | 7 | 46:44 | 41 | |
6 | Stilon Gorzow | 28 | 11 | 7 | 10 | 41:35 | 40 | |
7 | Gornik Zabrze II | 28 | 12 | 4 | 12 | 46:42 | 40 | |
8 | Karkonosze Jelenia Gora | 28 | 11 | 6 | 11 | 36:40 | 39 | |
9 | Goczalkowice Zdroj | 28 | 10 | 8 | 10 | 39:31 | 38 | |
10 | Sleza Wroclaw | 28 | 10 | 8 | 10 | 53:51 | 38 | |
11 | Lechia Zielona Gora | 28 | 10 | 7 | 11 | 42:47 | 37 | |
12 | Carina Gubin | 28 | 10 | 4 | 14 | 39:48 | 34 | |
13 | Warta Gorzow | 28 | 7 | 10 | 11 | 34:51 | 31 | |
14 | Odra Bytom Odrzanski | 28 | 6 | 12 | 10 | 33:38 | 30 | |
15 | Unia Turza Slaska | 28 | 8 | 6 | 14 | 39:50 | 30 | |
16 | Gwarek Tarnowskie Gory | 28 | 7 | 8 | 13 | 35:45 | 29 | |
17 | Rakow Czestochowa II | 28 | 6 | 8 | 14 | 38:57 | 26 | |
18 | Starowice Dolne | 27 | 3 | 8 | 16 | 28:59 | 17 |
Group 4 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Wieczysta Krakow | 28 | 22 | 3 | 3 | 84:25 | 69 | |
2 | Сярка Тарнобжег | 27 | 17 | 5 | 5 | 53:23 | 56 | |
3 | Star Starachowice | 28 | 15 | 6 | 7 | 42:22 | 51 | |
4 | Avia Swidnik | 28 | 15 | 5 | 8 | 51:32 | 50 | |
5 | Chelmianka Chelm | 28 | 13 | 5 | 10 | 52:46 | 44 | |
6 | Podlasie Biala Podlaska | 28 | 11 | 9 | 8 | 40:29 | 42 | |
7 | KSZO 1929 | 28 | 12 | 6 | 10 | 42:35 | 42 | |
8 | Wislanie Jaskowice | 28 | 11 | 6 | 11 | 45:36 | 39 | |
9 | Гарбарня | 28 | 10 | 8 | 10 | 43:47 | 38 | |
10 | Swidniczanka Swidnik | 28 | 10 | 8 | 10 | 35:40 | 38 | |
11 | Czarni Polaniec | 28 | 9 | 9 | 10 | 46:47 | 36 | |
12 | Unia Tarnow | 28 | 10 | 5 | 13 | 44:49 | 35 | |
13 | Podhale Nowy Targ | 28 | 7 | 10 | 11 | 32:36 | 31 | |
14 | Wisloka Debica | 28 | 7 | 9 | 12 | 33:50 | 30 | |
15 | Wiazownica | 28 | 7 | 7 | 14 | 37:64 | 28 | |
16 | Orleta Radzyn Podlaski | 27 | 5 | 8 | 14 | 27:46 | 23 | |
17 | Sokol Sieniawa | 28 | 7 | 2 | 19 | 32:71 | 23 | |
18 | Karpaty Krosno | 28 | 4 | 7 | 17 | 19:59 | 19 |
Group 1 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Pogon Grod. Mazowiecki | 14 | 12 | 1 | 1 | 43:9 | 37 |
2 | Legia Warszawa II | 14 | 13 | 0 | 1 | 39:10 | 39 |
3 | Unia Skierniewice | 13 | 7 | 4 | 2 | 29:19 | 25 |
4 | Бельхатув | 14 | 8 | 5 | 1 | 27:10 | 29 |
5 | Пеликан | 14 | 9 | 3 | 2 | 32:10 | 30 |
6 | Свит | 15 | 5 | 7 | 3 | 28:17 | 22 |
7 | Lechia T. Mazowiecki | 14 | 8 | 2 | 4 | 29:20 | 26 |
8 | Bron Radom | 14 | 7 | 4 | 3 | 18:9 | 25 |
9 | Lomza | 14 | 7 | 2 | 5 | 25:19 | 23 |
10 | Victoria Sulejowek | 14 | 4 | 5 | 5 | 13:14 | 17 |
11 | Zambrow | 14 | 4 | 5 | 5 | 26:22 | 17 |
12 | Jagiellonia II | 14 | 5 | 4 | 5 | 24:21 | 19 |
13 | Mlawianka Mlawa | 14 | 6 | 3 | 5 | 24:16 | 21 |
14 | Warta Sieradz | 14 | 5 | 3 | 6 | 21:21 | 18 |
15 | Wikielec | 14 | 4 | 5 | 5 | 14:15 | 17 |
16 | Олимпия Эльблонг | 14 | 5 | 6 | 3 | 22:18 | 21 |
17 | Легион | 14 | 5 | 1 | 8 | 22:26 | 16 |
18 | Pilica Bialobrzegi | 14 | 1 | 5 | 8 | 11:30 | 8 |
Group 2 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Swit Skolwin | 14 | 13 | 1 | 0 | 38:6 | 40 |
2 | Elana Torun | 14 | 10 | 2 | 2 | 22:5 | 32 |
3 | Unia Swarzedz | 15 | 10 | 3 | 2 | 30:16 | 33 |
4 | Stargard Szczecinski | 14 | 6 | 3 | 5 | 33:25 | 21 |
5 | Завиша | 14 | 8 | 3 | 3 | 34:15 | 27 |
6 | Pogon Szczecin II | 14 | 8 | 1 | 5 | 30:25 | 25 |
7 | Polonia Sroda | 14 | 6 | 3 | 5 | 17:18 | 21 |
8 | Vineta Wolin | 14 | 7 | 4 | 3 | 16:12 | 25 |
9 | Notec Czarnkow | 14 | 7 | 2 | 5 | 37:26 | 23 |
10 | Pogon Nowe Skalmierzyce | 14 | 5 | 4 | 5 | 27:26 | 19 |
11 | Cartusia Kartuzy | 14 | 6 | 3 | 5 | 27:19 | 21 |
12 | Gedania Gdansk | 14 | 5 | 2 | 7 | 18:20 | 17 |
13 | Sokol Kleczew | 14 | 7 | 2 | 5 | 27:26 | 23 |
14 | Флота | 14 | 4 | 0 | 10 | 17:30 | 12 |
15 | Stolem Gniewino | 13 | 3 | 6 | 4 | 14:18 | 15 |
16 | Unia Solec Kujawski | 14 | 4 | 2 | 8 | 20:30 | 14 |
17 | Luzino | 14 | 4 | 1 | 9 | 20:27 | 13 |
18 | Starogard Gdanski | 14 | 0 | 2 | 12 | 15:43 | 2 |
Group 3 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Slask Wroclaw II | 13 | 11 | 2 | 0 | 36:10 | 35 |
2 | Rekord Bielsko-Biala | 13 | 10 | 1 | 2 | 31:11 | 31 |
3 | Клужборк | 15 | 9 | 3 | 3 | 27:16 | 30 |
4 | Полковице | 14 | 5 | 5 | 4 | 28:24 | 20 |
5 | Pawlowice Slaskie | 14 | 7 | 4 | 3 | 29:22 | 25 |
6 | Stilon Gorzow | 14 | 5 | 5 | 4 | 15:16 | 20 |
7 | Gornik Zabrze II | 14 | 8 | 1 | 5 | 25:21 | 25 |
8 | Karkonosze Jelenia Gora | 14 | 8 | 1 | 5 | 24:18 | 25 |
9 | Goczalkowice Zdroj | 14 | 7 | 3 | 4 | 24:14 | 24 |
10 | Sleza Wroclaw | 14 | 6 | 5 | 3 | 28:20 | 23 |
11 | Lechia Zielona Gora | 14 | 5 | 3 | 6 | 20:22 | 18 |
12 | Carina Gubin | 13 | 3 | 3 | 7 | 19:25 | 12 |
13 | Warta Gorzow | 14 | 4 | 7 | 3 | 19:22 | 19 |
14 | Odra Bytom Odrzanski | 15 | 5 | 5 | 5 | 18:15 | 20 |
15 | Unia Turza Slaska | 13 | 3 | 4 | 6 | 16:20 | 13 |
16 | Gwarek Tarnowskie Gory | 14 | 5 | 2 | 7 | 19:22 | 17 |
17 | Rakow Czestochowa II | 14 | 2 | 7 | 5 | 17:25 | 13 |
18 | Starowice Dolne | 14 | 3 | 5 | 6 | 17:29 | 14 |
Group 4 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Wieczysta Krakow | 14 | 13 | 1 | 0 | 55:10 | 40 |
2 | Сярка Тарнобжег | 13 | 11 | 1 | 1 | 30:9 | 34 |
3 | Star Starachowice | 14 | 9 | 3 | 2 | 27:6 | 30 |
4 | Avia Swidnik | 14 | 7 | 2 | 5 | 23:13 | 23 |
5 | Chelmianka Chelm | 14 | 6 | 2 | 6 | 23:22 | 20 |
6 | Podlasie Biala Podlaska | 14 | 6 | 3 | 5 | 22:18 | 21 |
7 | KSZO 1929 | 14 | 6 | 4 | 4 | 29:19 | 22 |
8 | Wislanie Jaskowice | 14 | 4 | 5 | 5 | 17:13 | 17 |
9 | Гарбарня | 14 | 7 | 3 | 4 | 26:21 | 24 |
10 | Swidniczanka Swidnik | 14 | 4 | 6 | 4 | 20:23 | 18 |
11 | Czarni Polaniec | 14 | 6 | 4 | 4 | 31:21 | 22 |
12 | Unia Tarnow | 14 | 7 | 2 | 5 | 27:21 | 23 |
13 | Podhale Nowy Targ | 14 | 3 | 4 | 7 | 16:24 | 13 |
14 | Wisloka Debica | 14 | 3 | 5 | 6 | 14:20 | 14 |
15 | Wiazownica | 14 | 3 | 4 | 7 | 20:31 | 13 |
16 | Orleta Radzyn Podlaski | 14 | 2 | 4 | 8 | 7:20 | 10 |
17 | Sokol Sieniawa | 14 | 3 | 2 | 9 | 16:32 | 11 |
18 | Karpaty Krosno | 14 | 1 | 4 | 9 | 10:21 | 7 |
Group 1 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Pogon Grod. Mazowiecki | 14 | 6 | 5 | 3 | 32:19 | 23 |
2 | Legia Warszawa II | 14 | 3 | 7 | 4 | 22:25 | 16 |
3 | Unia Skierniewice | 15 | 8 | 3 | 4 | 28:17 | 27 |
4 | Бельхатув | 14 | 5 | 2 | 7 | 21:27 | 17 |
5 | Пеликан | 14 | 4 | 4 | 6 | 13:15 | 16 |
6 | Свит | 13 | 6 | 4 | 3 | 24:21 | 22 |
7 | Lechia T. Mazowiecki | 14 | 4 | 6 | 4 | 17:21 | 18 |
8 | Bron Radom | 14 | 3 | 5 | 6 | 13:27 | 14 |
9 | Lomza | 14 | 3 | 4 | 7 | 11:23 | 13 |
10 | Victoria Sulejowek | 14 | 5 | 2 | 7 | 20:27 | 17 |
11 | Zambrow | 14 | 4 | 4 | 6 | 15:18 | 16 |
12 | Jagiellonia II | 14 | 4 | 2 | 8 | 15:23 | 14 |
13 | Mlawianka Mlawa | 14 | 2 | 5 | 7 | 9:24 | 11 |
14 | Warta Sieradz | 14 | 4 | 2 | 8 | 12:21 | 14 |
15 | Wikielec | 14 | 3 | 5 | 6 | 12:28 | 14 |
16 | Олимпия Эльблонг | 14 | 3 | 0 | 11 | 14:44 | 9 |
17 | Легион | 14 | 2 | 3 | 9 | 13:31 | 9 |
18 | Pilica Bialobrzegi | 14 | 3 | 2 | 9 | 15:36 | 11 |
Group 2 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Swit Skolwin | 14 | 8 | 3 | 3 | 19:7 | 27 |
2 | Elana Torun | 14 | 6 | 5 | 3 | 19:12 | 23 |
3 | Unia Swarzedz | 13 | 5 | 2 | 6 | 21:23 | 17 |
4 | Stargard Szczecinski | 14 | 9 | 1 | 4 | 32:24 | 28 |
5 | Завиша | 14 | 6 | 3 | 5 | 25:17 | 21 |
6 | Pogon Szczecin II | 14 | 6 | 1 | 7 | 29:26 | 19 |
7 | Polonia Sroda | 14 | 7 | 2 | 5 | 30:27 | 23 |
8 | Vineta Wolin | 14 | 6 | 1 | 7 | 18:30 | 19 |
9 | Notec Czarnkow | 14 | 5 | 3 | 6 | 23:24 | 18 |
10 | Pogon Nowe Skalmierzyce | 14 | 6 | 3 | 5 | 18:18 | 21 |
11 | Cartusia Kartuzy | 14 | 5 | 3 | 6 | 24:21 | 18 |
12 | Gedania Gdansk | 14 | 7 | 0 | 7 | 27:27 | 21 |
13 | Sokol Kleczew | 14 | 3 | 4 | 7 | 18:25 | 13 |
14 | Флота | 14 | 6 | 3 | 5 | 17:21 | 21 |
15 | Stolem Gniewino | 15 | 4 | 3 | 8 | 17:29 | 15 |
16 | Unia Solec Kujawski | 14 | 2 | 1 | 11 | 14:35 | 7 |
17 | Luzino | 14 | 2 | 1 | 11 | 17:40 | 7 |
18 | Starogard Gdanski | 14 | 2 | 5 | 7 | 19:36 | 11 |
Group 3 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Slask Wroclaw II | 14 | 6 | 6 | 2 | 25:17 | 24 |
2 | Rekord Bielsko-Biala | 14 | 8 | 3 | 3 | 31:18 | 27 |
3 | Клужборк | 13 | 7 | 4 | 2 | 21:13 | 25 |
4 | Полковице | 13 | 7 | 1 | 5 | 16:17 | 22 |
5 | Pawlowice Slaskie | 14 | 3 | 7 | 4 | 17:22 | 16 |
6 | Stilon Gorzow | 14 | 6 | 2 | 6 | 26:19 | 20 |
7 | Gornik Zabrze II | 14 | 4 | 3 | 7 | 21:21 | 15 |
8 | Karkonosze Jelenia Gora | 14 | 3 | 5 | 6 | 12:22 | 14 |
9 | Goczalkowice Zdroj | 14 | 3 | 5 | 6 | 15:17 | 14 |
10 | Sleza Wroclaw | 14 | 4 | 3 | 7 | 25:31 | 15 |
11 | Lechia Zielona Gora | 14 | 5 | 4 | 5 | 22:25 | 19 |
12 | Carina Gubin | 15 | 7 | 1 | 7 | 20:23 | 22 |
13 | Warta Gorzow | 14 | 3 | 3 | 8 | 15:29 | 12 |
14 | Odra Bytom Odrzanski | 13 | 1 | 7 | 5 | 15:23 | 10 |
15 | Unia Turza Slaska | 15 | 5 | 2 | 8 | 23:30 | 17 |
16 | Gwarek Tarnowskie Gory | 14 | 2 | 6 | 6 | 16:23 | 12 |
17 | Rakow Czestochowa II | 14 | 4 | 1 | 9 | 21:32 | 13 |
18 | Starowice Dolne | 13 | 0 | 3 | 10 | 11:30 | 3 |
Group 4 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Wieczysta Krakow | 14 | 9 | 2 | 3 | 29:15 | 29 |
2 | Сярка Тарнобжег | 14 | 6 | 4 | 4 | 23:14 | 22 |
3 | Star Starachowice | 14 | 6 | 3 | 5 | 15:16 | 21 |
4 | Avia Swidnik | 14 | 8 | 3 | 3 | 28:19 | 27 |
5 | Chelmianka Chelm | 14 | 7 | 3 | 4 | 29:24 | 24 |
6 | Podlasie Biala Podlaska | 14 | 5 | 6 | 3 | 18:11 | 21 |
7 | KSZO 1929 | 14 | 6 | 2 | 6 | 13:16 | 20 |
8 | Wislanie Jaskowice | 14 | 7 | 1 | 6 | 28:23 | 22 |
9 | Гарбарня | 14 | 3 | 5 | 6 | 17:26 | 14 |
10 | Swidniczanka Swidnik | 14 | 6 | 2 | 6 | 15:17 | 20 |
11 | Czarni Polaniec | 14 | 3 | 5 | 6 | 15:26 | 14 |
12 | Unia Tarnow | 14 | 3 | 3 | 8 | 17:28 | 12 |
13 | Podhale Nowy Targ | 14 | 4 | 6 | 4 | 16:12 | 18 |
14 | Wisloka Debica | 14 | 4 | 4 | 6 | 19:30 | 16 |
15 | Wiazownica | 14 | 4 | 3 | 7 | 17:33 | 15 |
16 | Orleta Radzyn Podlaski | 13 | 3 | 4 | 6 | 20:26 | 13 |
17 | Sokol Sieniawa | 14 | 4 | 0 | 10 | 16:39 | 12 |
18 | Karpaty Krosno | 14 | 3 | 3 | 8 | 9:38 | 12 |
Матч Unia Turza Slaska – Bielsko-Biala пройдет 2024-04-27. Матч начнется в 18:00 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Unia Turza Slaska и Bielsko-Biala: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Unia Turza Slaska – Bielsko-Biala, болейте, делайте ставки и побеждайте!