Депортиво Канильяс - Триваль Вальдерас смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Canillas - Trival Valderas
22’
[0 - 1]
[1 - 1]
65’
-
Статистика очных встреч
-
Очные встречи
всего | дома | в гостях | всего | дома | в гостях | |
---|---|---|---|---|---|---|
Матчей | ||||||
5 | 2 | 3 | 5 | 3 | 2 | |
Побед | ||||||
3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | |
Проигрышей | ||||||
2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | |
Ничьих | ||||||
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Забитых мячей | ||||||
7 | 4 | 3 | 7 | 5 | 2 | |
Пропущенных мячей | ||||||
7 | 2 | 5 | 7 | 3 | 4 | |
Забито (пропущено) в среднем за матч | ||||||
1,4 (1,4) | 1,4 (1,4) | |||||
Самая крупная победа | ||||||
2:1 | 2:0 | |||||
Самое крупное паражение | ||||||
2:0 | 2:1 |
2023-12-17 | Tercera - Group 1 |
Trival Valderas
Cani1llas
|
2 – 1 |
2023-01-22 | Tercera - Group 1 |
Cani1llas
Trival Valderas
|
2 – 1 |
2022-09-18 | Tercera - Group 1 |
Trival Valderas
Cani1llas
|
1 – 2 |
2019-01-27 | Tercera - Group 1 |
Trival Valderas
Cani1llas
|
2 – 0 |
2018-09-09 | Tercera - Group 1 |
Cani1llas
Trival Valderas
|
2 – 1 |
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
2024-04-14 | Ter | 2 – 0 | ||
2024-03-28 | Ter | 1 – 2 | ||
2024-03-17 | Ter | 2 – 2 | ||
2024-03-03 | Ter | 1 – 1 | ||
2024-02-18 | Ter | 1 – 2 |
2024-04-21 | Ter | 2 – 0 | ||
2024-04-07 | Ter | 3 – 0 | ||
2024-03-28 | Ter | 0 – 0 | ||
2024-03-17 | Ter | 1 – 0 | ||
2024-03-03 | Ter | 1 – 1 |
Турнирная таблица
Group 1 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Bergantinos | 33 | 20 | 10 | 3 | 47:19 | 70 | |
2 | Celta de Vigo III | 33 | 15 | 15 | 3 | 48:30 | 60 | |
3 | Arosa | 33 | 15 | 12 | 6 | 38:22 | 57 | |
4 | UD Ourense | 33 | 15 | 9 | 9 | 47:34 | 54 | |
5 | Sarriana | 33 | 14 | 8 | 11 | 42:30 | 50 | |
6 | Atletico Arteixo | 33 | 11 | 14 | 8 | 46:37 | 47 | |
7 | Estradense | 33 | 11 | 12 | 10 | 31:30 | 45 | |
8 | Viveiro | 33 | 12 | 7 | 14 | 38:41 | 43 | |
9 | Alondras | 33 | 10 | 13 | 10 | 37:36 | 43 | |
10 | Silva | 33 | 11 | 10 | 12 | 35:34 | 43 | |
11 | Polvorin | 33 | 11 | 10 | 12 | 32:33 | 43 | |
12 | Betanzos | 33 | 10 | 12 | 11 | 35:31 | 42 | |
13 | Somozas | 33 | 11 | 9 | 13 | 39:39 | 42 | |
14 | Barbadas | 33 | 9 | 14 | 10 | 31:34 | 41 | |
15 | Rapido Bouzas | 33 | 10 | 9 | 14 | 33:39 | 39 | |
16 | Paiosaco | 33 | 9 | 11 | 13 | 29:42 | 38 | |
17 | Pontevedra II | 33 | 7 | 5 | 21 | 27:61 | 26 | |
18 | Arzua | 33 | 3 | 6 | 24 | 23:66 | 15 | |
1 | Херес | 33 | 19 | 9 | 5 | 53:21 | 66 | |
2 | Лусена | 33 | 18 | 9 | 6 | 36:21 | 63 | |
3 | Pozoblanco | 33 | 18 | 8 | 7 | 48:34 | 62 | |
4 | Xerez Deportivo | 33 | 17 | 10 | 6 | 48:22 | 61 | |
5 | Ceuta II | 33 | 15 | 11 | 7 | 47:26 | 56 | |
6 | Puente Genil | 33 | 13 | 14 | 6 | 48:41 | 53 | |
7 | Utrera | 33 | 13 | 7 | 13 | 48:44 | 46 | |
8 | Gerena | 33 | 13 | 7 | 13 | 37:40 | 46 | |
9 | Cartaya | 33 | 12 | 9 | 12 | 35:31 | 45 | |
10 | La Palma | 33 | 10 | 8 | 15 | 45:50 | 38 | |
11 | Кордоба (Б) | 33 | 8 | 13 | 12 | 37:42 | 37 | |
12 | Bollullos | 33 | 8 | 13 | 12 | 27:40 | 37 | |
13 | Coria CF | 33 | 9 | 9 | 15 | 42:53 | 36 | |
14 | Atletico Espeleno | 33 | 10 | 6 | 17 | 41:53 | 36 | |
15 | Conil | 33 | 8 | 10 | 15 | 28:40 | 34 | |
16 | Sevilla III | 33 | 7 | 11 | 15 | 27:35 | 32 | |
17 | Ayamonte | 33 | 6 | 11 | 16 | 29:47 | 29 | |
18 | Cabecense | 33 | 7 | 7 | 19 | 25:61 | 28 | |
1 | Ibiza Islas Pitiusas | 33 | 26 | 6 | 1 | 70:15 | 84 | |
2 | Poblense | 33 | 22 | 7 | 4 | 63:15 | 73 | |
3 | Mallorca II | 33 | 21 | 8 | 4 | 68:16 | 71 | |
4 | Platges Calvia | 33 | 18 | 9 | 6 | 46:20 | 63 | |
5 | Manacor | 33 | 19 | 5 | 9 | 59:36 | 62 | |
6 | Santanyi | 33 | 16 | 7 | 10 | 46:23 | 55 | |
7 | Констанция | 33 | 14 | 8 | 11 | 40:32 | 50 | |
8 | Alcudia | 33 | 13 | 7 | 13 | 49:43 | 46 | |
9 | Llosetense | 33 | 13 | 7 | 13 | 34:38 | 46 | |
10 | Mercadal | 33 | 12 | 9 | 12 | 33:34 | 45 | |
11 | Portmany | 33 | 11 | 8 | 14 | 37:37 | 41 | |
12 | Binissalem | 33 | 11 | 7 | 15 | 33:37 | 40 | |
13 | Collerense | 33 | 10 | 8 | 15 | 38:50 | 38 | |
14 | Felanitx | 33 | 9 | 5 | 19 | 32:53 | 32 | |
15 | Alaior | 33 | 8 | 6 | 19 | 26:50 | 30 | |
16 | Arenal | 33 | 6 | 8 | 19 | 28:56 | 26 | |
17 | Soller | 33 | 4 | 5 | 24 | 26:94 | 17 | |
18 | Inter Manacor | 33 | 2 | 4 | 27 | 22:101 | 10 | |
1 | Tenerife II | 33 | 23 | 8 | 2 | 64:22 | 77 | |
2 | Lanzarote | 33 | 22 | 8 | 3 | 64:28 | 74 | |
3 | Union Sur Yaiza | 33 | 21 | 10 | 2 | 62:19 | 73 | |
4 | Лас-Пальмас (Б) | 33 | 21 | 8 | 4 | 72:24 | 71 | |
5 | Panaderia Pulido | 33 | 15 | 10 | 8 | 52:38 | 55 | |
6 | Arucas | 33 | 10 | 14 | 9 | 49:41 | 44 | |
7 | Santa Ursula | 33 | 10 | 13 | 10 | 34:36 | 43 | |
8 | San Bartolome | 33 | 10 | 12 | 11 | 42:40 | 42 | |
9 | Villa Santa Brigida | 33 | 9 | 13 | 11 | 38:33 | 40 | |
10 | Tamaraceite | 33 | 11 | 7 | 15 | 39:53 | 40 | |
11 | Marino | 33 | 10 | 9 | 14 | 42:51 | 39 | |
12 | Herbania | 33 | 9 | 11 | 13 | 30:44 | 38 | |
13 | Buzanada | 33 | 8 | 12 | 13 | 28:42 | 36 | |
14 | Ibarra | 33 | 8 | 9 | 16 | 31:45 | 33 | |
15 | Atletico Victoria | 33 | 7 | 8 | 18 | 31:52 | 29 | |
16 | Teror | 33 | 6 | 8 | 19 | 29:63 | 26 | |
17 | Gran Tarajal | 33 | 4 | 12 | 17 | 21:50 | 24 | |
18 | La Cuadra | 33 | 5 | 4 | 24 | 24:71 | 19 | |
1 | Deportiva Minera | 33 | 23 | 6 | 4 | 49:17 | 75 | |
2 | Real Murcia II | 33 | 20 | 8 | 5 | 65:29 | 68 | |
3 | Cieza | 33 | 18 | 11 | 4 | 42:23 | 65 | |
4 | UD Caravaca | 33 | 18 | 7 | 8 | 59:30 | 61 | |
5 | UCAM Murcia II | 33 | 18 | 5 | 10 | 40:24 | 59 | |
6 | Lorca Deportiva | 33 | 17 | 7 | 9 | 63:29 | 58 | |
7 | Union Molinense | 33 | 17 | 5 | 11 | 58:34 | 56 | |
8 | Atletico Pulpileno | 33 | 12 | 13 | 8 | 38:23 | 49 | |
9 | Muleno | 33 | 12 | 7 | 14 | 37:41 | 43 | |
10 | Racing Murcia | 33 | 11 | 7 | 15 | 35:49 | 40 | |
11 | Plus Ultra | 33 | 12 | 2 | 19 | 40:52 | 38 | |
12 | El Palmar | 33 | 9 | 9 | 15 | 33:50 | 36 | |
13 | Bullense | 33 | 10 | 6 | 17 | 40:63 | 36 | |
14 | Alcantarilla | 33 | 10 | 5 | 18 | 33:40 | 35 | |
15 | Balsicas Atletico | 33 | 8 | 9 | 16 | 33:52 | 33 | |
16 | CAP Ciudad de Murcia | 33 | 7 | 9 | 17 | 28:42 | 30 | |
17 | Algar | 33 | 6 | 8 | 19 | 27:62 | 26 | |
18 | Montecasillas | 33 | 6 | 2 | 25 | 30:90 | 20 | |
1 | Don Benito | 33 | 22 | 7 | 4 | 62:13 | 73 | |
2 | CD Coria | 33 | 19 | 12 | 2 | 58:19 | 69 | |
3 | Azuaga | 33 | 16 | 11 | 6 | 47:31 | 59 | |
4 | Villafranca | 33 | 14 | 10 | 9 | 43:26 | 52 | |
5 | Moralo | 33 | 14 | 8 | 11 | 53:44 | 50 | |
6 | Castuera | 33 | 14 | 7 | 12 | 46:37 | 49 | |
7 | Diocesano | 33 | 13 | 7 | 13 | 47:46 | 46 | |
8 | Jaraiz | 33 | 14 | 3 | 16 | 48:49 | 45 | |
9 | Calamonte | 33 | 9 | 15 | 9 | 38:46 | 42 | |
10 | Jerez | 33 | 11 | 9 | 13 | 41:49 | 42 | |
11 | Atletico Pueblonuevo | 33 | 12 | 6 | 15 | 33:43 | 42 | |
12 | Olivenza | 33 | 10 | 11 | 12 | 32:38 | 41 | |
13 | Арройо | 33 | 10 | 11 | 12 | 33:37 | 41 | |
14 | Trujillo | 33 | 8 | 14 | 11 | 30:36 | 38 | |
15 | Montehermoso | 33 | 7 | 11 | 15 | 33:54 | 32 | |
16 | Don Alvaro | 33 | 7 | 10 | 16 | 28:48 | 31 | |
17 | RCP Valverdeno | 33 | 7 | 8 | 18 | 31:56 | 29 | |
18 | Fuente Cantos | 33 | 4 | 12 | 17 | 25:56 | 24 | |
1 | Subiza | 33 | 20 | 8 | 5 | 68:27 | 68 | |
2 | Ardoi | 33 | 18 | 8 | 7 | 49:22 | 62 | |
3 | Cortes | 33 | 16 | 12 | 5 | 39:23 | 60 | |
4 | Пена | 33 | 13 | 15 | 5 | 50:38 | 54 | |
5 | Huarte | 33 | 16 | 6 | 11 | 51:45 | 54 | |
6 | Cantolagua | 33 | 14 | 9 | 10 | 50:44 | 51 | |
7 | Beti Onak | 33 | 15 | 4 | 14 | 46:49 | 49 | |
8 | Cirbonero | 33 | 12 | 8 | 13 | 46:48 | 44 | |
9 | Pamplona | 33 | 10 | 12 | 11 | 45:44 | 42 | |
10 | Oberena | 33 | 11 | 7 | 15 | 42:44 | 40 | |
11 | Avance Ezcabarte | 33 | 10 | 10 | 13 | 41:48 | 40 | |
12 | Txantrea | 33 | 10 | 9 | 14 | 33:36 | 39 | |
13 | Beti Kozkor | 33 | 10 | 9 | 14 | 33:42 | 39 | |
14 | Bidezarra | 33 | 8 | 15 | 10 | 40:38 | 39 | |
15 | Burlades | 33 | 10 | 8 | 15 | 34:47 | 38 | |
16 | Lerines | 33 | 9 | 6 | 18 | 33:58 | 33 | |
17 | Lagunak | 33 | 7 | 10 | 16 | 33:52 | 31 | |
18 | Alesves | 33 | 7 | 6 | 20 | 33:61 | 27 | |
1 | UD Logrones II | 33 | 22 | 7 | 4 | 64:19 | 73 | |
2 | Alfaro | 33 | 22 | 7 | 4 | 77:35 | 73 | |
3 | Anguiano | 33 | 19 | 8 | 6 | 68:38 | 65 | |
4 | Calahorra II | 33 | 19 | 7 | 7 | 68:33 | 64 | |
5 | Varea | 33 | 17 | 7 | 9 | 57:30 | 58 | |
6 | Oyonesa | 33 | 16 | 7 | 10 | 45:28 | 55 | |
7 | Casalarreina | 33 | 15 | 10 | 8 | 56:47 | 55 | |
8 | Berceo | 33 | 13 | 8 | 12 | 43:42 | 47 | |
9 | La Calzada | 33 | 12 | 9 | 12 | 50:42 | 45 | |
10 | Arnedo | 33 | 11 | 9 | 13 | 36:45 | 42 | |
11 | Racing Rioja | 33 | 11 | 6 | 16 | 37:52 | 39 | |
12 | Pena Balsamaiso | 33 | 11 | 6 | 16 | 46:58 | 39 | |
13 | River Ebro | 33 | 10 | 8 | 15 | 39:48 | 38 | |
14 | Vianes | 33 | 9 | 6 | 18 | 30:61 | 33 | |
15 | Haro Deportivo | 33 | 7 | 7 | 19 | 35:50 | 28 | |
16 | Tedeon | 33 | 7 | 6 | 20 | 23:61 | 27 | |
17 | Comillas | 33 | 3 | 15 | 15 | 34:54 | 24 | |
18 | Alberite | 33 | 4 | 5 | 24 | 36:101 | 17 | |
1 | Ejea | 33 | 18 | 10 | 5 | 48:27 | 64 | |
2 | Ebro | 33 | 18 | 9 | 6 | 47:22 | 63 | |
3 | Cuarte | 33 | 17 | 11 | 5 | 46:22 | 62 | |
4 | Caspe | 33 | 16 | 10 | 7 | 41:33 | 58 | |
5 | Epila | 33 | 15 | 11 | 7 | 47:30 | 56 | |
6 | Almudevar | 33 | 14 | 10 | 9 | 37:29 | 52 | |
7 | Calamocha | 33 | 14 | 7 | 12 | 38:29 | 49 | |
8 | Atletico Monzon | 33 | 13 | 9 | 11 | 27:23 | 48 | |
9 | Fraga | 33 | 13 | 8 | 12 | 48:39 | 47 | |
10 | Utrillas | 33 | 12 | 10 | 11 | 41:42 | 46 | |
11 | Huesca II | 33 | 12 | 10 | 11 | 41:36 | 46 | |
12 | CDJ Tamarite | 33 | 10 | 10 | 13 | 48:52 | 40 | |
13 | Binefar | 33 | 9 | 11 | 13 | 36:48 | 38 | |
14 | Fuentes | 33 | 7 | 13 | 13 | 33:45 | 34 | |
15 | Belchite 97 | 33 | 7 | 11 | 15 | 33:47 | 32 | |
16 | Illueca | 33 | 5 | 12 | 16 | 26:50 | 27 | |
17 | Borja | 33 | 5 | 7 | 21 | 15:41 | 22 | |
18 | Carinena | 33 | 4 | 7 | 22 | 33:70 | 19 | |
1 | Конкенсе | 33 | 21 | 9 | 3 | 56:17 | 72 | |
2 | Cazalegas | 33 | 17 | 8 | 8 | 48:32 | 59 | |
3 | Толедо | 33 | 15 | 10 | 8 | 46:25 | 55 | |
4 | Villarrubia | 33 | 15 | 10 | 8 | 36:30 | 55 | |
5 | Socuellamos | 33 | 14 | 13 | 6 | 46:27 | 55 | |
6 | Quintanar del Rey | 33 | 15 | 9 | 9 | 45:29 | 54 | |
7 | Calvo Sotelo | 33 | 14 | 11 | 8 | 45:32 | 53 | |
8 | Tarancon | 33 | 11 | 13 | 9 | 36:29 | 46 | |
9 | Albacete II | 33 | 12 | 9 | 12 | 45:47 | 45 | |
10 | Azuqueca | 33 | 10 | 10 | 13 | 39:45 | 40 | |
11 | Villarrobledo | 33 | 10 | 10 | 13 | 27:36 | 40 | |
12 | Marchamalo | 33 | 10 | 9 | 14 | 27:37 | 39 | |
13 | La Solana | 33 | 10 | 9 | 14 | 33:37 | 39 | |
14 | Villacanas | 33 | 9 | 11 | 13 | 31:36 | 38 | |
15 | Huracan Balazote | 33 | 8 | 14 | 11 | 34:46 | 38 | |
16 | Atletico Tomelloso | 33 | 5 | 11 | 17 | 23:52 | 26 | |
17 | Torrijos | 33 | 4 | 13 | 16 | 20:45 | 25 | |
18 | San Clemente | 33 | 4 | 7 | 22 | 28:63 | 19 |
Group 2 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Llanera | 33 | 27 | 3 | 3 | 101:23 | 84 | |
2 | Sporting Gijon II | 33 | 20 | 8 | 5 | 58:14 | 68 | |
3 | Ceares | 33 | 19 | 8 | 6 | 50:26 | 65 | |
4 | Lealtad | 33 | 18 | 8 | 7 | 49:25 | 62 | |
5 | L Entregu | 33 | 18 | 8 | 7 | 50:31 | 62 | |
6 | Praviano | 33 | 13 | 15 | 5 | 34:26 | 54 | |
7 | Туилья | 33 | 13 | 12 | 8 | 54:41 | 51 | |
8 | Urraca | 33 | 11 | 10 | 12 | 32:34 | 43 | |
9 | Саудаль Депортиво | 33 | 9 | 15 | 9 | 34:34 | 42 | |
10 | Colunga | 33 | 11 | 8 | 14 | 38:42 | 41 | |
11 | Lenense | 33 | 10 | 7 | 16 | 31:44 | 37 | |
12 | Real Titanico | 33 | 9 | 9 | 15 | 42:60 | 36 | |
13 | Aviles Stadium | 33 | 8 | 11 | 14 | 30:43 | 35 | |
14 | Llanes | 33 | 9 | 8 | 16 | 34:51 | 35 | |
15 | Condal | 33 | 9 | 6 | 18 | 26:49 | 33 | |
16 | Gijon Industrial | 33 | 6 | 9 | 18 | 33:65 | 27 | |
17 | Luarca | 33 | 6 | 7 | 20 | 38:71 | 25 | |
18 | Barcia | 33 | 2 | 6 | 25 | 24:79 | 12 |
Group 3 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Escobedo | 33 | 21 | 4 | 8 | 57:29 | 67 | |
2 | Laredo | 33 | 18 | 7 | 8 | 48:20 | 61 | |
3 | Torina | 33 | 16 | 11 | 6 | 45:37 | 59 | |
4 | Atletico Albericia | 33 | 17 | 6 | 10 | 54:37 | 57 | |
5 | Тропесон | 33 | 15 | 10 | 8 | 48:37 | 55 | |
6 | Vimenor | 33 | 16 | 6 | 11 | 40:32 | 54 | |
7 | Bezana | 33 | 16 | 5 | 12 | 48:42 | 53 | |
8 | Castro | 33 | 15 | 4 | 14 | 38:40 | 49 | |
9 | Guarnizo | 33 | 12 | 9 | 12 | 33:29 | 45 | |
10 | Colindres | 33 | 13 | 4 | 16 | 37:41 | 43 | |
11 | Siete Villas | 33 | 11 | 9 | 13 | 49:45 | 42 | |
12 | Наваль | 33 | 9 | 15 | 9 | 38:36 | 42 | |
13 | Revilla | 33 | 11 | 8 | 14 | 39:51 | 41 | |
14 | Samano | 33 | 11 | 7 | 15 | 39:43 | 40 | |
15 | Solares | 33 | 9 | 6 | 18 | 31:50 | 33 | |
16 | Atletico Mineros | 33 | 8 | 8 | 17 | 34:62 | 32 | |
17 | Cartes | 33 | 8 | 6 | 19 | 31:49 | 30 | |
18 | Velarde | 33 | 3 | 11 | 19 | 29:58 | 20 |
Group 4 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Vitoria | 33 | 25 | 6 | 2 | 63:15 | 81 | |
2 | Beasain | 33 | 19 | 6 | 8 | 55:35 | 63 | |
3 | Basconia | 33 | 17 | 10 | 6 | 51:30 | 61 | |
4 | Portugalete | 33 | 17 | 8 | 8 | 53:31 | 59 | |
5 | Deusto | 33 | 16 | 10 | 7 | 44:29 | 58 | |
6 | Lagun Onak | 33 | 15 | 9 | 9 | 41:32 | 54 | |
7 | Durango | 33 | 14 | 8 | 11 | 45:44 | 50 | |
8 | San Ignacio | 33 | 12 | 10 | 11 | 46:41 | 46 | |
9 | Leioa | 33 | 13 | 5 | 15 | 43:48 | 44 | |
10 | Urduliz | 33 | 11 | 9 | 13 | 37:44 | 42 | |
11 | Deportivo Alaves III | 33 | 10 | 9 | 14 | 33:41 | 39 | |
12 | Derio | 33 | 10 | 9 | 14 | 32:33 | 39 | |
13 | Padura | 33 | 9 | 11 | 13 | 32:45 | 38 | |
14 | Touring | 33 | 8 | 12 | 13 | 36:47 | 36 | |
15 | Pasaia KE | 33 | 9 | 6 | 18 | 21:40 | 33 | |
16 | Anaitasuna | 33 | 8 | 8 | 17 | 33:48 | 32 | |
17 | Aurrera Ondarroa | 33 | 4 | 9 | 20 | 23:53 | 21 | |
18 | Anorga | 33 | 3 | 9 | 21 | 29:61 | 18 |
Group 5 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Olot | 33 | 23 | 7 | 3 | 52:20 | 76 | |
2 | Оспиталет | 33 | 21 | 3 | 9 | 54:28 | 66 | |
3 | Vilassar Mar | 33 | 16 | 9 | 8 | 39:27 | 57 | |
4 | Badalona II | 33 | 15 | 7 | 11 | 40:34 | 52 | |
5 | Прат | 33 | 12 | 12 | 9 | 36:30 | 48 | |
6 | Tona | 33 | 13 | 9 | 11 | 48:43 | 48 | |
7 | Montanesa | 33 | 13 | 7 | 13 | 32:36 | 46 | |
8 | Reddis | 33 | 12 | 9 | 12 | 31:28 | 45 | |
9 | L Escala | 33 | 13 | 6 | 14 | 55:58 | 45 | |
10 | Girona II | 33 | 11 | 10 | 12 | 49:40 | 43 | |
11 | San Cristobal | 33 | 13 | 4 | 16 | 33:50 | 43 | |
12 | Grama | 33 | 12 | 6 | 15 | 39:46 | 42 | |
13 | Mollerussa | 33 | 12 | 6 | 15 | 32:45 | 42 | |
14 | Peralada | 33 | 11 | 8 | 14 | 33:33 | 41 | |
15 | Pobla Mafumet | 33 | 10 | 8 | 15 | 31:37 | 38 | |
16 | Vilafranca | 33 | 8 | 9 | 16 | 31:50 | 33 | |
17 | Castelldefels | 33 | 7 | 9 | 17 | 29:45 | 30 | |
18 | Rapitenca | 33 | 9 | 3 | 21 | 35:49 | 30 |
Group 6 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Эльче (Б) | 33 | 26 | 4 | 3 | 75:18 | 82 | |
2 | Jove Espanol | 33 | 18 | 10 | 5 | 46:21 | 64 | |
3 | Ontinyent 1931 | 33 | 18 | 6 | 9 | 39:27 | 60 | |
4 | Atzeneta | 33 | 15 | 12 | 6 | 40:26 | 57 | |
5 | Utiel | 33 | 14 | 8 | 11 | 41:38 | 50 | |
6 | CF Gandia | 33 | 13 | 9 | 11 | 44:39 | 48 | |
7 | Леванте УД (Б) | 33 | 12 | 11 | 10 | 42:35 | 47 | |
8 | Roda | 33 | 12 | 8 | 13 | 35:31 | 44 | |
9 | Villarreal III | 33 | 11 | 10 | 12 | 52:44 | 43 | |
10 | Torrellano | 33 | 11 | 9 | 13 | 34:39 | 42 | |
11 | Castellonense | 33 | 10 | 11 | 12 | 37:41 | 41 | |
12 | Patacona | 33 | 11 | 7 | 15 | 39:50 | 40 | |
13 | Soneja | 33 | 9 | 12 | 12 | 36:44 | 39 | |
14 | Castellon II | 33 | 11 | 4 | 18 | 42:52 | 37 | |
15 | Rayo Ibense | 33 | 10 | 6 | 17 | 27:43 | 36 | |
16 | Acero | 33 | 9 | 8 | 16 | 37:53 | 35 | |
17 | Burriana | 33 | 7 | 9 | 17 | 24:45 | 30 | |
18 | Silla | 33 | 6 | 4 | 23 | 24:68 | 22 |
Group 7 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Реал Мадрид C | 33 | 23 | 7 | 3 | 61:16 | 76 | |
2 | Mostoles | 33 | 17 | 12 | 4 | 56:30 | 63 | |
3 | Leganes II | 33 | 15 | 10 | 8 | 44:32 | 55 | |
4 | Las Rozas | 33 | 12 | 11 | 10 | 48:38 | 47 | |
5 | Colonia Moscardo | 33 | 13 | 8 | 12 | 47:48 | 47 | |
6 | RSD Alcala | 33 | 12 | 9 | 12 | 51:47 | 45 | |
7 | Tres Cantos | 33 | 13 | 6 | 14 | 43:47 | 45 | |
8 | Torrejon | 33 | 9 | 17 | 7 | 39:35 | 44 | |
9 | Alcorcon II | 33 | 10 | 12 | 11 | 32:31 | 42 | |
10 | Galapagar | 33 | 10 | 11 | 12 | 42:51 | 41 | |
11 | Paracuellos Antamira | 33 | 10 | 10 | 13 | 39:46 | 40 | |
12 | Canillas | 33 | 10 | 10 | 13 | 34:44 | 40 | |
13 | Trival Valderas | 33 | 8 | 15 | 10 | 32:39 | 39 | |
14 | AD Parla | 33 | 9 | 11 | 13 | 37:46 | 38 | |
15 | Collado Villalba | 33 | 9 | 9 | 15 | 40:45 | 36 | |
16 | Rayo Vallecano II | 33 | 10 | 6 | 17 | 41:56 | 36 | |
17 | Villanueva Pardillo | 33 | 8 | 11 | 14 | 26:37 | 35 | |
18 | Pozuelo Alarcon | 33 | 5 | 13 | 15 | 27:51 | 28 |
Group 8 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Real Avila | 33 | 23 | 6 | 4 | 51:19 | 75 | |
2 | Salamanca UDS | 33 | 20 | 10 | 3 | 59:15 | 70 | |
3 | Тольд | 33 | 19 | 7 | 7 | 44:23 | 64 | |
4 | Cultural Leonesa II | 33 | 17 | 9 | 7 | 50:26 | 60 | |
5 | Atletico Astorga | 33 | 15 | 10 | 8 | 39:24 | 55 | |
6 | Cristo Atletico | 33 | 14 | 10 | 9 | 39:26 | 52 | |
7 | Palencia CF | 33 | 14 | 10 | 9 | 31:28 | 52 | |
8 | Becerril Campos | 33 | 15 | 6 | 12 | 38:41 | 51 | |
9 | UD Santa Marta | 33 | 11 | 10 | 12 | 35:40 | 43 | |
10 | La Virgen del Camino | 33 | 10 | 10 | 13 | 35:41 | 40 | |
11 | Burgos Promesas | 33 | 10 | 9 | 14 | 30:39 | 39 | |
12 | Almazan | 33 | 10 | 8 | 15 | 31:41 | 38 | |
13 | Bembibre | 33 | 9 | 11 | 13 | 33:39 | 38 | |
14 | Mirandes II | 33 | 8 | 10 | 15 | 27:37 | 34 | |
15 | Villaralbo | 33 | 8 | 8 | 17 | 29:44 | 32 | |
16 | Laguna de Duero | 33 | 8 | 5 | 20 | 27:55 | 29 | |
17 | Colegios Diocesanos | 33 | 4 | 13 | 16 | 14:39 | 25 | |
18 | Ponferradina II | 33 | 2 | 8 | 23 | 21:56 | 14 |
Group 9 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Juventud Torremolinos | 33 | 22 | 7 | 4 | 64:23 | 73 | |
2 | Хаен | 33 | 21 | 7 | 5 | 64:27 | 70 | |
3 | Malaga II | 33 | 19 | 9 | 5 | 54:20 | 66 | |
4 | Альмерия (Б) | 33 | 18 | 10 | 5 | 74:28 | 64 | |
5 | Torre del Mar | 33 | 18 | 8 | 7 | 44:29 | 62 | |
6 | Motril | 33 | 13 | 11 | 9 | 36:22 | 50 | |
7 | Arenas Armilla | 33 | 14 | 5 | 14 | 33:38 | 47 | |
8 | Polideportivo Almeria | 33 | 11 | 13 | 9 | 38:35 | 46 | |
9 | Huetor Vega | 33 | 13 | 6 | 14 | 39:40 | 45 | |
10 | Ciudad de Torredonjimeno | 33 | 10 | 10 | 13 | 36:46 | 40 | |
11 | Torreperogil | 33 | 9 | 10 | 14 | 31:40 | 37 | |
12 | El Ejido | 33 | 7 | 16 | 10 | 29:39 | 37 | |
13 | Mancha Real | 33 | 8 | 12 | 13 | 39:42 | 36 | |
13 | Malaga City | 14 | 2 | 7 | 5 | 9:17 | 13 | |
14 | Huetor Tajar | 33 | 7 | 13 | 13 | 25:39 | 34 | |
15 | Malaga City | 33 | 7 | 12 | 14 | 27:46 | 33 | |
16 | Maracena | 33 | 6 | 12 | 15 | 28:49 | 30 | |
17 | Rincon | 33 | 5 | 10 | 18 | 29:54 | 25 | |
18 | Atletico Melilla | 33 | 0 | 7 | 26 | 18:91 | 4 |
Group 1 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Bergantinos | 17 | 8 | 8 | 1 | 22:6 | 32 |
2 | Celta de Vigo III | 16 | 7 | 7 | 2 | 31:24 | 28 |
3 | Arosa | 17 | 9 | 5 | 3 | 19:8 | 32 |
4 | UD Ourense | 17 | 8 | 6 | 3 | 29:17 | 30 |
5 | Sarriana | 17 | 6 | 3 | 8 | 21:19 | 21 |
6 | Atletico Arteixo | 16 | 4 | 9 | 3 | 22:18 | 21 |
7 | Estradense | 17 | 6 | 7 | 4 | 17:15 | 25 |
8 | Viveiro | 16 | 6 | 1 | 9 | 20:20 | 19 |
9 | Alondras | 16 | 6 | 7 | 3 | 18:14 | 25 |
10 | Silva | 17 | 5 | 4 | 8 | 10:15 | 19 |
11 | Polvorin | 17 | 6 | 5 | 6 | 20:17 | 23 |
12 | Betanzos | 17 | 7 | 6 | 4 | 20:13 | 27 |
13 | Somozas | 16 | 6 | 5 | 5 | 23:18 | 23 |
14 | Barbadas | 16 | 5 | 6 | 5 | 16:16 | 21 |
15 | Rapido Bouzas | 16 | 5 | 4 | 7 | 16:20 | 19 |
16 | Paiosaco | 16 | 3 | 6 | 7 | 12:19 | 15 |
17 | Pontevedra II | 17 | 6 | 1 | 10 | 15:24 | 19 |
18 | Arzua | 16 | 2 | 3 | 11 | 16:28 | 9 |
1 | Херес | 17 | 10 | 5 | 2 | 29:6 | 35 |
2 | Лусена | 16 | 10 | 3 | 3 | 18:9 | 33 |
3 | Pozoblanco | 17 | 12 | 3 | 2 | 28:13 | 39 |
4 | Xerez Deportivo | 16 | 10 | 6 | 0 | 27:7 | 36 |
5 | Ceuta II | 17 | 10 | 5 | 2 | 31:9 | 35 |
6 | Puente Genil | 17 | 10 | 6 | 1 | 32:19 | 36 |
7 | Utrera | 17 | 7 | 3 | 7 | 26:23 | 24 |
8 | Gerena | 16 | 7 | 3 | 6 | 19:18 | 24 |
9 | Cartaya | 17 | 7 | 7 | 3 | 17:11 | 28 |
10 | La Palma | 16 | 7 | 3 | 6 | 28:25 | 24 |
11 | Кордоба (Б) | 17 | 6 | 6 | 5 | 24:22 | 24 |
12 | Bollullos | 16 | 6 | 5 | 5 | 17:17 | 23 |
13 | Coria CF | 16 | 6 | 5 | 5 | 16:17 | 23 |
14 | Atletico Espeleno | 16 | 7 | 3 | 6 | 24:21 | 24 |
15 | Conil | 17 | 5 | 7 | 5 | 17:15 | 22 |
16 | Sevilla III | 16 | 4 | 8 | 4 | 18:17 | 20 |
17 | Ayamonte | 16 | 4 | 4 | 8 | 16:24 | 16 |
18 | Cabecense | 17 | 5 | 4 | 8 | 15:26 | 19 |
1 | Ibiza Islas Pitiusas | 16 | 14 | 2 | 0 | 37:7 | 44 |
2 | Poblense | 17 | 12 | 4 | 1 | 38:5 | 40 |
3 | Mallorca II | 17 | 13 | 2 | 2 | 40:9 | 41 |
4 | Platges Calvia | 16 | 11 | 1 | 4 | 27:11 | 34 |
5 | Manacor | 16 | 11 | 3 | 2 | 35:17 | 36 |
6 | Santanyi | 16 | 10 | 4 | 2 | 26:8 | 34 |
7 | Констанция | 17 | 11 | 2 | 4 | 23:12 | 35 |
8 | Alcudia | 16 | 9 | 4 | 3 | 23:11 | 31 |
9 | Llosetense | 16 | 5 | 5 | 6 | 10:15 | 20 |
10 | Mercadal | 17 | 8 | 5 | 4 | 23:17 | 29 |
11 | Portmany | 17 | 7 | 7 | 3 | 21:14 | 28 |
12 | Binissalem | 17 | 10 | 1 | 6 | 24:16 | 31 |
13 | Collerense | 17 | 6 | 4 | 7 | 20:19 | 22 |
14 | Felanitx | 16 | 5 | 4 | 7 | 17:19 | 19 |
15 | Alaior | 16 | 4 | 5 | 7 | 13:19 | 17 |
16 | Arenal | 17 | 4 | 5 | 8 | 18:26 | 17 |
17 | Soller | 16 | 3 | 2 | 11 | 14:47 | 11 |
18 | Inter Manacor | 17 | 2 | 2 | 13 | 14:55 | 8 |
1 | Tenerife II | 16 | 10 | 5 | 1 | 32:10 | 35 |
2 | Lanzarote | 16 | 13 | 2 | 1 | 32:10 | 41 |
3 | Union Sur Yaiza | 17 | 14 | 3 | 0 | 40:10 | 45 |
4 | Лас-Пальмас (Б) | 16 | 13 | 2 | 1 | 47:12 | 41 |
5 | Panaderia Pulido | 16 | 8 | 5 | 3 | 28:18 | 29 |
6 | Arucas | 16 | 5 | 9 | 2 | 24:15 | 24 |
7 | Santa Ursula | 17 | 7 | 9 | 1 | 24:11 | 30 |
8 | San Bartolome | 17 | 7 | 6 | 4 | 27:15 | 27 |
9 | Villa Santa Brigida | 16 | 4 | 6 | 6 | 18:14 | 18 |
10 | Tamaraceite | 17 | 6 | 3 | 8 | 21:28 | 21 |
11 | Marino | 17 | 8 | 5 | 4 | 28:20 | 29 |
12 | Herbania | 17 | 7 | 4 | 6 | 22:20 | 25 |
13 | Buzanada | 17 | 6 | 7 | 4 | 17:12 | 25 |
14 | Ibarra | 16 | 5 | 4 | 7 | 19:21 | 19 |
15 | Atletico Victoria | 16 | 5 | 4 | 7 | 20:23 | 19 |
16 | Teror | 17 | 4 | 3 | 10 | 15:27 | 15 |
17 | Gran Tarajal | 17 | 3 | 8 | 6 | 13:21 | 17 |
18 | La Cuadra | 16 | 3 | 3 | 10 | 12:26 | 12 |
1 | Deportiva Minera | 17 | 13 | 2 | 2 | 25:8 | 41 |
2 | Real Murcia II | 16 | 12 | 2 | 2 | 44:14 | 38 |
3 | Cieza | 17 | 10 | 6 | 1 | 27:11 | 36 |
4 | UD Caravaca | 16 | 10 | 3 | 3 | 33:11 | 33 |
5 | UCAM Murcia II | 16 | 11 | 2 | 3 | 19:8 | 35 |
6 | Lorca Deportiva | 16 | 9 | 4 | 3 | 33:10 | 31 |
7 | Union Molinense | 16 | 11 | 2 | 3 | 33:11 | 35 |
8 | Atletico Pulpileno | 17 | 5 | 8 | 4 | 16:13 | 23 |
9 | Muleno | 16 | 7 | 2 | 7 | 23:23 | 23 |
10 | Racing Murcia | 17 | 5 | 3 | 9 | 15:25 | 18 |
11 | Plus Ultra | 17 | 7 | 2 | 8 | 20:25 | 23 |
12 | El Palmar | 17 | 2 | 8 | 7 | 13:24 | 14 |
13 | Bullense | 17 | 5 | 4 | 8 | 21:26 | 19 |
14 | Alcantarilla | 17 | 6 | 4 | 7 | 21:21 | 22 |
15 | Balsicas Atletico | 16 | 6 | 3 | 7 | 17:21 | 21 |
16 | CAP Ciudad de Murcia | 16 | 4 | 4 | 8 | 14:19 | 16 |
17 | Algar | 16 | 5 | 2 | 9 | 16:29 | 17 |
18 | Montecasillas | 17 | 5 | 2 | 10 | 19:42 | 17 |
1 | Don Benito | 16 | 12 | 2 | 2 | 33:5 | 38 |
2 | CD Coria | 17 | 12 | 5 | 0 | 38:10 | 41 |
3 | Azuaga | 16 | 10 | 4 | 2 | 25:12 | 34 |
4 | Villafranca | 16 | 8 | 3 | 5 | 28:12 | 27 |
5 | Moralo | 16 | 10 | 4 | 2 | 28:12 | 34 |
6 | Castuera | 16 | 9 | 5 | 2 | 29:16 | 32 |
7 | Diocesano | 16 | 7 | 4 | 5 | 24:21 | 25 |
8 | Jaraiz | 17 | 10 | 2 | 5 | 32:19 | 32 |
9 | Calamonte | 17 | 8 | 7 | 2 | 22:15 | 31 |
10 | Jerez | 17 | 9 | 5 | 3 | 28:20 | 32 |
11 | Atletico Pueblonuevo | 16 | 8 | 4 | 4 | 17:14 | 28 |
12 | Olivenza | 17 | 7 | 4 | 6 | 17:19 | 25 |
13 | Арройо | 17 | 6 | 4 | 7 | 16:19 | 22 |
14 | Trujillo | 17 | 7 | 8 | 2 | 20:15 | 29 |
15 | Montehermoso | 17 | 7 | 5 | 5 | 24:26 | 26 |
16 | Don Alvaro | 17 | 5 | 7 | 5 | 20:18 | 22 |
17 | RCP Valverdeno | 16 | 5 | 3 | 8 | 16:24 | 18 |
18 | Fuente Cantos | 16 | 0 | 10 | 6 | 10:24 | 10 |
1 | Subiza | 17 | 13 | 1 | 3 | 39:14 | 40 |
2 | Ardoi | 16 | 9 | 3 | 4 | 26:11 | 30 |
3 | Cortes | 16 | 10 | 4 | 2 | 26:9 | 34 |
4 | Пена | 16 | 5 | 10 | 1 | 21:13 | 25 |
5 | Huarte | 17 | 7 | 4 | 6 | 24:25 | 25 |
6 | Cantolagua | 16 | 7 | 5 | 4 | 26:22 | 26 |
7 | Beti Onak | 17 | 7 | 2 | 8 | 28:29 | 23 |
8 | Cirbonero | 16 | 8 | 5 | 3 | 23:12 | 29 |
9 | Pamplona | 17 | 7 | 3 | 7 | 29:23 | 24 |
10 | Oberena | 17 | 4 | 6 | 7 | 22:22 | 18 |
11 | Avance Ezcabarte | 17 | 6 | 4 | 7 | 25:26 | 22 |
12 | Txantrea | 17 | 5 | 6 | 6 | 17:18 | 21 |
13 | Beti Kozkor | 16 | 6 | 2 | 8 | 15:17 | 20 |
14 | Bidezarra | 16 | 3 | 8 | 5 | 15:18 | 17 |
15 | Burlades | 17 | 4 | 4 | 9 | 15:29 | 16 |
16 | Lerines | 16 | 4 | 5 | 7 | 19:28 | 17 |
17 | Lagunak | 16 | 4 | 4 | 8 | 11:21 | 16 |
18 | Alesves | 17 | 4 | 5 | 8 | 19:29 | 17 |
1 | UD Logrones II | 17 | 13 | 4 | 0 | 44:9 | 43 |
2 | Alfaro | 16 | 9 | 4 | 3 | 38:19 | 31 |
3 | Anguiano | 17 | 11 | 3 | 3 | 39:17 | 36 |
4 | Calahorra II | 16 | 9 | 3 | 4 | 39:14 | 30 |
5 | Varea | 16 | 7 | 4 | 5 | 24:16 | 25 |
6 | Oyonesa | 17 | 12 | 2 | 3 | 34:11 | 38 |
7 | Casalarreina | 17 | 6 | 7 | 4 | 30:26 | 25 |
8 | Berceo | 17 | 9 | 3 | 5 | 25:20 | 30 |
9 | La Calzada | 16 | 4 | 7 | 5 | 20:15 | 19 |
10 | Arnedo | 17 | 7 | 4 | 6 | 22:22 | 25 |
11 | Racing Rioja | 16 | 8 | 1 | 7 | 21:27 | 25 |
12 | Pena Balsamaiso | 16 | 7 | 4 | 5 | 33:26 | 25 |
13 | River Ebro | 17 | 5 | 2 | 10 | 22:31 | 17 |
14 | Vianes | 16 | 4 | 6 | 6 | 11:26 | 18 |
15 | Haro Deportivo | 16 | 4 | 3 | 9 | 17:20 | 15 |
16 | Tedeon | 16 | 5 | 5 | 6 | 12:14 | 20 |
17 | Comillas | 17 | 1 | 6 | 10 | 12:28 | 9 |
18 | Alberite | 17 | 3 | 1 | 13 | 19:41 | 10 |
1 | Ejea | 17 | 13 | 2 | 2 | 30:12 | 41 |
2 | Ebro | 16 | 10 | 4 | 2 | 24:10 | 34 |
3 | Cuarte | 17 | 10 | 7 | 0 | 31:7 | 37 |
4 | Caspe | 17 | 11 | 5 | 1 | 28:14 | 38 |
5 | Epila | 17 | 9 | 4 | 4 | 27:15 | 31 |
6 | Almudevar | 16 | 6 | 5 | 5 | 19:12 | 23 |
7 | Calamocha | 17 | 7 | 3 | 7 | 19:14 | 24 |
8 | Atletico Monzon | 16 | 5 | 3 | 8 | 10:11 | 18 |
9 | Fraga | 16 | 8 | 3 | 5 | 24:14 | 27 |
10 | Utrillas | 16 | 8 | 5 | 3 | 23:14 | 29 |
11 | Huesca II | 16 | 4 | 5 | 7 | 19:18 | 17 |
12 | CDJ Tamarite | 16 | 5 | 6 | 5 | 30:27 | 21 |
13 | Binefar | 17 | 7 | 5 | 5 | 20:22 | 26 |
14 | Fuentes | 16 | 3 | 6 | 7 | 16:22 | 15 |
15 | Belchite 97 | 17 | 5 | 7 | 5 | 18:19 | 22 |
16 | Illueca | 16 | 2 | 8 | 6 | 14:18 | 14 |
17 | Borja | 17 | 2 | 6 | 9 | 10:20 | 12 |
18 | Carinena | 17 | 3 | 4 | 10 | 20:34 | 13 |
1 | Конкенсе | 17 | 15 | 2 | 0 | 37:5 | 47 |
2 | Cazalegas | 17 | 11 | 2 | 4 | 25:14 | 35 |
3 | Толедо | 17 | 10 | 5 | 2 | 30:10 | 35 |
4 | Villarrubia | 16 | 9 | 4 | 3 | 19:12 | 31 |
5 | Socuellamos | 16 | 11 | 3 | 2 | 32:14 | 36 |
6 | Quintanar del Rey | 16 | 9 | 5 | 2 | 31:15 | 32 |
7 | Calvo Sotelo | 17 | 11 | 5 | 1 | 33:10 | 38 |
8 | Tarancon | 16 | 4 | 6 | 6 | 12:13 | 18 |
9 | Albacete II | 17 | 6 | 7 | 4 | 27:23 | 25 |
10 | Azuqueca | 16 | 6 | 5 | 5 | 25:19 | 23 |
11 | Villarrobledo | 16 | 6 | 8 | 2 | 19:14 | 26 |
12 | Marchamalo | 17 | 6 | 6 | 5 | 14:12 | 24 |
13 | La Solana | 17 | 6 | 5 | 6 | 12:12 | 23 |
14 | Villacanas | 16 | 8 | 2 | 6 | 19:14 | 26 |
15 | Huracan Balazote | 17 | 4 | 9 | 4 | 22:25 | 21 |
16 | Atletico Tomelloso | 16 | 4 | 5 | 7 | 13:21 | 17 |
17 | Torrijos | 16 | 1 | 10 | 5 | 6:17 | 13 |
18 | San Clemente | 17 | 2 | 4 | 11 | 15:24 | 10 |
Group 2 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Llanera | 17 | 15 | 1 | 1 | 54:13 | 46 |
2 | Sporting Gijon II | 16 | 10 | 3 | 3 | 30:6 | 33 |
3 | Ceares | 16 | 11 | 2 | 3 | 25:13 | 35 |
4 | Lealtad | 16 | 9 | 4 | 3 | 23:10 | 31 |
5 | L Entregu | 17 | 10 | 4 | 3 | 27:13 | 34 |
6 | Praviano | 16 | 8 | 7 | 1 | 21:10 | 31 |
7 | Туилья | 16 | 8 | 5 | 3 | 30:19 | 29 |
8 | Urraca | 16 | 8 | 3 | 5 | 21:15 | 27 |
9 | Саудаль Депортиво | 17 | 6 | 10 | 1 | 20:12 | 28 |
10 | Colunga | 17 | 5 | 4 | 8 | 17:22 | 19 |
11 | Lenense | 16 | 7 | 5 | 4 | 22:16 | 26 |
12 | Real Titanico | 17 | 5 | 5 | 7 | 20:29 | 20 |
13 | Aviles Stadium | 17 | 4 | 6 | 7 | 16:22 | 18 |
14 | Llanes | 17 | 6 | 5 | 6 | 15:20 | 23 |
15 | Condal | 16 | 7 | 2 | 7 | 17:17 | 23 |
16 | Gijon Industrial | 16 | 3 | 6 | 7 | 17:30 | 15 |
17 | Luarca | 17 | 4 | 3 | 10 | 22:34 | 15 |
18 | Barcia | 17 | 1 | 4 | 12 | 15:45 | 7 |
Group 3 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Escobedo | 17 | 13 | 1 | 3 | 37:16 | 40 |
2 | Laredo | 16 | 10 | 4 | 2 | 25:10 | 34 |
3 | Torina | 17 | 12 | 4 | 1 | 30:17 | 40 |
4 | Atletico Albericia | 16 | 8 | 3 | 5 | 29:20 | 27 |
5 | Тропесон | 17 | 7 | 6 | 4 | 27:18 | 27 |
6 | Vimenor | 17 | 11 | 2 | 4 | 28:14 | 35 |
7 | Bezana | 16 | 8 | 1 | 7 | 19:18 | 25 |
8 | Castro | 16 | 11 | 2 | 3 | 26:12 | 35 |
9 | Guarnizo | 16 | 7 | 4 | 5 | 13:9 | 25 |
10 | Colindres | 17 | 6 | 3 | 8 | 16:18 | 21 |
11 | Siete Villas | 17 | 6 | 6 | 5 | 29:25 | 24 |
12 | Наваль | 16 | 4 | 7 | 5 | 21:18 | 19 |
13 | Revilla | 17 | 7 | 4 | 6 | 18:19 | 25 |
14 | Samano | 16 | 8 | 2 | 6 | 22:20 | 26 |
15 | Solares | 17 | 5 | 4 | 8 | 14:20 | 19 |
16 | Atletico Mineros | 17 | 4 | 6 | 7 | 21:36 | 18 |
17 | Cartes | 16 | 6 | 3 | 7 | 16:17 | 21 |
18 | Velarde | 16 | 2 | 6 | 8 | 16:24 | 12 |
Group 4 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Vitoria | 16 | 13 | 3 | 0 | 39:7 | 42 |
2 | Beasain | 17 | 10 | 4 | 3 | 33:16 | 34 |
3 | Basconia | 16 | 11 | 2 | 3 | 29:14 | 35 |
4 | Portugalete | 17 | 8 | 5 | 4 | 25:14 | 29 |
5 | Deusto | 16 | 7 | 6 | 3 | 25:17 | 27 |
6 | Lagun Onak | 16 | 8 | 3 | 5 | 24:17 | 27 |
7 | Durango | 16 | 10 | 2 | 4 | 27:14 | 32 |
8 | San Ignacio | 17 | 7 | 6 | 4 | 30:19 | 27 |
9 | Leioa | 16 | 8 | 4 | 4 | 26:18 | 28 |
10 | Urduliz | 16 | 7 | 3 | 6 | 14:12 | 24 |
11 | Deportivo Alaves III | 16 | 6 | 3 | 7 | 17:17 | 21 |
12 | Derio | 17 | 5 | 5 | 7 | 17:17 | 20 |
13 | Padura | 17 | 7 | 5 | 5 | 17:16 | 26 |
14 | Touring | 17 | 4 | 8 | 5 | 18:21 | 20 |
15 | Pasaia KE | 17 | 7 | 4 | 6 | 14:16 | 25 |
16 | Anaitasuna | 17 | 6 | 4 | 7 | 22:22 | 22 |
17 | Aurrera Ondarroa | 17 | 4 | 5 | 8 | 13:20 | 17 |
18 | Anorga | 16 | 3 | 5 | 8 | 21:29 | 14 |
Group 5 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Olot | 16 | 12 | 2 | 2 | 23:9 | 38 |
2 | Оспиталет | 16 | 12 | 1 | 3 | 27:6 | 37 |
3 | Vilassar Mar | 16 | 12 | 3 | 1 | 27:11 | 39 |
4 | Badalona II | 16 | 10 | 3 | 3 | 24:11 | 33 |
5 | Прат | 16 | 5 | 6 | 5 | 17:15 | 21 |
6 | Tona | 17 | 7 | 6 | 4 | 26:21 | 27 |
7 | Montanesa | 17 | 10 | 3 | 4 | 21:15 | 33 |
8 | Reddis | 16 | 9 | 3 | 4 | 18:9 | 30 |
9 | L Escala | 17 | 10 | 2 | 5 | 37:26 | 32 |
10 | Girona II | 17 | 7 | 5 | 5 | 37:24 | 26 |
11 | San Cristobal | 17 | 8 | 3 | 6 | 23:28 | 27 |
12 | Grama | 17 | 8 | 4 | 5 | 23:19 | 28 |
13 | Mollerussa | 16 | 9 | 2 | 5 | 20:19 | 29 |
14 | Peralada | 17 | 9 | 3 | 5 | 24:14 | 30 |
15 | Pobla Mafumet | 17 | 5 | 7 | 5 | 14:12 | 22 |
16 | Vilafranca | 17 | 5 | 7 | 5 | 14:13 | 22 |
17 | Castelldefels | 16 | 4 | 5 | 7 | 14:20 | 17 |
18 | Rapitenca | 16 | 6 | 1 | 9 | 18:20 | 19 |
Group 6 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Эльче (Б) | 17 | 15 | 1 | 1 | 47:6 | 46 |
2 | Jove Espanol | 16 | 9 | 5 | 2 | 22:8 | 32 |
3 | Ontinyent 1931 | 17 | 11 | 4 | 2 | 21:8 | 37 |
4 | Atzeneta | 17 | 8 | 6 | 3 | 21:14 | 30 |
5 | Utiel | 17 | 8 | 3 | 6 | 23:20 | 27 |
6 | CF Gandia | 16 | 7 | 4 | 5 | 22:15 | 25 |
7 | Леванте УД (Б) | 17 | 6 | 8 | 3 | 19:11 | 26 |
8 | Roda | 16 | 5 | 5 | 6 | 19:19 | 20 |
9 | Villarreal III | 16 | 7 | 5 | 4 | 31:22 | 26 |
10 | Torrellano | 17 | 8 | 2 | 7 | 26:22 | 26 |
11 | Castellonense | 16 | 8 | 5 | 3 | 24:13 | 29 |
12 | Patacona | 16 | 5 | 4 | 7 | 13:21 | 19 |
13 | Soneja | 16 | 5 | 6 | 5 | 18:20 | 21 |
14 | Castellon II | 16 | 6 | 4 | 6 | 25:23 | 22 |
15 | Rayo Ibense | 17 | 6 | 3 | 8 | 16:21 | 21 |
16 | Acero | 16 | 6 | 1 | 9 | 21:25 | 19 |
17 | Burriana | 17 | 4 | 6 | 7 | 17:18 | 18 |
18 | Silla | 17 | 5 | 2 | 10 | 16:27 | 17 |
Group 7 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Реал Мадрид C | 17 | 15 | 1 | 1 | 39:5 | 46 |
2 | Mostoles | 17 | 7 | 8 | 2 | 24:13 | 29 |
3 | Leganes II | 16 | 7 | 5 | 4 | 21:14 | 26 |
4 | Las Rozas | 16 | 10 | 2 | 4 | 31:11 | 32 |
5 | Colonia Moscardo | 16 | 6 | 4 | 6 | 29:27 | 22 |
6 | RSD Alcala | 17 | 6 | 5 | 6 | 28:24 | 23 |
7 | Tres Cantos | 17 | 6 | 5 | 6 | 21:18 | 23 |
8 | Torrejon | 17 | 5 | 7 | 5 | 15:14 | 22 |
9 | Alcorcon II | 17 | 6 | 5 | 6 | 20:18 | 23 |
10 | Galapagar | 16 | 3 | 8 | 5 | 27:31 | 17 |
11 | Paracuellos Antamira | 17 | 2 | 6 | 9 | 15:29 | 12 |
12 | Canillas | 17 | 5 | 7 | 5 | 18:18 | 22 |
13 | Trival Valderas | 16 | 7 | 6 | 3 | 19:14 | 27 |
14 | AD Parla | 16 | 3 | 6 | 7 | 12:18 | 15 |
15 | Collado Villalba | 16 | 3 | 4 | 9 | 19:29 | 13 |
16 | Rayo Vallecano II | 16 | 5 | 3 | 8 | 21:28 | 18 |
17 | Villanueva Pardillo | 16 | 3 | 6 | 7 | 11:19 | 15 |
18 | Pozuelo Alarcon | 17 | 4 | 6 | 7 | 17:22 | 18 |
Group 8 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Real Avila | 17 | 12 | 4 | 1 | 29:9 | 40 |
2 | Salamanca UDS | 17 | 11 | 5 | 1 | 31:6 | 38 |
3 | Тольд | 16 | 11 | 3 | 2 | 27:10 | 36 |
4 | Cultural Leonesa II | 17 | 9 | 3 | 5 | 25:15 | 30 |
5 | Atletico Astorga | 16 | 7 | 5 | 4 | 19:11 | 26 |
6 | Cristo Atletico | 16 | 6 | 6 | 4 | 20:13 | 24 |
7 | Palencia CF | 17 | 8 | 5 | 4 | 18:13 | 29 |
8 | Becerril Campos | 16 | 10 | 2 | 4 | 23:19 | 32 |
9 | UD Santa Marta | 16 | 6 | 6 | 4 | 20:20 | 24 |
10 | La Virgen del Camino | 16 | 5 | 6 | 5 | 13:13 | 21 |
11 | Burgos Promesas | 17 | 6 | 4 | 7 | 18:17 | 22 |
12 | Almazan | 17 | 7 | 5 | 5 | 22:20 | 26 |
13 | Bembibre | 17 | 5 | 5 | 7 | 15:15 | 20 |
14 | Mirandes II | 16 | 4 | 7 | 5 | 13:14 | 19 |
15 | Villaralbo | 17 | 4 | 4 | 9 | 16:25 | 16 |
16 | Laguna de Duero | 17 | 5 | 1 | 11 | 15:23 | 16 |
17 | Colegios Diocesanos | 16 | 2 | 5 | 9 | 7:18 | 11 |
18 | Ponferradina II | 16 | 2 | 4 | 10 | 13:28 | 10 |
Group 9 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Juventud Torremolinos | 16 | 11 | 5 | 0 | 32:7 | 38 |
2 | Хаен | 17 | 12 | 3 | 2 | 38:11 | 39 |
3 | Malaga II | 16 | 9 | 5 | 2 | 28:9 | 32 |
4 | Альмерия (Б) | 16 | 11 | 2 | 3 | 48:13 | 35 |
5 | Torre del Mar | 17 | 10 | 4 | 3 | 24:12 | 34 |
6 | Motril | 17 | 8 | 5 | 4 | 23:10 | 29 |
7 | Arenas Armilla | 16 | 7 | 2 | 7 | 17:18 | 23 |
8 | Polideportivo Almeria | 16 | 9 | 5 | 2 | 22:11 | 32 |
9 | Huetor Vega | 17 | 7 | 3 | 7 | 23:22 | 24 |
10 | Ciudad de Torredonjimeno | 16 | 6 | 6 | 4 | 18:18 | 24 |
11 | Torreperogil | 17 | 4 | 5 | 8 | 17:23 | 17 |
12 | El Ejido | 16 | 4 | 6 | 6 | 13:16 | 18 |
13 | Mancha Real | 17 | 6 | 6 | 5 | 30:22 | 24 |
13 | Malaga City | 8 | 1 | 4 | 3 | 5:9 | 7 |
14 | Huetor Tajar | 17 | 3 | 9 | 5 | 13:16 | 18 |
15 | Malaga City | 17 | 5 | 5 | 7 | 16:18 | 20 |
16 | Maracena | 16 | 3 | 7 | 6 | 16:23 | 16 |
17 | Rincon | 16 | 2 | 6 | 8 | 13:29 | 12 |
18 | Atletico Melilla | 17 | 0 | 5 | 12 | 10:29 | 5 |
Group 1 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Bergantinos | 16 | 12 | 2 | 2 | 25:13 | 38 |
2 | Celta de Vigo III | 17 | 8 | 8 | 1 | 17:6 | 32 |
3 | Arosa | 16 | 6 | 7 | 3 | 19:14 | 25 |
4 | UD Ourense | 16 | 7 | 3 | 6 | 18:17 | 24 |
5 | Sarriana | 16 | 8 | 5 | 3 | 21:11 | 29 |
6 | Atletico Arteixo | 17 | 7 | 5 | 5 | 24:19 | 26 |
7 | Estradense | 16 | 5 | 5 | 6 | 14:15 | 20 |
8 | Viveiro | 17 | 6 | 6 | 5 | 18:21 | 24 |
9 | Alondras | 17 | 4 | 6 | 7 | 19:22 | 18 |
10 | Silva | 16 | 6 | 6 | 4 | 25:19 | 24 |
11 | Polvorin | 16 | 5 | 5 | 6 | 12:16 | 20 |
12 | Betanzos | 16 | 3 | 6 | 7 | 15:18 | 15 |
13 | Somozas | 17 | 5 | 4 | 8 | 16:21 | 19 |
14 | Barbadas | 17 | 4 | 8 | 5 | 15:18 | 20 |
15 | Rapido Bouzas | 17 | 5 | 5 | 7 | 17:19 | 20 |
16 | Paiosaco | 17 | 6 | 5 | 6 | 17:23 | 23 |
17 | Pontevedra II | 16 | 1 | 4 | 11 | 12:37 | 7 |
18 | Arzua | 17 | 1 | 3 | 13 | 7:38 | 6 |
1 | Херес | 16 | 9 | 4 | 3 | 24:15 | 31 |
2 | Лусена | 17 | 8 | 6 | 3 | 18:12 | 30 |
3 | Pozoblanco | 16 | 6 | 5 | 5 | 20:21 | 23 |
4 | Xerez Deportivo | 17 | 7 | 4 | 6 | 21:15 | 25 |
5 | Ceuta II | 16 | 5 | 6 | 5 | 16:17 | 21 |
6 | Puente Genil | 16 | 3 | 8 | 5 | 16:22 | 17 |
7 | Utrera | 16 | 6 | 4 | 6 | 22:21 | 22 |
8 | Gerena | 17 | 6 | 4 | 7 | 18:22 | 22 |
9 | Cartaya | 16 | 5 | 2 | 9 | 18:20 | 17 |
10 | La Palma | 17 | 3 | 5 | 9 | 17:25 | 14 |
11 | Кордоба (Б) | 16 | 2 | 7 | 7 | 13:20 | 13 |
12 | Bollullos | 17 | 2 | 8 | 7 | 10:23 | 14 |
13 | Coria CF | 17 | 3 | 4 | 10 | 26:36 | 13 |
14 | Atletico Espeleno | 17 | 3 | 3 | 11 | 17:32 | 12 |
15 | Conil | 16 | 3 | 3 | 10 | 11:25 | 12 |
16 | Sevilla III | 17 | 3 | 3 | 11 | 9:18 | 12 |
17 | Ayamonte | 17 | 2 | 7 | 8 | 13:23 | 13 |
18 | Cabecense | 16 | 2 | 3 | 11 | 10:35 | 9 |
1 | Ibiza Islas Pitiusas | 17 | 12 | 4 | 1 | 33:8 | 40 |
2 | Poblense | 16 | 10 | 3 | 3 | 25:10 | 33 |
3 | Mallorca II | 16 | 8 | 6 | 2 | 28:7 | 30 |
4 | Platges Calvia | 17 | 7 | 8 | 2 | 19:9 | 29 |
5 | Manacor | 17 | 8 | 2 | 7 | 24:19 | 26 |
6 | Santanyi | 17 | 6 | 3 | 8 | 20:15 | 21 |
7 | Констанция | 16 | 3 | 6 | 7 | 17:20 | 15 |
8 | Alcudia | 17 | 4 | 3 | 10 | 26:32 | 15 |
9 | Llosetense | 17 | 8 | 2 | 7 | 24:23 | 26 |
10 | Mercadal | 16 | 4 | 4 | 8 | 10:17 | 16 |
11 | Portmany | 16 | 4 | 1 | 11 | 16:23 | 13 |
12 | Binissalem | 16 | 1 | 6 | 9 | 9:21 | 9 |
13 | Collerense | 16 | 4 | 4 | 8 | 18:31 | 16 |
14 | Felanitx | 17 | 4 | 1 | 12 | 15:34 | 13 |
15 | Alaior | 17 | 4 | 1 | 12 | 13:31 | 13 |
16 | Arenal | 16 | 2 | 3 | 11 | 10:30 | 9 |
17 | Soller | 17 | 1 | 3 | 13 | 12:47 | 6 |
18 | Inter Manacor | 16 | 0 | 2 | 14 | 8:46 | 2 |
1 | Tenerife II | 17 | 13 | 3 | 1 | 32:12 | 42 |
2 | Lanzarote | 17 | 9 | 6 | 2 | 32:18 | 33 |
3 | Union Sur Yaiza | 16 | 7 | 7 | 2 | 22:9 | 28 |
4 | Лас-Пальмас (Б) | 17 | 8 | 6 | 3 | 25:12 | 30 |
5 | Panaderia Pulido | 17 | 7 | 5 | 5 | 24:20 | 26 |
6 | Arucas | 17 | 5 | 5 | 7 | 25:26 | 20 |
7 | Santa Ursula | 16 | 3 | 4 | 9 | 10:25 | 13 |
8 | San Bartolome | 16 | 3 | 6 | 7 | 15:25 | 15 |
9 | Villa Santa Brigida | 17 | 5 | 7 | 5 | 20:19 | 22 |
10 | Tamaraceite | 16 | 5 | 4 | 7 | 18:25 | 19 |
11 | Marino | 16 | 2 | 4 | 10 | 14:31 | 10 |
12 | Herbania | 16 | 2 | 7 | 7 | 8:24 | 13 |
13 | Buzanada | 16 | 2 | 5 | 9 | 11:30 | 11 |
14 | Ibarra | 17 | 3 | 5 | 9 | 12:24 | 14 |
15 | Atletico Victoria | 17 | 2 | 4 | 11 | 11:29 | 10 |
16 | Teror | 16 | 2 | 5 | 9 | 14:36 | 11 |
17 | Gran Tarajal | 16 | 1 | 4 | 11 | 8:29 | 7 |
18 | La Cuadra | 17 | 2 | 1 | 14 | 12:45 | 7 |
1 | Deportiva Minera | 16 | 10 | 4 | 2 | 24:9 | 34 |
2 | Real Murcia II | 17 | 8 | 6 | 3 | 21:15 | 30 |
3 | Cieza | 16 | 8 | 5 | 3 | 15:12 | 29 |
4 | UD Caravaca | 17 | 8 | 4 | 5 | 26:19 | 28 |
5 | UCAM Murcia II | 17 | 7 | 3 | 7 | 21:16 | 24 |
6 | Lorca Deportiva | 17 | 8 | 3 | 6 | 30:19 | 27 |
7 | Union Molinense | 17 | 6 | 3 | 8 | 25:23 | 21 |
8 | Atletico Pulpileno | 16 | 7 | 5 | 4 | 22:10 | 26 |
9 | Muleno | 17 | 5 | 5 | 7 | 14:18 | 20 |
10 | Racing Murcia | 16 | 6 | 4 | 6 | 20:24 | 22 |
11 | Plus Ultra | 16 | 5 | 0 | 11 | 20:27 | 15 |
12 | El Palmar | 16 | 7 | 1 | 8 | 20:26 | 22 |
13 | Bullense | 16 | 5 | 2 | 9 | 19:37 | 17 |
14 | Alcantarilla | 16 | 4 | 1 | 11 | 12:19 | 13 |
15 | Balsicas Atletico | 17 | 2 | 6 | 9 | 16:31 | 12 |
16 | CAP Ciudad de Murcia | 17 | 3 | 5 | 9 | 14:23 | 14 |
17 | Algar | 17 | 1 | 6 | 10 | 11:33 | 9 |
18 | Montecasillas | 16 | 1 | 0 | 15 | 11:48 | 3 |
1 | Don Benito | 17 | 10 | 5 | 2 | 29:8 | 35 |
2 | CD Coria | 16 | 7 | 7 | 2 | 20:9 | 28 |
3 | Azuaga | 17 | 6 | 7 | 4 | 22:19 | 25 |
4 | Villafranca | 17 | 6 | 7 | 4 | 15:14 | 25 |
5 | Moralo | 17 | 4 | 4 | 9 | 25:32 | 16 |
6 | Castuera | 17 | 5 | 2 | 10 | 17:21 | 17 |
7 | Diocesano | 17 | 6 | 3 | 8 | 23:25 | 21 |
8 | Jaraiz | 16 | 4 | 1 | 11 | 16:30 | 13 |
9 | Calamonte | 16 | 1 | 8 | 7 | 16:31 | 11 |
10 | Jerez | 16 | 2 | 4 | 10 | 13:29 | 10 |
11 | Atletico Pueblonuevo | 17 | 4 | 2 | 11 | 16:29 | 14 |
12 | Olivenza | 16 | 3 | 7 | 6 | 15:19 | 16 |
13 | Арройо | 16 | 4 | 7 | 5 | 17:18 | 19 |
14 | Trujillo | 16 | 1 | 6 | 9 | 10:21 | 9 |
15 | Montehermoso | 16 | 0 | 6 | 10 | 9:28 | 6 |
16 | Don Alvaro | 16 | 2 | 3 | 11 | 8:30 | 9 |
17 | RCP Valverdeno | 17 | 2 | 5 | 10 | 15:32 | 11 |
18 | Fuente Cantos | 17 | 4 | 2 | 11 | 15:32 | 14 |
1 | Subiza | 16 | 7 | 7 | 2 | 29:13 | 28 |
2 | Ardoi | 17 | 9 | 5 | 3 | 23:11 | 32 |
3 | Cortes | 17 | 6 | 8 | 3 | 13:14 | 26 |
4 | Пена | 17 | 8 | 5 | 4 | 29:25 | 29 |
5 | Huarte | 16 | 9 | 2 | 5 | 27:20 | 29 |
6 | Cantolagua | 17 | 7 | 4 | 6 | 24:22 | 25 |
7 | Beti Onak | 16 | 8 | 2 | 6 | 18:20 | 26 |
8 | Cirbonero | 17 | 4 | 3 | 10 | 23:36 | 15 |
9 | Pamplona | 16 | 3 | 9 | 4 | 16:21 | 18 |
10 | Oberena | 16 | 7 | 1 | 8 | 20:22 | 22 |
11 | Avance Ezcabarte | 16 | 4 | 6 | 6 | 16:22 | 18 |
12 | Txantrea | 16 | 5 | 3 | 8 | 16:18 | 18 |
13 | Beti Kozkor | 17 | 4 | 7 | 6 | 18:25 | 19 |
14 | Bidezarra | 17 | 5 | 7 | 5 | 25:20 | 22 |
15 | Burlades | 16 | 6 | 4 | 6 | 19:18 | 22 |
16 | Lerines | 17 | 5 | 1 | 11 | 14:30 | 16 |
17 | Lagunak | 17 | 3 | 6 | 8 | 22:31 | 15 |
18 | Alesves | 16 | 3 | 1 | 12 | 14:32 | 10 |
1 | UD Logrones II | 16 | 9 | 3 | 4 | 20:10 | 30 |
2 | Alfaro | 17 | 13 | 3 | 1 | 39:16 | 42 |
3 | Anguiano | 16 | 8 | 5 | 3 | 29:21 | 29 |
4 | Calahorra II | 17 | 10 | 4 | 3 | 29:19 | 34 |
5 | Varea | 17 | 10 | 3 | 4 | 33:14 | 33 |
6 | Oyonesa | 16 | 4 | 5 | 7 | 11:17 | 17 |
7 | Casalarreina | 16 | 9 | 3 | 4 | 26:21 | 30 |
8 | Berceo | 16 | 4 | 5 | 7 | 18:22 | 17 |
9 | La Calzada | 17 | 8 | 2 | 7 | 30:27 | 26 |
10 | Arnedo | 16 | 4 | 5 | 7 | 14:23 | 17 |
11 | Racing Rioja | 17 | 3 | 5 | 9 | 16:25 | 14 |
12 | Pena Balsamaiso | 17 | 4 | 2 | 11 | 13:32 | 14 |
13 | River Ebro | 16 | 5 | 6 | 5 | 17:17 | 21 |
14 | Vianes | 17 | 5 | 0 | 12 | 19:35 | 15 |
15 | Haro Deportivo | 17 | 3 | 4 | 10 | 18:30 | 13 |
16 | Tedeon | 17 | 2 | 1 | 14 | 11:47 | 7 |
17 | Comillas | 16 | 2 | 9 | 5 | 22:26 | 15 |
18 | Alberite | 16 | 1 | 4 | 11 | 17:60 | 7 |
1 | Ejea | 16 | 5 | 8 | 3 | 18:15 | 23 |
2 | Ebro | 17 | 8 | 5 | 4 | 23:12 | 29 |
3 | Cuarte | 16 | 7 | 4 | 5 | 15:15 | 25 |
4 | Caspe | 16 | 5 | 5 | 6 | 13:19 | 20 |
5 | Epila | 16 | 6 | 7 | 3 | 20:15 | 25 |
6 | Almudevar | 17 | 8 | 5 | 4 | 18:17 | 29 |
7 | Calamocha | 16 | 7 | 4 | 5 | 19:15 | 25 |
8 | Atletico Monzon | 17 | 8 | 6 | 3 | 17:12 | 30 |
9 | Fraga | 17 | 5 | 5 | 7 | 24:25 | 20 |
10 | Utrillas | 17 | 4 | 5 | 8 | 18:28 | 17 |
11 | Huesca II | 17 | 8 | 5 | 4 | 22:18 | 29 |
12 | CDJ Tamarite | 17 | 5 | 4 | 8 | 18:25 | 19 |
13 | Binefar | 16 | 2 | 6 | 8 | 16:26 | 12 |
14 | Fuentes | 17 | 4 | 7 | 6 | 17:23 | 19 |
15 | Belchite 97 | 16 | 2 | 4 | 10 | 15:28 | 10 |
16 | Illueca | 17 | 3 | 4 | 10 | 12:32 | 13 |
17 | Borja | 16 | 3 | 1 | 12 | 5:21 | 10 |
18 | Carinena | 16 | 1 | 3 | 12 | 13:36 | 6 |
1 | Конкенсе | 16 | 6 | 7 | 3 | 19:12 | 25 |
2 | Cazalegas | 16 | 6 | 6 | 4 | 23:18 | 24 |
3 | Толедо | 16 | 5 | 5 | 6 | 16:15 | 20 |
4 | Villarrubia | 17 | 6 | 6 | 5 | 17:18 | 24 |
5 | Socuellamos | 17 | 3 | 10 | 4 | 14:13 | 19 |
6 | Quintanar del Rey | 17 | 6 | 4 | 7 | 14:14 | 22 |
7 | Calvo Sotelo | 16 | 3 | 6 | 7 | 12:22 | 15 |
8 | Tarancon | 17 | 7 | 7 | 3 | 24:16 | 28 |
9 | Albacete II | 16 | 6 | 2 | 8 | 18:24 | 20 |
10 | Azuqueca | 17 | 4 | 5 | 8 | 14:26 | 17 |
11 | Villarrobledo | 17 | 4 | 2 | 11 | 8:22 | 14 |
12 | Marchamalo | 16 | 4 | 3 | 9 | 13:25 | 15 |
13 | La Solana | 16 | 4 | 4 | 8 | 21:25 | 16 |
14 | Villacanas | 17 | 1 | 9 | 7 | 12:22 | 12 |
15 | Huracan Balazote | 16 | 4 | 5 | 7 | 12:21 | 17 |
16 | Atletico Tomelloso | 17 | 1 | 6 | 10 | 10:31 | 9 |
17 | Torrijos | 17 | 3 | 3 | 11 | 14:28 | 12 |
18 | San Clemente | 16 | 2 | 3 | 11 | 13:39 | 9 |
Group 2 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Llanera | 16 | 12 | 2 | 2 | 47:10 | 38 |
2 | Sporting Gijon II | 17 | 10 | 5 | 2 | 28:8 | 35 |
3 | Ceares | 17 | 8 | 6 | 3 | 25:13 | 30 |
4 | Lealtad | 17 | 9 | 4 | 4 | 26:15 | 31 |
5 | L Entregu | 16 | 8 | 4 | 4 | 23:18 | 28 |
6 | Praviano | 17 | 5 | 8 | 4 | 13:16 | 23 |
7 | Туилья | 17 | 5 | 7 | 5 | 24:22 | 22 |
8 | Urraca | 17 | 3 | 7 | 7 | 11:19 | 16 |
9 | Саудаль Депортиво | 16 | 3 | 5 | 8 | 14:22 | 14 |
10 | Colunga | 16 | 6 | 4 | 6 | 21:20 | 22 |
11 | Lenense | 17 | 3 | 2 | 12 | 9:28 | 11 |
12 | Real Titanico | 16 | 4 | 4 | 8 | 22:31 | 16 |
13 | Aviles Stadium | 16 | 4 | 5 | 7 | 14:21 | 17 |
14 | Llanes | 16 | 3 | 3 | 10 | 19:31 | 12 |
15 | Condal | 17 | 2 | 4 | 11 | 9:32 | 10 |
16 | Gijon Industrial | 17 | 3 | 3 | 11 | 16:35 | 12 |
17 | Luarca | 16 | 2 | 4 | 10 | 16:37 | 10 |
18 | Barcia | 16 | 1 | 2 | 13 | 9:34 | 5 |
Group 3 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Escobedo | 16 | 8 | 3 | 5 | 20:13 | 27 |
2 | Laredo | 17 | 8 | 3 | 6 | 23:10 | 27 |
3 | Torina | 16 | 4 | 7 | 5 | 15:20 | 19 |
4 | Atletico Albericia | 17 | 9 | 3 | 5 | 25:17 | 30 |
5 | Тропесон | 16 | 8 | 4 | 4 | 21:19 | 28 |
6 | Vimenor | 16 | 5 | 4 | 7 | 12:18 | 19 |
7 | Bezana | 17 | 8 | 4 | 5 | 29:24 | 28 |
8 | Castro | 17 | 4 | 2 | 11 | 12:28 | 14 |
9 | Guarnizo | 17 | 5 | 5 | 7 | 20:20 | 20 |
10 | Colindres | 16 | 7 | 1 | 8 | 21:23 | 22 |
11 | Siete Villas | 16 | 5 | 3 | 8 | 20:20 | 18 |
12 | Наваль | 17 | 5 | 8 | 4 | 17:18 | 23 |
13 | Revilla | 16 | 4 | 4 | 8 | 21:32 | 16 |
14 | Samano | 17 | 3 | 5 | 9 | 17:23 | 14 |
15 | Solares | 16 | 4 | 2 | 10 | 17:30 | 14 |
16 | Atletico Mineros | 16 | 4 | 2 | 10 | 13:26 | 14 |
17 | Cartes | 17 | 2 | 3 | 12 | 15:32 | 9 |
18 | Velarde | 17 | 1 | 5 | 11 | 13:34 | 8 |
Group 4 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Vitoria | 17 | 12 | 3 | 2 | 24:8 | 39 |
2 | Beasain | 16 | 9 | 2 | 5 | 22:19 | 29 |
3 | Basconia | 17 | 6 | 8 | 3 | 22:16 | 26 |
4 | Portugalete | 16 | 9 | 3 | 4 | 28:17 | 30 |
5 | Deusto | 17 | 9 | 4 | 4 | 19:12 | 31 |
6 | Lagun Onak | 17 | 7 | 6 | 4 | 17:15 | 27 |
7 | Durango | 17 | 4 | 6 | 7 | 18:30 | 18 |
8 | San Ignacio | 16 | 5 | 4 | 7 | 16:22 | 19 |
9 | Leioa | 17 | 5 | 1 | 11 | 17:30 | 16 |
10 | Urduliz | 17 | 4 | 6 | 7 | 23:32 | 18 |
11 | Deportivo Alaves III | 17 | 4 | 6 | 7 | 16:24 | 18 |
12 | Derio | 16 | 5 | 4 | 7 | 15:16 | 19 |
13 | Padura | 16 | 2 | 6 | 8 | 15:29 | 12 |
14 | Touring | 16 | 4 | 4 | 8 | 18:26 | 16 |
15 | Pasaia KE | 16 | 2 | 2 | 12 | 7:24 | 8 |
16 | Anaitasuna | 16 | 2 | 4 | 10 | 11:26 | 10 |
17 | Aurrera Ondarroa | 16 | 0 | 4 | 12 | 10:33 | 4 |
18 | Anorga | 17 | 0 | 4 | 13 | 8:32 | 4 |
Group 5 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Olot | 17 | 11 | 5 | 1 | 29:11 | 38 |
2 | Оспиталет | 17 | 9 | 2 | 6 | 27:22 | 29 |
3 | Vilassar Mar | 17 | 4 | 6 | 7 | 12:16 | 18 |
4 | Badalona II | 17 | 5 | 4 | 8 | 16:23 | 19 |
5 | Прат | 17 | 7 | 6 | 4 | 19:15 | 27 |
6 | Tona | 16 | 6 | 3 | 7 | 22:22 | 21 |
7 | Montanesa | 16 | 3 | 4 | 9 | 11:21 | 13 |
8 | Reddis | 17 | 3 | 6 | 8 | 13:19 | 15 |
9 | L Escala | 16 | 3 | 4 | 9 | 18:32 | 13 |
10 | Girona II | 16 | 4 | 5 | 7 | 12:16 | 17 |
11 | San Cristobal | 16 | 5 | 1 | 10 | 10:22 | 16 |
12 | Grama | 16 | 4 | 2 | 10 | 16:27 | 14 |
13 | Mollerussa | 17 | 3 | 4 | 10 | 12:26 | 13 |
14 | Peralada | 16 | 2 | 5 | 9 | 9:19 | 11 |
15 | Pobla Mafumet | 16 | 5 | 1 | 10 | 17:25 | 16 |
16 | Vilafranca | 16 | 3 | 2 | 11 | 17:37 | 11 |
17 | Castelldefels | 17 | 3 | 4 | 10 | 15:25 | 13 |
18 | Rapitenca | 17 | 3 | 2 | 12 | 17:29 | 11 |
Group 6 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Эльче (Б) | 16 | 11 | 3 | 2 | 28:12 | 36 |
2 | Jove Espanol | 17 | 9 | 5 | 3 | 24:13 | 32 |
3 | Ontinyent 1931 | 16 | 7 | 2 | 7 | 18:19 | 23 |
4 | Atzeneta | 16 | 7 | 6 | 3 | 19:12 | 27 |
5 | Utiel | 16 | 6 | 5 | 5 | 18:18 | 23 |
6 | CF Gandia | 17 | 6 | 5 | 6 | 22:24 | 23 |
7 | Леванте УД (Б) | 16 | 6 | 3 | 7 | 23:24 | 21 |
8 | Roda | 17 | 7 | 3 | 7 | 16:12 | 24 |
9 | Villarreal III | 17 | 4 | 5 | 8 | 21:22 | 17 |
10 | Torrellano | 16 | 3 | 7 | 6 | 8:17 | 16 |
11 | Castellonense | 17 | 2 | 6 | 9 | 13:28 | 12 |
12 | Patacona | 17 | 6 | 3 | 8 | 26:29 | 21 |
13 | Soneja | 17 | 4 | 6 | 7 | 18:24 | 18 |
14 | Castellon II | 17 | 5 | 0 | 12 | 17:29 | 15 |
15 | Rayo Ibense | 16 | 4 | 3 | 9 | 11:22 | 15 |
16 | Acero | 17 | 3 | 7 | 7 | 16:28 | 16 |
17 | Burriana | 16 | 3 | 3 | 10 | 7:27 | 12 |
18 | Silla | 16 | 1 | 2 | 13 | 8:41 | 5 |
Group 7 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Реал Мадрид C | 16 | 8 | 6 | 2 | 22:11 | 30 |
2 | Mostoles | 16 | 10 | 4 | 2 | 32:17 | 34 |
3 | Leganes II | 17 | 8 | 5 | 4 | 23:18 | 29 |
4 | Las Rozas | 17 | 2 | 9 | 6 | 17:27 | 15 |
5 | Colonia Moscardo | 17 | 7 | 4 | 6 | 18:21 | 25 |
6 | RSD Alcala | 16 | 6 | 4 | 6 | 23:23 | 22 |
7 | Tres Cantos | 16 | 7 | 1 | 8 | 22:29 | 22 |
8 | Torrejon | 16 | 4 | 10 | 2 | 24:21 | 22 |
9 | Alcorcon II | 16 | 4 | 7 | 5 | 12:13 | 19 |
10 | Galapagar | 17 | 7 | 3 | 7 | 15:20 | 24 |
11 | Paracuellos Antamira | 16 | 8 | 4 | 4 | 24:17 | 28 |
12 | Canillas | 16 | 5 | 3 | 8 | 16:26 | 18 |
13 | Trival Valderas | 17 | 1 | 9 | 7 | 13:25 | 12 |
14 | AD Parla | 17 | 6 | 5 | 6 | 25:28 | 23 |
15 | Collado Villalba | 17 | 6 | 5 | 6 | 21:16 | 23 |
16 | Rayo Vallecano II | 17 | 5 | 3 | 9 | 20:28 | 18 |
17 | Villanueva Pardillo | 17 | 5 | 5 | 7 | 15:18 | 20 |
18 | Pozuelo Alarcon | 16 | 1 | 7 | 8 | 10:29 | 10 |
Group 8 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Real Avila | 16 | 11 | 2 | 3 | 22:10 | 35 |
2 | Salamanca UDS | 16 | 9 | 5 | 2 | 28:9 | 32 |
3 | Тольд | 17 | 8 | 4 | 5 | 17:13 | 28 |
4 | Cultural Leonesa II | 16 | 8 | 6 | 2 | 25:11 | 30 |
5 | Atletico Astorga | 17 | 8 | 5 | 4 | 20:13 | 29 |
6 | Cristo Atletico | 17 | 8 | 4 | 5 | 19:13 | 28 |
7 | Palencia CF | 16 | 6 | 5 | 5 | 13:15 | 23 |
8 | Becerril Campos | 17 | 5 | 4 | 8 | 15:22 | 19 |
9 | UD Santa Marta | 17 | 5 | 4 | 8 | 15:20 | 19 |
10 | La Virgen del Camino | 17 | 5 | 4 | 8 | 22:28 | 19 |
11 | Burgos Promesas | 16 | 4 | 5 | 7 | 12:22 | 17 |
12 | Almazan | 16 | 3 | 3 | 10 | 9:21 | 12 |
13 | Bembibre | 16 | 4 | 6 | 6 | 18:24 | 18 |
14 | Mirandes II | 17 | 4 | 3 | 10 | 14:23 | 15 |
15 | Villaralbo | 16 | 4 | 4 | 8 | 13:19 | 16 |
16 | Laguna de Duero | 16 | 3 | 4 | 9 | 12:32 | 13 |
17 | Colegios Diocesanos | 17 | 2 | 8 | 7 | 7:21 | 14 |
18 | Ponferradina II | 17 | 0 | 4 | 13 | 8:28 | 4 |
Group 9 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Juventud Torremolinos | 17 | 11 | 2 | 4 | 32:16 | 35 |
2 | Хаен | 16 | 9 | 4 | 3 | 26:16 | 31 |
3 | Malaga II | 17 | 10 | 4 | 3 | 26:11 | 34 |
4 | Альмерия (Б) | 17 | 7 | 8 | 2 | 26:15 | 29 |
5 | Torre del Mar | 16 | 8 | 4 | 4 | 20:17 | 28 |
6 | Motril | 16 | 5 | 6 | 5 | 13:12 | 21 |
7 | Arenas Armilla | 17 | 7 | 3 | 7 | 16:20 | 24 |
8 | Polideportivo Almeria | 17 | 2 | 8 | 7 | 16:24 | 14 |
9 | Huetor Vega | 16 | 6 | 3 | 7 | 16:18 | 21 |
10 | Ciudad de Torredonjimeno | 17 | 4 | 4 | 9 | 18:28 | 16 |
11 | Torreperogil | 16 | 5 | 5 | 6 | 14:17 | 20 |
12 | El Ejido | 17 | 3 | 10 | 4 | 16:23 | 19 |
13 | Mancha Real | 16 | 2 | 6 | 8 | 9:20 | 12 |
13 | Malaga City | 6 | 1 | 3 | 2 | 4:8 | 6 |
14 | Huetor Tajar | 16 | 4 | 4 | 8 | 12:23 | 16 |
15 | Malaga City | 16 | 2 | 7 | 7 | 11:28 | 13 |
16 | Maracena | 17 | 3 | 5 | 9 | 12:26 | 14 |
17 | Rincon | 17 | 3 | 4 | 10 | 16:25 | 13 |
18 | Atletico Melilla | 16 | 0 | 2 | 14 | 8:62 | 2 |
Матч Canillas – Trival Valderas пройдет 2024-04-27. Матч начнется в 20:00 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Canillas и Trival Valderas: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Canillas – Trival Valderas, болейте, делайте ставки и побеждайте!